Это какой-то кошмар. Я уже перестаю верить в нормальных мужчин. Вчера пошла на свидание с парнем с СЗ. При общении он был ооочень хорошим, прям придраться не к чему. Звал или в кино, или в театр, или в кафе. Решили идти в кино. Он шутил, что если фильм будет не интересным, то мы найдем чем себя развеселить. Ну я думала максимум - это захочет пива купить. А что вы думаете в итоге? Он купил ром, колу, сок и шоколадки. Взял даже с собой маленькие рюмочки!!! Пошли не на тот фильм на какой хотели. После фильма пошли еще в кафе он там взял нам пиво и говорит - а у тебя диванчика дома не найдется? Говорю - нет! у меня один. он - а может на полу постелишь? я говорю - нет. Он пошел в туалет и говорит - можешь ждать, а можешь и нет. Я ждать не стала, ушла, но потом вспоминаю, что зонтик оставила в кафе, а метро уже и не ходит и как добираться. Звоню ему - говорю - мне надоело сидеть в кафе, бери мой зонтик и иди ко мне, ну в смысле где я его ждала. Ну благо он вызвал такси. Потом я ему высказала, что это ненормальное поведение. И он вроде бы согласился. Но я в полнейшем шоке до сих пор. Он мне пишет, но я не отвечаю. У меня почти потеряна вера в нормальных мужчин. Как совсем и окончательно не разочароваться?
Очередной бред На СЗ там один мусор и неликвид Да и ты такая же)
Гость
[364532540]
#2
Гость
Сообщение было удалено
иди в ж...у со своим тупым мнением, обиженный человек ты
Гость
[3694791378]
#3
Ну это ж СЗ.
Рина
[2657534244]
#4
За пять минут хотят прЫнца... Мужчины тоже люди и им надо знать кто ты...кусок мяса на одну/пару ночей или адекватная девушка.
Шайба
[291589011]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Так на то и форум,чтобы мнениями обмениваться
Индеец Джоъ
[2841599295]
#6
Автор, у каждого своя норма. Для вас - принц на белом авто. Для него диванчик, ром и т.д. Чтобы не разочароваться не нужно очаровываться досрочно: глянула фото и сразу нафантазировала себе всего. А мужик-то и не в курсе :) Будте проще, не торопитесь очаровывпться, присматривайтесь. Если что-то не так, как вам хочется - ищите дальше.
я
[2033816414]
#7
сама бухает, а про парня гадости пишет..фи такой быть
Нормальные мужчины не пьют пиво?? Неликвидные женщины сидят на СЗ? Хотелось бы мне посмотреть на тех клуш, кто так считает)) С себя начните! Наверное, вышли замуж за задроота-одноклассника 20 лет назад и никак нарадоваться не могут)