Гость
Статьи
Понять поведение и как …

Понять поведение и как быть?

Познакомился с девушкой, приятно проводили вместе время (только общение). Сообщил ей о том, что рассчитываю на отношения, ответила что мы мало знакомы и развития отношений не видит. Перестали общаться. Через 3 месяца написал ей, поздоровался, узнал как дела. Потом через какое-то время сама написала, позвала встретиться. Ну и все пошло также как и было раньше, как будто нашего разговора об отношениях не было. Потом она уехала в отпуск, общение было не очень насыщенным. По возвращению поздравил ее с ДР, она была тронута. Перестали на какое-то время общаться. И вот на днях как ни в чем не бывало опять инициирует встречи. Заметил в ее поведении следующие особенности: 1) практически не смотрит в глаза, 2) если перестать общаться, пишет первой, 3) хочет найти богатого мужа чтобы не работать 4) ревностно относится ко всем девушкам о которых я говорю, сама интересуется (она молодая? она красивая? а “она” тебе “кто”?) 5) иногда ненавязчиво рисует сердечки (например, на стекле машины) 6) показывает вид что не забывает обо мне 7) трудно вытащить просто погулять, постоянно находит предлоги, на что-то интересное как правило сразу соглашается. 8) во время общения показывает свой интерес. Как все это интерпретировать? Ей нужен друг с которым можно хорошо провести время и который ни на что не претендует? Из-за скромности стесняется показать свою заинтересованность? Что лучше сейчас мне делать? Текущее положение дел меня не устраивает. В отношениях она уже раз отказала, стоит ли делать это еще? Если дружба для меня не вариант, просто сказать ей, что я хочу отношений, дружба между нами невозможна? Или просто перестать с ней общаться окончательно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда отношения нужны, о них не спрашивают и не договариваются. Они сами собой происходят. Похоже, что отношения с вами ей не особо нужны. Но в качестве свиты вы, видимо годитесь.

скорп
#4

сделать так, чтобы она захотела отношений и спрятаться дома года на три-четыре😊🖒
а потом из дома дергать ее за веревочки как марионетку

скорп
#5

тайком ездить с подсракулетними мужиками с бородами кататься на роликах!!!
чтобы она не увидела, пусть сидит любит, идеализирует

скорп
#6

тупиковая ситуация

скорп
#7

а на что надежда? что я через 5 беспонтовых лет фактического одиночества заплыву в загс на крыльях любви ..не понимаю как у человека голова работает,
как говорится ложка дорога к обеду
все нужно делать своевременно

скорп
#8

можно рассказать о ситуации любому другу, он у виска прокрутит и скажет, что ты дурак и
дама твоя еще терпеливая оказалась

Гость
#9

как быть то в итоге? забыть и искать другую?

Гость
#10

толсто

#11

помогите пожалуйста Дева поставил мне ультиматум. либо подруга. он подругу ненавидит. так как нас с ней связывало прошлое, гулянки, пьянки и тд. теперь она три года живет с мч и все хорошо. я в разводе тоже. у нас с ней дочки 5 летние дружат. с девой мы 2 года. но последние полгода не пойми что. ругаемся. он оскорбляет, называя какая я падшая, только все матом. После этого пошел ультиматум!!!! я сказала, что выбирать не буду, хочу быть с ним, но и с подругой общаться! что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: