Гость
Статьи
Глупый парень. …

Глупый парень. Сохранять ли отношения?

У него золотая медаль и красный диплом. При этом он может ржать над смешными фамилиями и показывать мне фильмы, в которых обыгрывается копрофилия и юмор в этом ключе. Шутить не умеет, с сарказмом не знаком. Выпила один раз за вечер при нем 200 грамм красного вина - потом признался, что он спрашивал у знакомого, что делать, если его девушка любит выпить О_О
Как-то увязался за мной к врачу (гастроэнтерологу) и начал там меня перед ней позорить - мол, вот он такой хороший, героически приготовил мне плов, а я все равно ем редко и не регулярно. Как, мол, доктор, мне с ней быть?
Говорил мне: "спасибо папе и маме, лицом и телом я удался, а с девушками долго не складывалось, потому что всем нужны деньги".
Рассказывал, как на прежней работе сидел перед зеркалом и директриса делала ему замечание, чтобы он при разговоре смотрел на нее, а не на себя в зеркало :)
Сообщил, что однажды нашел в столе у начальника какие-то духи и утащил их себе.
Когда мы только начали встречаться и я ушла в душ, он, будучи у меня, явно проверил все ящики шкафа (я слышала звук).
Пока еще не жили вместе, один раз додумался попросить у меня единственный комплект ключей, чтобы увидеться у меня дома с другом, когда меня не будет.
Он никогда не оставляет чаевые, никогда не благодарит врачей, хотя часто бегает к ним с малейшими признаками простуды.
Он вообще не понимает эмоций других людей, не знает, что такое задушевные разговоры с друзьями. Он никогда не говорит с ними о чем-либо кроме его интересов (при мне он перебил друга, который попытался излить ему душу, и начал говорить о своем, словно его не слышал).
Может истерить, обижается на критику.
При этом в домашних делах все в порядке. Пытается быть заботливым, я верю, что не предаст - если и соберется, то проболтается раньше. Тот случай, когда простота хуже воровства, но я к нему успела привязаться :(

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как скажите как можно быть рядом с мужиком которого не уважаешь и который раздражает.автор вы такая же убогая как он

#2

Всё что вы описали , поправимые мелочи , другое дело если такое поведение он сам не может контролировать , когда это необходимо (при начальстве, при решении важных вопросов, в ситуациях , когда необходимо произвести хорошее впечатление и др)
Тогда эти его особенности характера и простота будут портить жизнь и вам и ему

Гость
#3

он не глупый парень, он социопат

Гость
#4

Вопрос в другом: зачем вы с ним? У него явные отклонения в психике.

Лола
#5

Точно дурачок. Дальше только хуже будет. Лучше свалить от него

Гость
#6

Он не глупый, он невоспитанный и эгоистичный.

Я тот парень
#7

Не песди сутшко, я добрый и хороший! :)

Гость
#8
Я тот парень

Не песди сутшко, я добрый и хороший! :)

"Все вокруг меркантильные" могут говорить только нищееброды,тот парень!Только они!
И ваши мозги на хлеб не намажешь.Мозги- возможность зарабатывать хорошо или хотя бы делать великие изобретения( находясь на содержании своей женщины).Но тут хоть как -то...Хоть моральная компенсация за вклад в мозги!

Ek
#9

Автор он не глупый. Он своенравный. А глупая вы, вам же он зачем то понадобился? Входить в кабинет к врачу можно только родителям с детьми. Вы же стали жить с ним, значит что то явно не то именно у вас, любого обычного человека такое скопище достоинств явно бы оттолкнуло

Гость
#10
Ek

Автор он не глупый. Он своенравный. А глупая вы, вам же он зачем то понадобился? Входить в кабинет к врачу можно только родителям с детьми. Вы же стали жить с ним, значит что то явно не то именно у вас, любого обычного человека такое скопище достоинств явно бы оттолкнуло

У Автора тоже -куча проблем.Психологических.

Гость
#11
Гость

У Автора тоже -куча проблем.Психологических.

Пожалуй, Вы правы (я тот самый автор). Наверное, не очень красиво с моей стороны было поднимать здесь эту тему.

Гость
#12
Гость

он не глупый парень, он социопат

+1000 Напомнил мне немного по описаниям моего бывшего мужа. Всю семейную жизнь пыталась понять, что же с ним не так, гору книг перечитала и только под конец я смогла понять правду. Не то социопатия, не то психопатия, нарциссическое расстройство личности - у моего всё ещё запущеннее было, с возрастом прогрессировало. В возрасте под 40 уже всё, оказался в психиатрической клинике с шизофренией. А всё также примерно начиналось - тырил всё и везде, что плохо лежало, даже абсолютно ненужные вещи. Мог вечером пойти гулять и вернуться с охапкой игрушек и ароматизаторов воздуха из вскрытых им машин. Правда, всё в дом нёс поначалу, из дома начал уже в последние месяцы перед болезнью. Покопаться во всех шкафах, сумках, телефонах всех друзей, знакомых и просто незнакомых людей, если есть такая возможность - это у него было святое дело. При сильно развитой почти телепатической интуиции - эмпатии к людям ноль. Это страшное сочетание. Умел залезать людям в душу и творить, что хотел, используя их в своих интересах. В юности мог легко идти по улице и вслух отпускать нелестные замечания о внешности непонравившихся ему людей (они вполне это слышали). Я сильно на него ругалась за подобное и смогла отучить. По крайней мере при мне он так не делал.При всём при этом, он умел и любил создать о себе крайне благоприятное первое впечатление. Мог быть вежливым, культурным, обходительным (сумку понести, дверь открыть, стул в кафе придвинуть и тд) - умел создать себе нужную репутацию и идеальный образ, втереться в доверие. Но если была нужна реальная помощь - например, сходить человеку за лекарством/помочь матери добраться до больницы и тд, то он этого не делал.

Гость
#13

Он любил наслаждаться своей властью и чувством беспомощности другого человека. Считал, что если человека проблемы, то надо не поддержать его, а добить. Потому что, как он выражался, в мире много миллионов людей и все они взаимозаменяемы. Когда жена его брата серьёзно заболела - он в открытую желал ей смерти и ругался на брата, что он за ней ухаживает и не находит новую. Автор, подумайте очень хорошо, действительно ли вам нужен рядом такой человек. Он у вас ко всему, наверное, действительно не очень умный или просто молоденький совсем, раз не научился скрывать то, что не имеет эмпатии к другим людям. То, что он перебивает друзей, когда они пытаются вести задушевные разговоры - он просто не хочет, чтоб его грузили. Ему это не интересно. Он не умеет сострадать, не способен проникнуться и не хочет этого. Сейчас всё это кажется вам мелочами, но по этим мелочам можно увидеть и общую его сущность.

Гость
#14
Гость

+1000 Напомнил мне немного по описаниям моего бывшего мужа. Всю семейную жизнь пыталась понять, что же с ним не так, гору книг перечитала и только под конец я смогла понять правду. Не то социопатия, не то психопатия, нарциссическое расстройство личности - у моего всё ещё запущеннее было, с возрастом прогрессировало. В возрасте под 40 уже всё, оказался в психиатрической клинике с шизофренией. А всё также примерно начиналось - тырил всё и везде, что плохо лежало, даже абсолютно ненужные вещи. Мог вечером пойти гулять и вернуться с охапкой игрушек и ароматизаторов воздуха из вскрытых им машин. Правда, всё в дом нёс поначалу, из дома начал уже в последние месяцы перед болезнью. Покопаться во всех шкафах, сумках, телефонах всех друзей, знакомых и просто незнакомых людей, если есть такая возможность - это у него было святое дело. При сильно развитой почти телепатической интуиции - эмпатии к людям ноль. Это страшное сочетание. Умел залезать людям в душу и творить, что хотел, используя их в своих интересах. В юности мог легко идти по улице и вслух отпускать нелестные замечания о внешности непонравившихся ему людей (они вполне это слышали). Я сильно на него ругалась за подобное и смогла отучить. По крайней мере при мне он так не делал.При всём при этом, он умел и любил создать о себе крайне благоприятное первое впечатление. Мог быть вежливым, культурным, обходительным (сумку понести, дверь открыть, стул в кафе придвинуть и тд) - умел создать себе нужную репутацию и идеальный образ, втереться в доверие. Но если была нужна реальная помощь - например, сходить человеку за лекарством/помочь матери добраться до больницы и тд, то он этого не делал.

я не блейлер, но ваш муж ближе к истерическому психопату

Гость
#15

["]Он любил наслаждаться своей властью и чувством беспомощности другого человека. Считал, что если человека проблемы, то надо не поддержать его, а добить. Потому что, как он выражался, в мире много миллионов людей и все они взаимозаменяемы. Когда жена его брата серьёзно заболела - он в открытую желал ей смерти и ругался на брата, что он за ней ухаживает и не находит новую. Автор, подумайте очень хорошо, действительно ли вам нужен рядом такой человек. Он у вас ко всему, наверное, действительно не очень умный или просто молоденький совсем, раз не научился скрывать то, что не имеет эмпатии к другим людям. То, что он перебивает друзей, когда они пытаются вести задушевные разговоры - он просто не хочет, чтоб его грузили. Ему это не интересно. Он не умеет сострадать, не способен проникнуться и не хочет этого. Сейчас всё это кажется вам мелочами, но по этим мелочам можно увидеть и общую его сущность. [/quote]
Это психическое заболевание. Скорее всего шизофрения. Для них люди как вещи, сломалась- возьми новую. Для родителей - крест, а Вам зачем, намучаетесь, все равно бросите его. Если его психоз раньше не накроет, и он на вас не нападет.

Гость
#16

И ничего про домашние счета. Как делит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: