Гость
Статьи
Нормально ли ходить на …

Нормально ли ходить на свидания

Нормально ли ходить на свидания, если есть молодой человек? Мне 25, парню 30, встречаемся год, отношения очень хорошие-есть нежность секс совместный досуг, но дальше никуда не двигаются, хотя бы в плане совместного проживания. К тому же недавно у нас была ссора (оба были виноваты), мы пару недель не разговаривали, после этого он говорит, что нужно время, чтобы понять, что происходит. Так он меня как парень и любовник устраивает, не хочу отказываться от встреч с ним. Но в то же время понимаю, что есть шанс, что отношения не развиваются и может быть закончаться. Хотела восстановить свой профиль на СЗ и начать общаться с другими мужчинами. Вы так делали?Что вы думаете?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

У меня вроде как есть парень, но отношениями 2,5 месяца да и не знаю, отношения ли это. Поэтому лично я пойду на свидание с другим

лис
#2

если ему нужно время подумать это значит за это время он кого то попытается найти и максимально оторваттся, если не найдет то вернется. У меня так было во всяком случае. не доверяю я этому киношному разрыву на время.

Андрей
#4

Рассуждения шляндр! Пытающихся оправдать свою шлюоватость)

Гость
#5

Ох,не знаю,вас в нем все устраивает,но вы кажется,не влюблены! Иначе никто другой в ваших глазах с ним и рядом не валялся,он был бы уникальным
Так что походите...если такой прагматизм..
А вы ему не говорили,что хотели бы жить вместе?

Гость
#6

Он вам дал понять, что не хочет быть с вами. Шлите лесом и ищите нового на СЗ. С этим уже понятно, что ничего не будет.

Гость
#7

Если он думает, то и у вас есть время подумать. Я за то, чтобы пойти на встречи. В постель не ложитесь, ходите гулять, в кафешки, еще куда, не больше, хоть как минимум развеетесь, а не будете дома сидеть и думать, где он с кем он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: