Гость
Статьи
Как понять мужчин.

Как понять мужчин.

Почему мужчины сначало уходят, говоря, что не любят, а чувства уже не те. Ищут повод расстаться. Потом всячески дают о себе знать, первыми звонят, пишут?
Мч учел сам. Сказал, что отношения себя изжили. Что мы стали слишком часто ругаться. Ругались мы из-за того, что очень мало видимся. Он полицейский. Дома постоянно не бывает.Я конечно понимаю, что работа у них не сказка, но в выходной, можно и девушке часик уделить внимание .
А теперь сам начинает искать со мной встречи. Подаёт знаки внимания. Ему 23, мне 21.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так мечта любого мужика - собрать себе курятник из дам (постоянных любовниц, не путать с женами) и периодически их топтать по старой дружбе без обязательств. вот и твой тебя мониторит на предмет - дашь или не дашь.

Гость
#2

потому что другую не нашел, ясно же как божий день

Zombie Cat
#3

мне больше интересно как понять женщин. нафига скандалить из-за редких встреч, если парень работает? он же не в стриптиз клубе тусит!? знаю, что хочется чаще видеться в конфетно-букетный, но это жизнь и она сложная штука, приходится пахать, странно, что одна мадам к 21 году этого ещё не поняла.

Александр
#4
Гость

ну так мечта любого мужика - собрать себе курятник из дам (постоянных любовниц, не путать с женами) и периодически их топтать по старой дружбе без обязательств. вот и твой тебя мониторит на предмет - дашь или не дашь.

У меня есть знакомые полицейские. Хочу только дно сказать :что у полицейских как не у кого есть возможность найти на стороне женщину.и понимать здесь нечего ..Либо жить и дальше либо просто менять спутника жизни выбор за Вами.

Гость
#5

Я бы не вернулась к тому кто бросил сначала, а потом прибежал...

Людмила
#6
Гость

ну так мечта любого мужика - собрать себе курятник из дам (постоянных любовниц, не путать с женами) и периодически их топтать по старой дружбе без обязательств. вот и твой тебя мониторит на предмет - дашь или не дашь.

О да.так и есть))

Гость
#7
Гость

ну так мечта любого мужика - собрать себе курятник из дам (постоянных любовниц, не путать с женами) и периодически их топтать по старой дружбе без обязательств. вот и твой тебя мониторит на предмет - дашь или не дашь.

Так и есть по жизни... и будет ) ко.бели, они такие в основном(

Гость
#8

Прижился к тебе,думает что ничего нет..чувств
Один побыл и понял...чтото есть тянет к тебе
Чтоб это понять надо ему на время свалить

Мария
#9
Zombie Cat

мне больше интересно как понять женщин. нафига скандалить из-за редких встреч, если парень работает? он же не в стриптиз клубе тусит!? знаю, что хочется чаще видеться в конфетно-букетный, но это жизнь и она сложная штука, приходится пахать, странно, что одна мадам к 21 году этого ещё не поняла.

работает 4/2 , график с 16.00-2.00. просто он больше предпочитал посидеть за компом и поиграть. Я думаю времени достаточно, чтобы обратить на меня внимание и отдохнуть за компьютером. К 21 году, я поняла многое.

Мария
#10
Гость

Прижился к тебе,думает что ничего нет..чувств
Один побыл и понял...чтото есть тянет к тебе
Чтоб это понять надо ему на время свалить

Вот теперь не знаю, стоит ли сходиться с ним. Вдруг это и дальше повторяться будет .

Косолап
#11

Чтобы понять мужчин надо придумать аппарат для считывания мыслей. Вот и займись этим.

Гость
#12
Zombie Cat

мне больше интересно как понять женщин. нафига скандалить из-за редких встреч, если парень работает? он же не в стриптиз клубе тусит!? знаю, что хочется чаще видеться в конфетно-букетный, но это жизнь и она сложная штука, приходится пахать, странно, что одна мадам к 21 году этого ещё не поняла.

у меня кстати тоже был такой товарищ, тоже мент. А я и не скандалила, просто другого нашла. Ну не поверю я никогда, что человек занят до такой степени, что за месяц минутки на телефонный звонок не нашлось.

Гость
#13
Гость

ну так мечта любого мужика - собрать себе курятник из дам (постоянных любовниц, не путать с женами) и периодически их топтать по старой дружбе без обязательств. вот и твой тебя мониторит на предмет - дашь или не дашь.

Такая чушь ))) ничего тупее не читала

#14

Если бы мужчины были бы одинаковые, я бы ответил.
Открою "секрет". Они разные. Как и женщины.
И х.з. что в голове у Вашего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: