Гость
Статьи
Не смыла за собой

Не смыла за собой

Не знаю, как об этом писать. Сижу и меня трусит(
В общем, пришла в первый раз к нему домой, утром посетила туалет, а воды в бачке не было. Опустила крышку, приняла душ. Собиралась потом смыть и забыла(
Вошедший потом парень издал возмущенный вопль. Я схватила сумку и убежала.
Теперь реву. Он не отвечает.
Помогите, поддержите((

Неудачница-грязнуля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахааааааааааааааааааааааааа, ржака

Гость
#3

Майонез, лучше пиши про жрачку. И номер 220065885 смени, а то палишься сразу.

Гость
#4

Это на Украине придумывают такие темы? Трусит - это у них там так говорят, по-русски трясет.

Гость
#5

Автор, а это случилось в тот же день когда вашему ребенку нассали в портфель?Ответьте, это важно!

Гость
#6

Автор настолько известен на Вумене со своим номером 220065885,что такой позор она сможет смыть только кровью! (Раз уж водой не смыла).

Гость
#7

Вот ведь позор!!!

Гость
#8

А пока автор обос*рала весь дом у парня - её разномастным детям в школе сс*ут в портфель,Только там она не неудачница - грязнуля - а сменила кличку - и уже мама.Номер тот же 220065885.

С.К.
#9

Брехня!

Мария.
#10
Гость

Это на Украине придумывают такие темы? Трусит - это у них там так говорят, по-русски трясет.

А в России камешки вообще в окно выбрасывают.

Гость
#11

вера, не надо гавняных тем, ну не прикольно уже

Гость
#12
Гость

Автор настолько известен на Вумене со своим номером 220065885,что такой позор она сможет смыть только кровью! (Раз уж водой не смыла).

С домашнего компа строчит?

Гость
#13

А зачем люди пишут такие выдуманые позорные темы?Доставляет удовольствие читать что люди советуют?

Мария.
#14

К.А.к.А.ш.к. и

Гость
#15
Гость

Вот ведь позор!!!

Да! Ганьба!!!

Гость
#16

Это тот самый майонезик?))) Помню, еще тухло-вялая зажигала))))

Гость
#17

Может тема и разводка,но у меня была похожая ситуация,подруга пришла в гости,сходила в туалет по большому,много навалила,поэтому не смылось с одного раза.Это вина хозяев,если смыв плохо работает.Автор,значит у вашего мужчины не было чувств,не любит он вас,если из за такого пустяка рвет отношения.

Гость
#18

Ржачная тема была про свекра, который тоже не смывал за собой. Мы всем офисом до слез ржали.

Гость
#19

Если душа грязная, то шампуни, гели для душа , дорогая одежда и т.д. смотрятся безвкусно.Само собой внешность имеет какое-то значение, но НЕ ГЛАВНОЕ.
Говорю не о себе, а вообще. Человек, как бы он ни выглядел, всегда будет прежним. Его характер от перемены внешности не изменится. КРАСОТА - не главное... Как показывает жизнь, главное - ОБАЯНИЕ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И УМЕНИЕ СЕБЯ ПОДАТЬ..И куда важнее человеческая душа, сознание, философия. Важно с какими мыслями и поступками каждый субъект идет по жизни. И.

Гость
#20
Гость

Это тот самый майонезик?))) Помню, еще тухло-вялая зажигала))))

Тухло-Вялая сейчас Вера. У которой цыплятки и Салюччи

Гость
#21
Гость

Может тема и разводка,но у меня была похожая ситуация,подруга пришла в гости,сходила в туалет по большому,много навалила,поэтому не смылось с одного раза.Это вина хозяев,если смыв плохо работает.Автор,значит у вашего мужчины не было чувств,не любит он вас,если из за такого пустяка рвет отношения.

Автор спалившаяся разводчица

Гость
#22
Гость

Тухло-Вялая сейчас Вера. У которой цыплятки и Салюччи

Тухло-Вялая точно жива?Помнится тема была что она умерла,на разводку не похоже было.Кто то даже в церковь ходил,поставили свечку за упокой.

Гость
#23

Ну, с каждым может случиться, советы пригодились бы кому-нибудь когда-нибудь быть может )

Гость
#24
Гость

Тухло-Вялая точно жива?Помнится тема была что она умерла,на разводку не похоже было.Кто то даже в церковь ходил,поставили свечку за упокой.

Точно жива! Живет в Конево, Тюм.область. Сейчас пишет под ником Вера.

Гость
#25

ООО!Про салюччи мне где то попадалось, ржачно! Ну раньше она канеш отжигала, в стихотворной форме даже помню!

Гость
#29
Неудачница-грязнуля

Не знаю, как об этом писать. Сижу и меня трусит(
В общем, пришла в первый раз к нему домой, утром посетила туалет, а воды в бачке не было. Опустила крышку, приняла душ. Собиралась потом смыть и забыла(
Вошедший потом парень издал возмущенный вопль. Я схватила сумку и убежала.
Теперь реву. Он не отвечает.
Помогите, поддержите((

Воды не было, но душ я приняла. ¿

Гость
#30
Гость

Не знаю, как об этом писать. Сижу и меня трусит(
В общем, пришла в первый раз к нему домой, утром посетила туалет, а воды в бачке не было. Опустила крышку, приняла душ. Собиралась потом смыть и забыла(
Вошедший потом парень издал возмущенный вопль. Я схватила сумку и убежала.
Теперь реву. Он не отвечает.
Помогите, поддержите((

Воды не было, но душ я приняла. ¿

Воды не было в бачке.

Гость
#31
Гость

ГостьНе знаю, как об этом писать. Сижу и меня трусит(
В общем, пришла в первый раз к нему домой, утром посетила туалет, а воды в бачке не было. Опустила крышку, приняла душ. Собиралась потом смыть и забыла(
Вошедший потом парень издал возмущенный вопль. Я схватила сумку и убежала.
Теперь реву. Он не отвечает.
Помогите, поддержите((
Воды не было, но душ я приняла. ¿

Воды не было в бачке.

Никогда? Или набирается по полчаса. Толсто как-то.

Гость
#32
Гость

Нужно было спросить что у него с унитазом и почему в бачке нет воды. Что это за дела такие приглашать девушку в квартиру, где в туалет нормально не сходишь?
Автор, почему не было воды? Это важно))

это копрофил, который специально сломал бачок, чтоб его бабы не могли ничего смыть)

С.К.
#33
Гость

ГостьНе знаю, как об этом писать. Сижу и меня трусит(
В общем, пришла в первый раз к нему домой, утром посетила туалет, а воды в бачке не было. Опустила крышку, приняла душ. Собиралась потом смыть и забыла(
Вошедший потом парень издал возмущенный вопль. Я схватила сумку и убежала.
Теперь реву. Он не отвечает.
Помогите, поддержите((
.
Воды не было, но душ я приняла. ¿
Воды не было в бачке.

Г-г-г...
Вода-то в кране была, но бачок, "бісова ковінька", у парня был неисправен...
Но виноватой всё равно осталась баба - гостья женского пола, которой приспичило... гм... покакать. Теперь этой девушке придётся проверять исправность туалетных бачков везде, прежде чем сесть попой на унитаз вне дома... Или с ведёрком везде бегать))))))))))
Грустно, товарищи!
.............
Я поддерживаю девушку и сочувствую ей искренне.
На его "возмущённый вопль" надо было не сумку хватать и убегать, а указать на его криворукость и неспособность элементарно привести в порядок своё жильё. И реветь - лишнее!

Милка
#34

ибать-копать

Гость
#35

ахахахахаах
поржал от души. спс

#36
Неудачница-грязнуля

Не знаю, как об этом писать. Сижу и меня трусит(
В общем, пришла в первый раз к нему домой, утром посетила туалет, а воды в бачке не было. Опустила крышку, приняла душ. Собиралась потом смыть и забыла(
Вошедший потом парень издал возмущенный вопль. Я схватила сумку и убежала.
Теперь реву. Он не отвечает.
Помогите, поддержите((

Мда. Ну что, все бывает с цаплей на охоте. не зацикливаться:не всемирная катастрофа, и даже не ураган Ирма

Ирма
#37

как в каком-то фильме, телка села на ванну и чихнула, при этом забрызгав весь кафель гамном и такая : ой мне стало гораздо легче. а парень рядом в шоке.

Ксюха
#38
Мария.

А в России камешки вообще в окно выбрасывают.

Камешки-да, а *** смывают.

Гость
#39

*** у меня так было однажды, прикиньте бачонок слабый я смыла один раз смотрю не до конца смлось все и тут такая ой щас он зальется снова досмою и забыла!!!приходит паренб после работы и через время я понимаю, что он был в талкане и когда пошла снова в туалет вспомнила , что не смыла *** просто весь день ходила как ужаленная, благо мужик сделал вид будто ничего не произошло, а то я б вообще не знаю даже😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: