Гость
Статьи
Не пишет,не звонит

Не пишет,не звонит

Познакомилась с парнем,вчера в ресторан сходили, погуляли,проводил до дома,обнимал,целовал...тепло так попрощались..а сегодня не звонит и не пишет...почему?я не понравилась ему?не хочет продолжать общение?сижу копаюсь в себе,что я сделала не так...а он мне очень понравился(((((как думаете,в чем причина?звонить сама не хочу и не буду,не буду навязываться..

Гость
6 ответов
Последний — 15 сентября 2017, 10:16 Перейти
1.
buntarka

вчера только сама писала похожий пост тут, ситуация очень похожая.
только в Вашем случае, я думаю, стоит действительно подождать и не давать о себе знать никак. Если у вас было настоящее свидание, поцелуи, вы обменялись номерами и соц.сетями, то он даст о себе знать, не важно через сколько дней. Если вы его зацепили.

2.
Гость

хочет чтобы ты первая написала предложила встречу и тогда он скажет ну так и быть приеду к тебе в гости на палку чая

3.
Гость

автор, не копайтесь и не анализируйте- вы все сделали так, просто не зацепили, ничего страшного в этом нет- мы не всем нравимся и не все нравятся вам- это же не открытие для вас. Позвонит- ок, не позвонит- не парьтесь

4.
Гость

вам не кажется что вы слишком торопите события,может он вам вечером хочет позвонить ну или дела какие то,ну или просто человек такой

5.
Лиза

Вы ему не понравились

6.
Приличный мужчина

Ответ такой- мужикам контакты и все эти сюси пуси нужны в меньшей степени и реже, чем девушке. Поэтому девушка хочет ежедневного сюси пуси, а мужик 1 раз в неделю