Гость
Статьи
странные высказывания …

странные высказывания от мужчин

Дело в том что я скромная девушка, улыбчивая. Ничего особенного, миловидная. Но по жизни замечаю, что большистнво мужчин смотрят на меня как на секс-объект и говорят это прямо. И даже двое девушек))) уже ни раз слышу в свой адрес -"Ты будешь хорошенькой в сексе". А бывший моей подруги вооьще сказал, что отдал бы полжизни чтобы переспать со мной. Не понимаю, что они находят, я не веду себя вызывающе. Последний парень вооьще говорил что в магнитик, сам он очень хорош собой и телом и лицом. А я обычная) Целовался со мной так, будто последний раз. Уточню - я девственница. Почему мужчины так говорят и ведут себя?

собака
21 ответ
Последний — Перейти
Умная курица
#1
собака

Последний парень вооьще говорил что в магнитик,... Уточню - я девственница.

Ну если так, то можно и в магнитик разок, наверное)))

Гость
#2
Умная курица

Последний парень вооьще говорил что в магнитик,... Уточню - я девственница.

Ну если так, то можно и в магнитик разок, наверное)))
Это что ?

Гость
#3
собака

Почему мужчины так говорят и ведут себя?

хотят вдуть в твой магнитик

Гость
#5

Потому что ты очень ттуппая.

Гость
#6

[quote="Гость"]целку взломать твою хотят, вот и льют в уши, что б ты расслабилась и раздвинула
Целка только у меня есть ?

гость
#7

видимо вы неосознанно испускаете какие-то сигналы, есть люди с такой аурой. я такого парня знаю. как по мне, от него сексом несет за километр, а он вообще этой темы боится и боится к девушкам подкатывать, считает себя стеснительным... иногда окружающим заметно то, что сам человек в себе подавляет

Гость
#8

[quote="гость"]видимо вы неосознанно испускаете какие-то сигналы, есть люди с такой аурой. я такого парня знаю. как по мне, от него сексом несет за километр, а он вообще этой темы боится и боится к девушкам подкатывать, считает себя стеснительным... иногда окружающим заметно то, что сам человек в себе подавляет

Хочу сказать, что я та ещё извращенка в душе. Люблю дома походить в чулках, или пофантазировать. Но на людях нет. Один даже сказал, что я Анастейша))))

Гость
#10

Я такая же. На вид скромняша, а на самом деле люблю секс очень. Я думаю, это читьается во взгляде. И Ваши улыбки и флирт тоже заметен. Но осторожнее будьте! Не дразните мужиков зря!

Гость
#11

Если такая как я около тебя появится, тебя сразу перехотят, в мгновение ока...возле тебя просто неликвид лазит

Гость
#12

Сама невинность. Побольше ресничками хлопай.

Гость
#13

[quote="Гость"]Я такая же. На вид скромняша, а на самом деле люблю секс очень. Я думаю, это читьается во взгляде. И Ваши улыбки и флирт тоже заметен. Но осторожнее будьте! Не дразните мужиков зря!
А что будет?

Гость
#14
Гость

Один даже сказал, что я Анастейша))))

серая мышь, которую хочется плеткой отхлестать?

Гость
#15
Гость

Один даже сказал, что я Анастейша))))

серая мышь, которую хочется плеткой отхлестать?

Сказал что я завожу его. А целовался так, будто проглотит.

Гость
#16

это типо они так корявыми и похотливыми комплиментами пытаются соблазнить и совратить. не ведись.

Гость
#17

все люди как люди, а вы королева!

Гость
#18

когда долбиться то начнешь? скоро срок хранения кончится

Фигулька
#19

Они все думают о сексе постоянно. А фразы такие кидают для проверки, вдруг вы поведетесь.

Андрей
#20
Фигулька

Они все думают о сексе постоянно. А фразы такие кидают для проверки, вдруг вы поведетесь.

Верно!!!!!

Гость
#21

Это случается со всеми молодыми девушками,имеющими хоть немного привлекательную внешность.Парни ведут себя под влиянием высокого уровня гормонов.Это естественно.

Гость
#22
собака

Дело в том что я скромная девушка, улыбчивая. Ничего особенного, миловидная. Но по жизни замечаю, что большистнво мужчин смотрят на меня как на секс-объект и говорят это прямо. И даже двое девушек))) уже ни раз слышу в свой адрес -"Ты будешь хорошенькой в сексе". А бывший моей подруги вооьще сказал, что отдал бы полжизни чтобы переспать со мной. Не понимаю, что они находят, я не веду себя вызывающе. Последний парень вооьще говорил что в магнитик, сам он очень хорош собой и телом и лицом. А я обычная) Целовался со мной так, будто последний раз. Уточню - я девственница. Почему мужчины так говорят и ведут себя?

потому что ты сама напрашиваешься. Даже в каждом слове твоей темы выпендреж и лицемерие. Если не выбросишь похоть из головы, закончится все тем, на что ты нарываешься.

Эля
#23

Разводят на слабо чтобы сломать и сделать зависимой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: