Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Недавно в приложении знакомств познакомилась с мужчиной 30 лет ему. Общались переписывались. Пригласил он меня на пляж , я отказала потому что сейчас уже вода зеленая. Спросил у меня что я буду делать на выходных. Я сказала что с подружкой идем на концерт. Заказали столик. Он спросил стоимость концерта когда где. И изьявил желание пойти. Я говорю ему бери друга для подружки моей. Он сказал что спросит. Но не обещает. Еслм что он один прийдет. На следующий день пишет мне. Друга не нашел. И типа он тоже не пойдет. Я говорю почему. Он мне отвечает - денег нет..потом как нибудь и всякую такую ересь. Я вот думаю неужели у мужика 30 летнего нет 500 рублей? И ему только за себя надо заплатить. За нас платить не надо. В голове не укладывается. Что думаете по поводу этой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, это проверка вас на меркантильность, которую вы не прошли.

Автор
#3

Он еще писал мне что хочет семью детей. Двоих. А тут 500 руб не нашел.
В чем моя меркатильность? Ему надо было заплатить только на себя. Мы с подругой сами билеты купили

))))))))))))))))))
#6
Гость

Думаю, это проверка вас на меркантильность, которую вы не прошли.

Ага, на лoшицу)))) это проверка! Хотел, чтобы она предложила ему купить билет и вообще все оплатить в этот вечер на свидании. А ты не ***, тупень!

ктопвт
#7

огорчил
меня идить
новый друг
мой близкий
соскочил
не стал платить
за четыре сиcьки

Черный опиум
#8

Возможно просто нелепая отмазка.Может не ловко стало идти с двумя девушками.По юности ходили так с сестрой и ее новым знакомым на представление,видно было,что парень не в своей тарелке.

Лаура
#9

Скорее всего у него круг друзей либо не такой богатый, либо женатые, либо не свободные... и он почувствовал себя неловко, что не соответствует вашим ожиданиям.
Либо есть что скрывать - подруга, как человек незаинтересованный, могла заметить.
Либо... познакомился с другой девушкой, где они будут вдвоём, и не придётся думать на троих.
Либо... да много чего ещё может быть в голове другого человека. ) Не запаривайтесь, не захотел-так не захотел.

Гайка
#10

Если мужчина начинает озвучивать причину "нет денег", все. Он в моих глазах упал. Не должен он признаваться в слабости. Нет денег, значит девушке сказать: другие планы, срочно нужно что-то по работе закончить, бабушке помочь. А то со стороны выглядит попрошайкой. Мол денег нет, купи мне билет сама. Мне родителям стыдно было бы говорить, что денег нет, а уж тем более постороннему человеку, тем более женщине. Фу

Гость
#11

Мне кажется, он друга просто не нашел для компании и поэтому отморозился. Сначала же горел желанием. Но про "денег нет", конечно, глупая отмазка.

Гость
#12

Он просто слился, не желая проводить время с подругой.

Лёля
#13

Ваще забавно первая встреча на пляже)))Я б вот например не хотела первое свидание в труселямбах))))Если уж босяцкий подгон то лучше в парк

Гость
#14

Знакомьтесь со следующим.

#15

Я отвечу со своей позиции.
Есть ежемесячный стабильный доход.
Есть ежемесячное планирование личных или семейных расходов.
Вести такое это, имхо, нормально и обязательно любому мужчине.
И если без семьи, то нормальные статьи расходов ежемесячно на жизнь, на питание, на родителей, на строительство дома, на машину, на спорт, на развитие, на здоровье, на вещи, на подарки, благотворительность. И обязательное дело это откладывание части средств на фарс-мажоры и на будующее. Также обязательная статья расхода это досуг/отдых.
И если есть дополнительный доход то отлично и можно распределить его по статьям расхода. А нет то и нет, главное что бы стабильный доход был.
И если смотреть с этий позиции то Вы для него на данном этапе "досуг". И возможно что он уже играл в боулинг/летал на дельтаплане/ходил на концерт и в этом месяце исчерпал статью "досуг". А жертвовать другими статьями расходов ради досуга глупо. Вы же не хотели что бы в семье не было что есть, зато салюты неделю подряд запускали. И Вы же не сказали ему что у Вас какая то беда и не знаете где взять денег. Возможно он бы сразу нашел и не 500 а 5000.
По поводу его ответа. Если ответ честный, то это ответ достойного мужчины. Или предпочли бы вранье? Но если Вы рассматриваете мужчину в будующем как часть семьи, то в семье не должно быть вранья. И скрывать слабости это значит не быть собой и это не правильно. Поскольку любовь это принятие человека таким, каким он есть, без масок и со всеми недостатками.
И рекомендации по оценке Вашей ситуации быть не может. Ситуация вообще ни о чем. Данных для анализа вообще нет.
Совет - продолжайте общаться словно этой ситуации не было и все станет ясно.

т
#16

ИТ итог ТБ ьэьь

лулу
#17

он хотел чтобы вы за него заплатили, ясно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: