Гость
Статьи
Не пишет,не звонит

Не пишет,не звонит

Познакомилась с парнем,вчера в ресторан сходили, погуляли,проводил до дома,обнимал,целовал...тепло так попрощались..а сегодня не звонит и не пишет...почему?я не понравилась ему?не хочет продолжать общение?сижу копаюсь в себе,что я сделала не так...а он мне очень понравился(((((как думаете,в чем причина?звонить сама не хочу и не буду,не буду навязываться..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
buntarka
#1

вчера только сама писала похожий пост тут, ситуация очень похожая.
только в Вашем случае, я думаю, стоит действительно подождать и не давать о себе знать никак. Если у вас было настоящее свидание, поцелуи, вы обменялись номерами и соц.сетями, то он даст о себе знать, не важно через сколько дней. Если вы его зацепили.

Гость
#2

хочет чтобы ты первая написала предложила встречу и тогда он скажет ну так и быть приеду к тебе в гости на палку чая

Гость
#3

автор, не копайтесь и не анализируйте- вы все сделали так, просто не зацепили, ничего страшного в этом нет- мы не всем нравимся и не все нравятся вам- это же не открытие для вас. Позвонит- ок, не позвонит- не парьтесь

Гость
#4

вам не кажется что вы слишком торопите события,может он вам вечером хочет позвонить ну или дела какие то,ну или просто человек такой

Лиза
#5

Вы ему не понравились

Приличный мужчина
#6

Ответ такой- мужикам контакты и все эти сюси пуси нужны в меньшей степени и реже, чем девушке. Поэтому девушка хочет ежедневного сюси пуси, а мужик 1 раз в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: