Гость
Статьи
Не смыла после себя в …

Не смыла после себя в гостях

Здравствуйте. Сегодня была в гостях и очень скрутило живот. Пошла в туалет, понос. Отвлеклась и вышла. Потом сидели с подругой и она предложила показать новый домик для кошки. Проходим мимо ванной комнаты (туалет и ванна вместе) и очень завоняло. Она говорит, типо, "кошка опяиь ***. Ты проходи, а я пока уберусь". Я зашла села на кровать и поняла, что это я не смыла после поноса. А она заходит с таким недовольным лицом, будто свысока смотрит. И череж пару минут начала меня выпроважать. Как по мне, ничего в этом плохого нет. Может о чем-то думала и забыла. А вы как думаете?

Риммма
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахаха, спасибо поржал )) Попробуй поставить её на свое место, приходит к тебе значит подруга, насрет и не смоет, как ты среагируешь)

Олег
#2

Ну ты и засранка ***, не хотела бы я такую подругу

Гость
#3

Авторка засссранка! Банальная разводка, но веселая. Пиши исчо

Гость
#4

Я думаю, что это неловко, но подруга, которая так отреагировала, - это не подруга.

Кошатница
#5

Надо было сразу , как поняли в чем дело , бежать извиняться , самой все убрать , а потом перевести все в шутку и поржать над собой . Да и сейчас не поздно . Это ведь ваша подруга ? Придите к ней в гости с шуточными подарками (ершик , туалетная бумага , освежитель воздуха ) и подарите со словами " Я тогда забыла смыть и мне очень стыдно , впредь буду очень внимательна и аккуратна , прими эти дары в знак примирения ))) надеюсь , эта страшная тайна останется между нами"

Гость
#6

Если это настоящая подруга, то вместе поржали бы. А у вас какая то недодружба

Гость
#7

"Братишка, я тебе покушать принес" - фильм "зелёный слоник"

Гость
#8

Ничего плохого в том, что вы свинья? Пришли в гости, посрали и не смыли? Ну в следующий раз сделайте это посреди комнаты.

Гость
#9

У меня однажды был реальный случай, пришли два электрика и позже один попросил разрешения использовать туалет. Ну, я разрешила. Потом они ушли, я через какое-то время захожу в туалет и вижу, что тот уpoд нассал и не смыл. Я им тут же звонить, как я орала. Вот, и веди себя с людьми по-человечески, блин.(((

Гость
#10

Знакомая работала уборщицей в отделе ИТР,говорила,что многие бабы не смывают за собой, а ведь культурные жеж люди!

Гость
#11

О чем блин можно было задуматься во время поноса😂

#12

А вы отвлекшись трусы при поносе стягивать не забываете?

Гость
#13
Гость

О чем блин можно было задуматься во время поноса😂

О жизни, о философских вопросах, о величии вселенной, но в основном сейчас на унитазе залипают в телефон.

Гость
#14
Гость

О жизни, о философских вопросах, о величии вселенной, но в основном сейчас на унитазе залипают в телефон.

Когда живот скрутило, мне кажется не до философии, ещё и в гостях. Мне кажется думаешь как бы никто не услышал о твоей "проблеме" 🤣

Гость
#15
Гость

Когда живот скрутило, мне кажется не до философии, ещё и в гостях. Мне кажется думаешь как бы никто не услышал о твоей "проблеме" 🤣

Ну подумаешь эка невидаль завывания и пощелкивания с потрескиваниями в туалете - со всеми случается.

Гость
#16

я надеюсь подруга твоя догадается и пошлет тебя после такого куда подальше. мало того что туалет ей обгадила, еще наверняка заразу какую нибудь разнесла. болеешь-сиди дома, а не по гостям шляйся, что за люди блть.

Гость
#17

ничего плохого нет? ну давай ты кого нибудь позовешь и этот кто то поcpет у тебя и не смоет. и посмотрим как ты заговоришь. невоспитанная

Гость
#18

Ну а вы, как подруга, чего молчали, если догадались, что не смыли? Могла бы сказать: "Ой, я кажется забыла смыть. Прости!"

Гость
#19

История забавная! Но не корите вы себя так сильно и не стоит слушать , агрессивных тут собравшихся дам) Так как вы это сделали не специально, осечки с каждым бывают , и со мной такое было и со стороны других людей подобное встречала , и моя реакция была такова, что могла посмеяться ( без злости или кого либо унизить) , либо тупо смывала почистила и делала свои дела без задней мысли , так как этот человеческий фактор не редкий и самое главное не на зло и не специально сделанный. Просто вероятно у вас подружка больно брезгливая и это не в обсуждение) все мы разные и опять же повторюсь, что это маленький невинный человеческий фактор , и даже те кто тут кричит фу кривя душой , могут сегодня или завтра спокойно оказаться на вашем месте , правда они этот инцидент утаят :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: