Гость
Статьи
Запуталась.Не могу …

Запуталась.Не могу разобраться с 2-мя мужчинами...

Помогите!Я совсем запуталась.Не знаю как мне теперь с этим жить и что дальше делать.У меня есть МЧ.Мы вместе 7 лет.Детей нет,в браке не состоим.Живем в его квартире.С ним очень тяжелые отношения в последнее время.(Чуть позже расскажу) и все бы ничего.Случилось одно НО.Я познакомилась в компании общих друзей с парнем,допустим,его зовут Артём.Я как только увидела он мне сразу понравился.Далее в ходе разговора друзей узнала,что у него есть девушка.В скоре узнала,что они расстались.На днях мы снова встретились там же.И в этот день он признался мне в сильной симпатии.На следующий день я ему ответила взаимностью.А сейчас я понимаю,что влюбляюсь...Я тону в чувствах. Все мысли о нем.Ни есть,ни спать не могу.Жду встречи,звонка,желание снова услышать его голос.Испытываю это прекрасное чувство всего лишь во 2-й раз в жизни. Я так рада,что могу снова это ощутить.С моим нынешним парнем такого не было.Он для меня изначально был как старший брат.Постоянно мне помогал,вытаскивал из проблем.За 2 недели до знакомства с Артёмом мы чуть не расстались.И больше по той причине,что мне некуда было идти.Мы сильно поругались и причина расстаться была очень весомая.Я теперь жалею,что этого не сделала.Но и возможно не случилась бы наша встреча с Артёмом...Текст получился длинный,ПРОДОЛЖЕНИЕ в комментарии.

Сладкая26
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо, не продолжайте
вы просто шaлaвa

Александра
#2

автор ш и б))

Сладкая26
#3

...Нынешний парень меня в последнее время стал обижать,я часто из за него плачу.Постоянно кричит на меня,психует и вечно чем то недоволен.Может быть 5 минут ласков,а потом наорать.Если бы была причина ссор во мне,все было бы не так плохо.Однажды ударил меня по пьяне со спины.После дико извинялся и умолял его простить и вернуться.Он не поменяется.На разговоры не идет.Постоянно оскорбляет.Дело в его характере,привычках.Он на самом деле хороший человек.Просит детей,но ничего для это не делает.А просить о предложении и тащить его в загс мне не зачем.А жить так не выносимо.Я терплю,терплю.Давно хотеться собраться и уйти,но как успокоюсь, мне что то внутри не даёт и этого сделать не могу.Держит привязанность,прилично прожитое время.Еще он 1-й у меня мужчина.Мечтала,чтобы у меня был один мужчина на всю жизнь(в плане секса).А ещё,не дает уйти,причина,что я думаю,что потеряю луну,ища звезды.Некая неопределённость и страх перед будущим меня держит.Боюсь,что начну жалеть и горько переживать,что разрушила отношения.И развалю те которые,в итоге может быть будут.Потом просто совсем останусь одна,с большой дырой в сердце. Они оба ничего пока не знают.Артему хочу сообщить.Я ему уже сказала,что нам надо будет скоро поговорить.Что во мне есть некая причина,которая ему не понравится,она неприятна для нас обоих.Он ждёт.А я боюсь ему сказать,что я не свободна.Мне страшно и от этого стало печально на душе.Прошла радость. Но и обманывать больше нельзя.Как быть помогите?Может кто то сохранит себе ссылку на эту тему и далее готов со мной вести диалог,буду очень признательна.Так же интересно мнение мужчин

Сладкая26
#4

А всем тем,кто называет меня "ш" и "б" желаю вам верности и преданности.Дай Бог чтобы у вас такого не случилось,как со мной и не переживать вам те чувства и эмоции,что я сейчас! Прожив с ним 7 лет я не изменила ему ни разу и в сторону чужого мужчины не смотрела.А тут как забвение...

Гость
#5

Ни чего не бойся, слушай своё сердце ❤️

Жмых
#6
Сладкая26

Хочу уйти но боюсь фиг знает чего...

Ну и что Вас останавливает?

Александра
#7
Сладкая26

А всем тем,кто называет меня "ш" и "б" желаю вам верности и преданности.Дай Бог чтобы у вас такого не случилось,как со мной и не переживать вам те чувства и эмоции,что я сейчас! Прожив с ним 7 лет я не изменила ему ни разу и в сторону чужого мужчины не смотрела.А тут как забвение...

не случится, потому что мы мозгами в отличие от тебя думаем))

Сладкая26
#8
Александра

не случится, потому что мы мозгами в отличие от тебя думаем))

Сгинь с темы!Если бы они у тебя были,такую бы чушь не написала!Ты свечу мне не держала,чтобы так выражаться!

Жмых
#9
Сладкая26

Сгинь с темы!Если бы они у тебя были,такую бы чушь не написала!Ты свечу мне не держала,чтобы так выражаться!

Не обращайте внимание на всякое гoвно, берегите нервы.

Алина
#10

А откуда у вас эта боязнь "остаться одной"? Что в этом плохого? Вы еще молодая девушка, откуда этот страх? Детские комплексы? От нынешнего мч уходите, он вас унижает, не уважает и конечно не любит. Просто вы тряпка удобная. И на это не нужно обижаться, это просто факт. Не важно получится у вас с этим Артемом или нет. В любом случае в вашей жизни нужны перемены. Зачем так цепляться за мужчину? Липучек никто не любит, будьте самодостаточной. Учитывая как вы быстро привязались к малознакомому человеку, у вас с ним тоже ничего не получится. Вам лучше вообще побыть одной какое-то время, и учиться любить себя для начала.

Дарья
#11

Автор, я вас понимаю, была в подобной ситуации. Выбрала любовь, не жалею. Хотя мы и не вместе, но не жалею, что ушла от первого, с кем 5 лет жила. Мы жили тухло и скучно, он вечно придирался, ни к чему не стремился, любви к нему не было у меня, да и у него ко мне. Скорее привычка. Но мне проще - жили в моей квартире. Да, потом не раз натыкалась на боль, даже замужем побывала, неудачно. Но все равно не жалею, что от него ушла, жалею, что не сделала этого раньше, потратила лучшие годы. Поговорите с Артемом, скажите, что если его намерения и чувства серьезны, вы готовы расстаться и быть с ним. Если он любит, то поймет и даст вам время. И не слушайте тех, кто вас обзывает, вы абсолютно нормальная порядочная девушка, вас эта ситуация смущает и напрягает. Все имеют право влюбиться, тем более, если в отношениях все плохо и уже давно.

Александра
#12
Сладкая26

Сгинь с темы!Если бы они у тебя были,такую бы чушь не написала!Ты свечу мне не держала,чтобы так выражаться!

че бесишься? ) правда глаза колет? автор, за двумя зайцами. а потом напишешь, ой меня все бросили. пока я тут металась.

Клео
#13
Александра

Сладкая26
Сгинь с темы!Если бы они у тебя были,такую бы чушь не написала!Ты свечу мне не держала,чтобы так выражаться!
че бесишься? ) правда глаза колет? автор, за двумя зайцами. а потом напишешь, ой меня все бросили. пока я тут металась.

Александра

Сладкая26
Сгинь с темы!Если бы они у тебя были,такую бы чушь не написала!Ты свечу мне не держала,чтобы так выражаться!
че бесишься? ) правда глаза колет? автор, за двумя зайцами. а потом напишешь, ой меня все бросили. пока я тут металась.

Мы не всесильны управлять своими чувствами. И если огонь зажегся, как можно заставить его потушить? В том, что ты влюбилась, нет ничего преступного. Тут важно определиться, что ты потеряешь с уходом от своего нынешнего парня и что приобретешь, если уйдешь к новому. Подумай об этом.

Дмитрий
#14

7 лет без брака и детей и уже напряженные отношения. Есть ли гарантия, что через 7 лет что-то изменится в лучшую сторону? Скорее всего станет только хуже и время против вас.

Zombie Cat
#15

Автор, была в такой ситуации. Мне не то чтобы страшно было одной остаться, мне уходить было некуда. Жила в чужом городе, квартиру снимали, за которую он платил, а значит чуть что, уходить мне. Как только решился вопрос с жильем, осталась только обида за прожитые годы, но это уже не держит рядом с мужчиной. Встретила другого, не идеального, но не чувствую, что в жизни "потеряла луну, ища звезды", стало легче.

Гость
#16

ой, автор, не занимайтесь мазохизмом. Ну как так можно не ценить себя, свое время, свою молодость и тратить их на людей, с которыми вам не по пути? Притом вы сами это осознаете, так чего ждете? Когда 30-50 стукнет? Делайте, что велит сердце, хочется уйти ко второму-десятому - идите, толку мучаться? не хватает смелости? ну так афобазолу тяпнула, поговорила с нынешним начистоту, предварительно собрав чемодан, и аревуар

Сладкая26
#17

[quote="Гость"]ой, автор, не занимайтесь мазохизмом. Ну как так можно не ценить себя, свое время, свою молодость и тратить их на людей, с которыми вам не по пути? Притом вы сами это осознаете, так чего ждете? Когда 30-50 стукнет? Делайте, что велит сердце, хочется уйти ко второму-десятому - идите, толку мучаться? не хватает смелости? ну так афобазолу тяпнула, поговорила с нынешним начистоту, предварительно собрав чемодан, и аревуар[/quote
Я поговорила с обоими....Артем отреагировал спокойно.Дал время разобраться в себе и принять решение. Нынешней же...как всегда,впрочем...пытался перебить или перейти на другую тему,потом вовсе начал кричать,оскорблять.Я ничего больше не стала говорить...

#18

Напомнило:
"— Тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты, кого ты спасёшь?
— Никогда еще бездействие не решало разом столько проблем"
:-)

А если серьезно. Есть притча "Соломоново решение" в инете найдете. А есть пословица "любишь - отпусти".
Отношения с человеком с которым Вы живете, имхо, любовная зависимость.
Почитайте что это.
Отношения с новым парнем это сильное физическое и эмоциональное влечение. Это отличная совместимость по первым двум уровням из семи. Будет ли все остальное зависит от вас обоих и времени. Почитайте про отношения по чакрам. Вам решать принять ли эту философию, но лишним эти знания не будут.
А теперь решите для себя, что Вам дороже.
Настоящая любовь или семь лет с зависимым человеком.
Мужчина, который любит, он становится добрым от силы. Там нет страха. Боязни потерять или ревности. И он будет учитывать Ваши желания и интересы и не подавлять их. И если любит отпустит. И будет рад если у вас все хорошо сложится.
Мой Вам совет.
Если запутались. Уедьте. На пару недель куда нибудь. Или на море или куда то в деревню к родственникам или знакомой. И там обдумаете все и спокойно решите.
Главное не бойтесь.
Все хорошо будет. :-)

Сладкая26
#19
andrey.zabarn

Напомнило:
"— Тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты, кого ты спасёшь?
— Никогда еще бездействие не решало разом столько проблем"
:-)
А если серьезно. Есть притча "Соломоново решение" в инете найдете. А есть пословица "любишь - отпусти".
Отношения с человеком с которым Вы живете, имхо, любовная зависимость.
Почитайте что это.
Отношения с новым парнем это сильное физическое и эмоциональное влечение. Это отличная совместимость по первым двум уровням из семи. Будет ли все остальное зависит от вас обоих и времени. Почитайте про отношения по чакрам. Вам решать принять ли эту философию, но лишним эти знания не будут.
А теперь решите для себя, что Вам дороже.
Настоящая любовь или семь лет с зависимым человеком.
Мужчина, который любит, он становится добрым от силы. Там нет страха. Боязни потерять или ревности. И он будет учитывать Ваши желания и интересы и не подавлять их. И если любит отпустит. И будет рад если у вас все хорошо сложится.
Мой Вам совет.
Если запутались. Уедьте. На пару недель куда нибудь. Или на море или куда то в деревню к родственникам или знакомой. И там обдумаете все и спокойно решите.
Главное не бойтесь.
Все хорошо будет. :-)

Спасибо Всем ответившим.Я к каждому прислушилась.Все воедино говорят мне одно и тоже.Это привычка и не более.В голове каша.Не знаю до сих пор как мне быть.Наверно буду стараться с Артемом больше времени проводить.Тем самым отвыкнув от прошлых отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: