Гость
Статьи
Вопрос девушкам от …

Вопрос девушкам от парня

Привет женская половина) Нужен женский взгляд на вопрос. Я 2-3 раза в месяц общаюсь с девушкой, которая живет с молодым человеком уже 3 года, при этом говорит, что любит его. Но периодически она присылает мне фото с магазинов, где советуется покупать или нет? И как правило все вещи о которых спрашивает, так или иначе выделяют ее красивые формы тела. Зачем она это делает, когда у нее есть парень?

Дамиан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сам узнай) Напиши так: "Ты красива, мне очень нравится, пойдем со мной гулять" или в кино пригласи.
Если пойдет, то все понятно, ты ей нравишься. Если нет, то ты просто друг, ей нужен мужской взгляд просто. Хочет нравится всем мужчинам.

Гость
#2

Девчуле не хватает средств к жизни. Вдруг западешь и ты. Не зря же ее мамка вскормила такую, с формами.

Гость
#3

мало внимания парень уделяет, бросит она его или рога наставлять будет.

Гость
#4

Понимает, что нравится вам, дразнит, поднимает свою самооценку.

Дамиан
#5

Тут фишка в том, что когда-то мы пытались с ней замутить, но все развалилось еще на старте из-за армии. Сейчас мы периодически общаемся и еще реже можем погулять. При всем этом она говорит, что любит своего парня и т.д.

Гость
#6

Соблазняет не иначе!!!ой мужики тупые...

Гость
#7

За три года с тем молодым человеком семьи пока не сложилось, замуж не зовет, она начала дергаться, надо другого искать, с этим уже не факт, что срастется. А тут вы. Кокетничает она пока. Но увести ее сейчас легко, она уже и сама готова от парня своего свалить, было бы к кому.

Гость
#8

В душЕ ты продавец-консультант. Вот она и советуется с тобой.

Гость
#9
Гость

Соблазняет не иначе!!!ой мужики тупые...

Это сарказм?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: