Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с женатиком?

Тупой вопрос, никогда не встречалась с ними, нафиг надо. Но тут познакомлюсь с парнем и он понравился сильно. Стали общаться, меня тянет к нему. И тут он заявляет: а я женат. Типа я ж тебе писал как-то. Но он не писал! Это все лапша ещё та. Блин, облом. Такой хороший мужик, как раз в моем вкусе.

Керри
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С женатиками можно встречаться только в одном случае, если эти встречи очень хорошо спонсируются. Если женатик решил прихватить на стороне даром под соусом большой и чистой любви, то посылается в пень.

Гость
#3

конечно надо,вед',времени у нас в переди огогого
а у подруг детишки И в школу поидут,и институты закончат,а у на все впереди,вед' времени вагон

Я
#4

Конечно нет, себя унижаете!!! Фу, секс ему дарить, пусть козел этот дрочит тихо!!! Вот зачем вам ублажать его?!!

Александр
#5
Керри

Тупой вопрос, никогда не встречалась с ними, нафиг надо. Но тут познакомлюсь с парнем и он понравился сильно. Стали общаться, меня тянет к нему. И тут он заявляет: а я женат. Типа я ж тебе писал как-то. Но он не писал! Это все лапша ещё та. Блин, облом. Такой хороший мужик, как раз в моем вкусе.

А для чего вообще решили с ним встречаться? Если для замужества то да не стоит такой волокиты а если для секса по желанию .то какая разница женатый или нет?

Гость
#6
Я

Конечно нет, себя унижаете!!! Фу, секс ему дарить, пусть козел этот дрочит тихо!!! Вот зачем вам ублажать его?!!

не за чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: