Гость
Статьи
Почему сестра …

Почему сестра психанула?

В магазине разыгрывают авто КИА. У меня у самой авто нет, да мне и не нужно пока, но я большая поклонница ауди. Ну я ей и говорю в шутку с улыбкой типо "разыграли бы лучше ауди", а то киа какую-то поставили. И тут она как взбесилась (я никогда ее такой не видела), начала кричать что я такой уж тут "специалист " и тому подобное. После этого мы не общаемся уже неделю. Сама я не пойду на контакт первой, тк я не понимаю, что я не так сказала вообще. У нее самой и ее мужа была ауди 5 лет, недавно продала, сейчас выбирают новую машину. Может вы поймете почему она распсиховалась?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Буду банальна. У нее ПМС.

Гость
#2

Сорвалась на ровном месте с чего попало. Или в самом деле ПМС, или свои проблемы, не имеющие никакого отношения к машинам. С таким же успехом могла бы наорать и на любой другой комментарий.

Автор
#3
Жанна

Буду банальна. У нее ПМС.

И так психовать?)

Носорог.
#4

Здесь и думать не чего. Её мужик в Ауди трахал любовницу а твоя сестра запалила их. Вот теперь она и слышать об Ауди не чего не хочит.

Готь
#5

f

Гость
#6

У вас у самой авто нет, но говорите "Какая-то КИА", будто это марка фигня какая-то

Гость
#7
Гость

У вас у самой авто нет, но говорите "Какая-то КИА", будто это марка фигня какая-то

Возможно Вы на регулярной основе выдаёте вот такие "авторитетные" ФИ и даже не замечаете.
Обычно люди так взрываются, когда у них накипело.
Очень неприятно слышать "вот лучше бы ..." . Такими фразами человек обесценивает то, что есть. Вопрос зачем. Задумайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: