Гость
Статьи
Вопрос девушкам от …

Вопрос девушкам от парня

Привет женская половина) Нужен женский взгляд на вопрос. Я 2-3 раза в месяц общаюсь с девушкой, которая живет с молодым человеком уже 3 года, при этом говорит, что любит его. Но периодически она присылает мне фото с магазинов, где советуется покупать или нет? И как правило все вещи о которых спрашивает, так или иначе выделяют ее красивые формы тела. Зачем она это делает, когда у нее есть парень?

Дамиан
9 ответов
Последний — 09 сентября 2017, 22:29 Перейти
1.
Гость

А ты сам узнай) Напиши так: "Ты красива, мне очень нравится, пойдем со мной гулять" или в кино пригласи.
Если пойдет, то все понятно, ты ей нравишься. Если нет, то ты просто друг, ей нужен мужской взгляд просто. Хочет нравится всем мужчинам.

2.
Гость

Девчуле не хватает средств к жизни. Вдруг западешь и ты. Не зря же ее мамка вскормила такую, с формами.

3.
Гость

мало внимания парень уделяет, бросит она его или рога наставлять будет.

4.
Гость

Понимает, что нравится вам, дразнит, поднимает свою самооценку.

5.
Дамиан

Тут фишка в том, что когда-то мы пытались с ней замутить, но все развалилось еще на старте из-за армии. Сейчас мы периодически общаемся и еще реже можем погулять. При всем этом она говорит, что любит своего парня и т.д.

6.
Гость

Соблазняет не иначе!!!ой мужики тупые...

7.
Гость

За три года с тем молодым человеком семьи пока не сложилось, замуж не зовет, она начала дергаться, надо другого искать, с этим уже не факт, что срастется. А тут вы. Кокетничает она пока. Но увести ее сейчас легко, она уже и сама готова от парня своего свалить, было бы к кому.

8.
Гость

В душЕ ты продавец-консультант. Вот она и советуется с тобой.

9.
Гость
Гость

Соблазняет не иначе!!!ой мужики тупые...

Это сарказм?)