Гость
Статьи
Бывший просит найти …

Бывший просит найти ему девушку

Я встречалась полтора года с парнем из англии, но отношения на расстоянии и вмтречи раз в месяц привели нас в тупик, решили сделать визу и жить вместе, но в визе было отказано и тогда мы разошлись. Через некоторое время я начала общаться с другим парнем и бывший увидел у меня фото в фейсе стал писать что я его предала если бы любила то никого не искала и ждала всю жизнь его, хотя предложил расстаться именно он. Спустя год он добавился в друзья и стал написсывать ни о чем о делах о поглде и тд потом начал кидать совсместные фото мол смотри мы были счастливы. Потом говорил чтотего любовь полшдла и я для него теперь лучший друг. А тут он выдал- найди мне девушку, да и сама приезжай в англию мыж друзья давай дружить семьями. Потом снова наши фото и поосьбы о новой девушке. Короче ничего не понимаю чего он хочет. Вы что скажите по поводу этой ситуации?

Iana
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет чтоб вы нашли ему девушку, так как доверяет вашему вкусу. Эта просьба - комлимент вашему вкусу, автор! Ну, а если честно, язык у вас есть, речью владеете, почему напрямую не спросить что ему нужно?

#2
Гость

Хочет чтоб вы нашли ему девушку, так как доверяет вашему вкусу. Эта просьба - комлимент вашему вкусу, автор! Ну, а если честно, язык у вас есть, речью владеете, почему напрямую не спросить что ему нужно?

спрашивала, он говорит что дениться хочет, но при этом все шлет наши с ним фото и скрины старых переписок о дюбви, я новорю зачем сохранил, забудь про нас , а он говорит- ностальгия.. вот поэтому ничего и не понятно

Гость
#3

Ну, так предложите ему себя в качестве невесты,может, этого и ждет. А если вам это не нужно, то не стоит и голову ломать...

#4

Походу решил поиметь тебя и еще какую то русскую дуреху, а потом на помойку выкинуть. Нормальные мужчины найдут себе и на родине женщин.

Гость
#5

Спину ему вареньем не намазать?

Гость
#6
Red Devil

Походу решил поиметь тебя и еще какую то русскую дуреху, а потом на помойку выкинуть. Нормальные мужчины найдут себе и на родине женщин.

Да, про поведению сахарный сироп писстастрадальческий... Полный неадЫкват.

Гость
#7

Что здесь непонятного. Парень созрел для семьи и брака и хочет для этого найти любимую.

Гость
#8

Привет любимый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: