Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

В самом начале отношений мы обговаривали с ним этот вопрос, и он говорил что годика через два хочет детей.. Мы вместе уже 2.5 года,женаты, и я столько раз намекала, что пора бы, что мне очень хочется ребенка, что бы будем очень счастливы, но он говорит что это не подходящий момент..что стресс на его работе, что хочет решить некоторые другие дела, чтобы все устаканилось,и что сейчас он не хочет ребенка, и он должен это почувствовать и захотеть... Мы материально без проблем,оба работаем, наши родители только и ждут внуков чтобы помогать....но я должна ждать пока он захочет?это справедливо? А если он не захочет?
Даже когда люди планируют, то не сразу получается..мы предохраняемся календарным методом,а в опасные дни презервативом, и один раз была задержка, он был рад, и постоянно шутил по этому поводу типа не беременна ли, вот так сюрприз от жизни будет, пойдем тест купим..оказалось что цикл сдвинулся на 4 дня, и получается ПА был прямо в овуляцию..но ничего не произошло...многие месяцами и годами пробуют и не выходит...мне почти 30 уже, ему 43.. Я не хочу тоже ждать еще неизвестно сколько:( на вопрос как это он так рад если случайно произойдет а специально не хочет, он говорит ну если случайно то это судьба действительно,потому что мы предохраняемся...
В общем меня сильно это расстравает что он вообще не хочет... Мы хотвчера почти поругались и я сказала что вообще больше никогда эту тему не буду поднимать, и если со временем мне надоест ждать пока он решится и я не захочу этот образ жизни, то ему дам знать.
Посоветуйте как мне быть, и ваш взгляд со стороны? Было ли у вас подобное?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
1.
#2

Да он старый уже для этого гемора с детьми.
Ему покоя хочется,а не ора детского.

Автор
#3
illuminati insider

А у него есть дети от бывшей жены?

Нет детей, и не был женат до меня... Был в нескольких долгих отношениях но без детей

Автор
#4
1.

Да он старый уже для этого гемора с детьми.
Ему покоя хочется,а не ора детского.

Вот и мне кажется что ему хочется покоя...:( и до меня он был два года один без отношенией, и привык жить для себя.
Но проблема что он не говорит что не хочет детей вообще... Он говорит что не хочет сейчас..

Гость
#7

девушка, ну вы тоже интересная такая "намекала что мне очень хочется ребенка, что бы будем очень счастливы". это же вы будете счастливы, а не он. многие брюхом приперают мужика, а потом воют что ребенок отцу не очень то и нужен такому сякому коздлу. ну так вы же сами против воли мужиков это делаете, чего делаете то и получаете в итоге, все логично.
"он говорит ну если случайно то это судьба действительно" , мне, честно говоря, тоже так кажется. читаю темы некоторых "мы начали готовиться к зачатию за год, перестали пить, курить, ругаться матом, стали слушать классическую музыку, питаться сельдереем, сексом заниматься в определенной позе под определнным углом в 15.45 по вторникам 12минут 5секунд". у меня бы упало все желание и секса и детей от таких стараний. мужики которые на это соглашаются - герои.

Автор
#8
Гость

девушка, ну вы тоже интересная такая "намекала что мне очень хочется ребенка, что бы будем очень счастливы". это же вы будете счастливы, а не он. многие брюхом приперают мужика, а потом воют что ребенок отцу не очень то и нужен такому сякому коздлу. ну так вы же сами против воли мужиков это делаете, чего делаете то и получаете в итоге, все логично.
"он говорит ну если случайно то это судьба действительно" , мне, честно говоря, тоже так кажется. читаю темы некоторых "мы начали готовиться к зачатию за год, перестали пить, курить, ругаться матом, стали слушать классическую музыку, питаться сельдереем, сексом заниматься в определенной позе под определнным углом в 15.45 по вторникам 12минут 5секунд". у меня бы упало все желание и секса и детей от таких стараний. мужики которые на это соглашаются - герои.

Где я брюхом припераю? Получается я должна молчать и не говорить свои желания? Я не давлю на него, но иногда поднимала эту тему чтобы понять его мнение, и когда хочет он...
Я сама уже устала ждать...может вы правы..не стоит и пытаться, и стоит закрыть эту тему и когда и если получится само,тогда и судьба.

Гость
#9

Бросай его к чёрту ,старого хрыча ,он и не захочет ,а у тебя время уходит.

Гость
#10

Вот именно: зачем вам старый перрдун??Еще и плодить собралась от него!

Мужчина
#11
Автор

Гостьдевушка, ну вы тоже интересная такая "намекала что мне очень хочется ребенка, что бы будем очень счастливы". это же вы будете счастливы, а не он. многие брюхом приперают мужика, а потом воют что ребенок отцу не очень то и нужен такому сякому коздлу. ну так вы же сами против воли мужиков это делаете, чего делаете то и получаете в итоге, все логично.
"он говорит ну если случайно то это судьба действительно" , мне, честно говоря, тоже так кажется. читаю темы некоторых "мы начали готовиться к зачатию за год, перестали пить, курить, ругаться матом, стали слушать классическую музыку, питаться сельдереем, сексом заниматься в определенной позе под определнным углом в 15.45 по вторникам 12минут 5секунд". у меня бы упало все желание и секса и детей от таких стараний. мужики которые на это соглашаются - герои.
Где я брюхом припераю? Получается я должна молчать и не говорить свои желания? Я не давлю на него, но иногда поднимала эту тему чтобы понять его мнение, и когда хочет он...
Я сама уже устала ждать...может вы правы..не стоит и пытаться, и стоит закрыть эту тему и когда и если получится само,тогда и судьба.

Надо ИСКАТЬ мужика,которому НУЖНЫ дети!
И ПОДАРИТЬ ему их!ЕМУ-ИХ!!!Для этого ВСЕГДА замуж женщин брали!
А так получается,что Вы думаете о своих хотелках и топаете ножками,что не выходит!

Гость
#12
Автор

Где я брюхом припераю? Получается я должна молчать и не говорить свои желания? Я не давлю на него, но иногда поднимала эту тему чтобы понять его мнение, и когда хочет он...
Я сама уже устала ждать...может вы правы..не стоит и пытаться, и стоит закрыть эту тему и когда и если получится само,тогда и судьба.

так вы же уже пытаетесь его убедить в том как он будет счастлив с появлением бэбика. тут один шаг до приперания брюхом)
сказала бы наоборот "я тебя понимаю милый, у тебя уже возраст не юный не подходящий для детей, то се, да и генофонд не очень, я поддерживаю тебя, какие презервативы купить - клубничные или банановые?". уколола и он бы задумался. а вы " ты так будешь счастлив, так счастлив, я разрожусь тройней и мы будем счастливы. аминь." тьху.

Гость
#13
Автор

Где я брюхом припераю? Получается я должна молчать и не говорить свои желания? Я не давлю на него, но иногда поднимала эту тему чтобы понять его мнение, и когда хочет он...
Я сама уже устала ждать...может вы правы..не стоит и пытаться, и стоит закрыть эту тему и когда и если получится само,тогда и судьба.

Да, должна молчать. Для рождения ребенка нужно явное согласие обоих, а вы пытаетесь навязать свои желания ему. Конечно, вас бесит, что он не прогибается, у вас же форменная течка, если так можно выразиться, вам не до рассуждений.

Гость
#14

он уже слишком стар для детей

Мия
#15

он их никогда и не захочет,а вы так и будете ждать непонятно чего...бросайте его,женский климакс помолодел,ваше время уходит,моложе вы не становитесь...он эгоист,хочет, чтобы не детей нянчили,а его

6a6yuH4uk
#16

кто же зачет с тридцатилеткой размножаться

Гость
#17

Не обижайтесь, но он староват уже. А вы сейчас дотянете, и тоже вам не надо будет.

Гость
#18

Не хочет и не захочет, в 43 человек уже знает, что дети - это головная боль, много денег и очень сомнительное удовольствие. Гормоны его не бомбят. Он уже много раз видел это "счастье" у друзей и, если до столь преклонного возраста им не обзавелся, хотя возможности были, то и не надо оно ему. Почему не откроет рот и не озвучит свою позицию? Так это опять гиморрой - придется что-то решать, искать новую женщину. А это сложно - бездетных немалолеток мало. Так тянется и тянется, само как-нибудь рассосется. И не стройте иллюзий, что если вдруг, то ему понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: