Из за отсутствия стабильного финансового положения, решили свадьбу сыграть позже, а пока расписаться. Этот вопрос по большей части поднимала я, узнала в загсе что как, рассказала ему, он хорошо и конец. Молчит. Мне уже 24 года, детей не хочу, но жизнь с человеком хочу связать. Кто то скажет, что штамп ничего не решает. Не соглашусь. Нам и так неплохо живётся, но я бы хотела узаконить наши отношения. Только вот почему он не чешится? Или я все усложняю? Говорит хочет и сидит. В квартире его живем, ему не понравилось, что я отказалась оплачивать коммуналку.
У меня такой же был парень. Сделал предложение... и сидит. Я уже и намеками, и прямым текстом, и сама, не хуже вас, сходила все разузнала - а он даже не почесался. Так обидно мне было! Думалось, ведь это он мужчина, он должен решать такие вопросы и проявлять инициативу! В итоге я все равно ушла, встретила другого, расписались через год. И видно было, что это не только мне, но и мужу надо. Сам все организовал, все устроил. А тот все обижается, говорит, "я же жениться хотел, семью хотел, детей, а ты меня бросила". Да вот только я не видела, что он чего-то хотел)
Гость
[792226583]
#2
Просто ему удобно как есть, поставьте вопрос ребром.Если и дальше он не предпримет решительных действий, то и через 10 лет ничего не ждите от него.Люди либо сразу расписываются, если им это действительно нужно, или годами думают, так ничего не решая в дальнейшем...
Филоня
[1662468668]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Наверное тяжело было принять такое решение
Филоня
[1662468668]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Он начнет говорить, ты мне мозг ешь
Гость
[4267444416]
#5
да оно ему не надо, он вас застолбил чтобы дома баба была, давала регулярно, только вот падлюка за коммуналку не хочешь платить, обидно!
Сырок
[2124894372]
#6
Филоня
Сообщение было удалено
ты ему на *** не нужна!моему любимому мужу 25мне 24 я его в загс не гнала,он предложение сделал ,и сказал идем продадим заявление,сам ходил все узнавал ,я на седьмом небе от счастья была ,а ваш как попугай"ага,хорошо ,нормально,ага"больной на всю бошку,вы ему и не *** не нужны,настоящий мужчина который хочет видеть девушку своей женой и которую любит,с счастьем пойдет в загс,а вашего вы как козла тащите,не нужна ему невеста,свадьба,жена,брак,и вы
Сырок
[2124894372]
#7
Филоня
Сообщение было удалено
вы не правильно написали не решили,а решила,это вы решили,рН ничего не решал и не собирается,у него есть *** бесплатная
А он не боится вас, автор, потерять. Ему пофиг что есть что нет. Пофантазируйте - пусть нарисуются парочка поклонников.. если и тогда не зачешется - значит элементарно даже не любит
Гость
[1059989915]
#10
Не нужна ты ему. Когда мужчина хочет, он делает. И давить на него не нужно. Женитесь по твоей инициативе, потом детей заведете также, будешь его подпинывать в любых вопросах. А он превратится в существо, лежащее на диване и недовольное жизнью. Потому что он этого всего не хотел.
Филоня
[286160992]
#11
Полностью согласна с вашими комментариями. Честно, у меня ощущение, что он просто тупо на все соглашается, так и не поняв, хочет он отношений или нет. Я во всем инициатор, он холоден и безэмоционален, хоть и трудолюбив и руки золотые, не грубит не хамит, всегда поможет. Иногда реально сложно увидеть его истинное отношение ко мне, да я его так и не увидела.Говорит, что любит, а мнеуже не верится.
Я правда не давлю на него, женщина направлять должна, но видимо не в этой ситуации
Филоня
[286160992]
#13
Возможно дело еще в том, что у меня есть хорошая работа, а у него нету, работает неофициально
Гость
[1668979766]
#14
У меня так с бывшим было. Предложение сделал и я на радостях все для него сделала, для свадьбы точнее. А он один документ заполнить не мог. В итоге, провстречались так год, пока я не поняла, что он меня водит за нос. Ушла от него, а он через месяц уже сделал предложение другой. Это научило меня, что если мужчина хочет, то он сделает. Вот только с нынешним уж до боли похожая ситуация сейчас, тоже решили жениться, но он не чешется, просто разговоры и всё, дальше не заходит. Очень трудно осознавать, что опять все тоже самое.... Автор, я с вами. Это очень тяжело
Филоня
[1662468668]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Здесь (я считаю) правильно сказали, что мужчина если захочет, он все сам узнает и предложит, желаю вам удачи! Крепитесь