Гость
Статьи
Хорошие верные жены, …

Хорошие верные жены, где вы сейчас?

Хорошие верные жены, над которыми издевались мужья, где вы сейчас, как устроили свою жизнь, кем стали... Как опомнились, что вы не тряпка

Автор 666
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вдовами

Носорог.
#2

Не издевался над ними не кто. Не придумывай сказки.

Гость
#3

Над хорошими верными женами не издеваются мужья, они их любят и лелеют. Издеваются мужья-тираны над женщинами-жертвами, оба с очень низкой самооценкой и надломленной психикой, при этом жена может быть и не очень хорошей и не верной.Обычно им двоим нравятся все эти игры, поэтому и живут .

Гость
#4

Развелись и радуются жизни. Работают. Гуляют в парке, ходят на озеро в кино и кафе. Живут кто на съеме, кто в унаследованых квартирах, кто расплатился с мужем за пол квартиры, и живут в старой.

Гость
#5
Гость

Над хорошими верными женами не издеваются мужья, они их любят и лелеют. Издеваются мужья-тираны над женщинами-жертвами, оба с очень низкой самооценкой и надломленной психикой, при этом жена может быть и не очень хорошей и не верной.Обычно им двоим нравятся все эти игры, поэтому и живут .

А если над женщиной первый муж издевался, она от него сбежала, а со вторым живет душа в душу, как это объяснить?

Гостья
#6
Гость

А если над женщиной первый муж издевался, она от него сбежала, а со вторым живет душа в душу, как это объяснить?

Поумнела немного, к счастью.

Гостья
#7
Гость

Над хорошими верными женами не издеваются мужья, они их любят и лелеют. Издеваются мужья-тираны над женщинами-жертвами, оба с очень низкой самооценкой и надломленной психикой, при этом жена может быть и не очень хорошей и не верной.Обычно им двоим нравятся все эти игры, поэтому и живут .

+1000 Свидетельствую как хорошая верная жена хорошего верного мужа. :)) Вообще, основная беда женщин, даже тех, кто сколонны быть хорошими и верными - что слишком хотят замуж и выскакивают за мужчину, который кажется подходящим, толком его не зная его или закрывая глаза на недостатки, а потом получаются разводы, брошеные дети и надломленная психика. Я лично таким отказывала всем - не смотря на то, что годы поджимают и некоторые родственники пилят. Как результат: одна долго жила - была счастлива. С мужем хорошим теперь живу - тоже счастлива. :)

Ляля
#8

Оо, Спасибо вам за вашу тему! Я такая жена... Сейчас мне 40, ушла 2 года назад, до этого жила в браке около 8 лет. Любила очень, все издевательства прощала. Не замечала ничего, отдавала свою зарплату. Это было солнце для меня. Как прозрела? Страшно стало, ясно увидела, что какой бы ласковой ни была, ситуацию это не изменит. И побои, что неприемлемо. Страшно стало, что стану инвалидом и не будет у меня в жизни даже простых радостей. Кстати был наглядный случай у знакомой, которой муж сломал нос... Тут у меня пелена с глаз и спала... Как живу? С тем вообще не общаюсь, редко по сыну, работаю, хобби своими занимаюсь, недавно вот на Италию себе заработала и слетала. Часто думаю обо всей этой ситуевине...и лишний раз приходу к выводу, что перед началом отношений хорошо бы у них справки о психическом здоровье просить. Но, считаю, мне повезло, их токсичных отношений я вышла целой, могла бы уже инвалидом быть в прямом смысле слова. Как ни банально звучит, любите себя.

Гость
#9
Гость

Над хорошими верными женами не издеваются мужья, они их любят и лелеют. Издеваются мужья-тираны над женщинами-жертвами, оба с очень низкой самооценкой и надломленной психикой, при этом жена может быть и не очень хорошей и не верной.Обычно им двоим нравятся все эти игры, поэтому и живут .

Хороших жён не лелеют. Лелеют стерв. Хороших могут уважать, любить, но носится с ними не будут, ведь это боевой товарищ по сути

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема