Гость
Статьи
пустить обратно или …

пустить обратно или это безнадежно

ситуация у меня такая.. в общем жили не тужили с мужем..всякое было и ссоры бытовые и безденежье. в общем сейчас у него работа связанная с командировками. недавно приехал..спал. тут зазвонил телефон с именем Оля..в общем я поняла кто это. была у него одна интрижка 2 года назад.. но потом я как узнала мы расстались. потом приполз . все не могу без вас с дочкой.. она не нужна мне ..все закончилось приняла..теперь опять она я по номеру поняла.. в общем он проснулся я в истерике это что мол опять ..рн неет она звонит сама столько не звонила..в общем скандал. я не успокаиваюсь. в общем набралась духа. набрала. и мой бог что я услышала . оказывается они возобновили отношения год назад.. и она сейчас беременна через 2 недели роды...у меня весь мир рухнул. он -глаза испуганные кричит она все врет. это не от меня..да было один раз по пьяни..я просто попросила собрать вещи и уйти .. ушел позавчера.. сейчас названивает просится обратно..у меня шок..что делать у нас дочка 3 годика а там если ребенок его действительно..прошу дайте совет что делать то..

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну есть же такая штука, как тест на отцовство... Вы из пещеры на форум вышли?

Гость
#2

Безнадёжно. Он предал вас дважды. Не принимайте.

Гость
#3

Безнадежно. Автор, вот лучше бы он каждую ночь с новой бабой был, чем так. У них не просто потрахушки-сделал своё дело и пришёл к жене, да ещё зарплату всю принёс. Там серьёзные отношения и как минимум глубокая привязанность. Это будет вторая семья, куда начнут утекать деньги, а главное время, забота и внимание. Эта женщина будет нагло отнимать их у вас и вашей дочки для себя и своего ребёнка. Вы к этому готовы?

светочка
#4

как то обращалась к классной гадалке,ведунье, многое может дам ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 Не пожалеете

может быть, сможет подсказать что то в вашей ситуации

Гость
#5

это конец, лучше рвать сразу иначе со временем просто с ума сойдете. перестрадайте один раз чем страдать в ю жизнь.

Гость
#6

он и не уходил, перерыв брал чтобы вы успокоились. Но то что он говорит что она за ним бегает указывает еще на то какой он инфантильный и безответственный мужик. И да, бессовестный..вам обеим с ним не повезло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: