Гость
Статьи
Любит или не любит

Любит или не любит

Очень люблю парня своего. Вроде бы в отношениях все хорошо. Живём вместе 2,5 года. Он платит за съем жилья, покупает еду. Заботится обо мне если что-то случится и всегда поможет проблемы решить. Много работает правда и поэтому на меня мало времени и из-за профессии часто бывает грубый и холодный. Мне кажется он любит меня, но когда разговор заходит о свадьбе, детях, он всячески уходит с темы и придумывает отмазки типа потом, потом, через пол года......... Хотя уже все его друзья женаты и у многих уже дети.
Может быть мы и поженимся все таки, но по ощущениям это как будто я его уговприваю, навязываюсь ему.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нехороший звоночек.... 2,5 года это уже достаточный срок, чтобы понять, хочешь ли ты быть рядом с человеком всегда или нет. Автор, вы же сами чувствуете, что что-то уже не так между вами.....

Гость
#3

А вы вкладвваетесь в квартиру? Или он сам на себе всё тащит а вы как иждевенка?

Гость
#4

Автор, скажите ему, что тему свадьбы вы больше поднимать не станете (и не поднимайте), но через год уйдете. Вам нужна нормальная семья и дети. Всё. Если за год предложения не последует - уходите.

Гость
#5
Гость

Автор, скажите ему, что тему свадьбы вы больше поднимать не станете (и не поднимайте), но через год уйдете. Вам нужна нормальная семья и дети. Всё. Если за год предложения не последует - уходите.

Гость" message_id="61731891

Автор, скажите ему, что тему свадьбы вы больше поднимать не станете (и не поднимайте), но через год уйдете. Вам нужна нормальная семья и дети. Всё. Если за год предложения не последует - уходите.

И так уже 2,5 года ждет, и этот год уже ничего не решит, просто станет очередным.....

Гость
#6
Гость

Автор, скажите ему, что тему свадьбы вы больше поднимать не станете (и не поднимайте), но через год уйдете. Вам нужна нормальная семья и дети. Всё. Если за год предложения не последует - уходите.

Зачем что то говорить и ультиматумы ставить? У каждого мужика свой период созревания к браку, но конечно, в разумных пределах. Если автор в данном случае не готова больше ждать, пусть уходит, но всякими шантажами мужика в ЗАГС тянуть - это насильно на себе женить. Не уверена, что он будет счастлив.

Гость
#7

Ну и ждать пока он "созреет" тоже глупо. бабий век короткий, потом вас просто на молоденьких поменяют и все, а ты прождала его, когда он как кабачок созреет) Девки ну что ж вы такие глупые!

Гость
#8

Если парень действительно любил бы, то через полгода кольцо бы на твоих руках красовалось бы. А так это просто отмазки. Поверь мне, если парень захочет, он может горы свернуть лишь бы сделать девушку навсегда своей, а если нет, то будет придумывать разные отмазки и не будет стесняться показывать как его раздражают твои вопросы о свадьбе. Один мужик говорил, я сделал предложение своей жене на третий день знакомства и всю оставшуюся жизнь жалел о двух упущенных. Так что делай выводы. Обычно парни сожительствуют с одними, но потом женятся совершенно на других (целеньких) девушках. Придумают ссору, выведут девушку из себя лишь был повод красиво съехать, якобы серьезно поссорились, а потом и вовсе сольется. Помяни мои слова когда-нибудь

#9

"Он заботится, покупает еду, платит за квартиру" , а что делаешь ты? Пилишь его темой брака? Неудивительно, что он от темы уходит. В отношениях важно развиваться вместе, развивать отношения, не стоять на месте, это не просто штамп в паспорте, это сознательное решение, а не свястопляски в белом платье, после этого придут будни. Займись делом, не живи мыслью о кольце на пальце и не будут мужчины уходить от темы брака с тобой, они сами должны этим загореться!

Анна
#10
Лали

"Он заботится, покупает еду, платит за квартиру" , а что делаешь ты? Пилишь его темой брака? Неудивительно, что он от темы уходит. В отношениях важно развиваться вместе, развивать отношения, не стоять на месте, это не просто штамп в паспорте, это сознательное решение, а не свястопляски в белом платье, после этого придут будни. Займись делом, не живи мыслью о кольце на пальце и не будут мужчины уходить от темы брака с тобой, они сами должны этим загореться!

Просто 2,5 года живём вместе, 4 года в отношениях. И мне уже 27

Гость
#11

Есть такое понятие - он хорошо к тебе относится, и даже готов с тобой жить но ты не ТА САМАЯ. Вот когда он Ее встретит - женится быстро и детей будет ждать.. а ты как бы это грубо ни звучало - перевалочный пункт

Диванный психолог
#12

А может просто "нам надо серйозно поговорить..."?

#13
Анна

Просто 2,5 года живём вместе, 4 года в отношениях. И мне уже 27

За 4 года он не загорелся мыслью о браке с тобой, вряд ли уже загорится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: