Гость
Статьи
муж ушел к моей …

муж ушел к моей сводной сестре

Удар ниже пояса. Ни когда мы с ней не были близки как родные сестры, но тем не менее. Сестры мы по матери. Сестра уехала с ним в другой город и оборвала с нами все связи. С какого момента они стали так близки я даже и не заметила. Тяжелее всего маме, на эту тему мы не говорим, но нас эта ситуация просто убила. Детей с мужем у нас нет, видимо Бог отвел. Как пережить? Как научится доверять не только мужчинам, но родным?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крепитесь. Со временем станет легче. Не замыкайтесь в себе. Ушел - значит, не ваше это, пусть идет, а у вас все будет хорошо. Тяжело это, я бы с сестрой общаться потом не смогла наверное.

Гость
#4

много ходить пешком также помогает
бассейн - очень помогает
йога - помогает
тайский массаж - помогает
родовые практики - чистят родовой канал но это надо к узкоспециализированному специалисту и надо тщательно выбирать
у Ксении Меньшиковой есть книга сила рода оч интересно и канал на ютубе

Гость
#5

у меня тоже так было, но я еще и беременная была... я на йогу не пошла и хныкать позволила себ етолко первые 2 недели... потом я зарегестировалась на иностранном СЗ и вышла замуж за богатого и молодого иностранца... эти два предателя от зависти поперхнулись и ..расстались, оставшись с нисчем.

Гость
#6
автор

Удар ниже пояса. Ни когда мы с ней не были близки как родные сестры, но тем не менее. Сестры мы по матери. Сестра уехала с ним в другой город и оборвала с нами все связи. С какого момента они стали так близки я даже и не заметила. Тяжелее всего маме, на эту тему мы не говорим, но нас эта ситуация просто убила. Детей с мужем у нас нет, видимо Бог отвел. Как пережить? Как научится доверять не только мужчинам, но родным?

Автор, я знаю случай, когда просто родная сестра увела мужа при двух детях.
И ничего, живут.
А у Вас случай просто растереть и забыть. Никаких последствий.

Авиатор
#7

Сочувствую. Есть такая не очень приличная поговорка "и на родной сестре триппер поймаешь".. м-да. Единственное, как человек проживший в разных ситуациях, точно скажу что смущает в этой ситуации: вас, женщин, трудно обмануть, жена завсегда почувствует когда " что-то не так", какой-то животной интуицией. И только когда на мужа становится пофиг, это свойство отключается. Вот так взял и разом - хренак! И жизнь с ног на голову. Никогда не поверю. Что-то очень серьёзное Вы упустили, Автор. Вотткогда поймёте что именно, можете считать себя застрахованной от подобного впредь.

гость
#8

время лечит..через полгода полегче будет. главное не сидите без дела, отвлекайтесь, общайтесь

Гость
#9

И я тоже не понимаю, как можно не почувствовать, что муж изменился хоть на одну сотую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема