Гость
Статьи
Хочется выговориться …

Хочется выговориться (((

Вот и я жалуюсь, скорее на себя ( ситуация в следующем: была за мужем развелась но по причине мужа игромана( но речь не о нем. Познакомилась с мужчиной.....женатым(((( вообщем прям такой мужик какой должен быть и в сексе и вообще, женился по залету, но естественно я то думала что меня полюбил да и сам говорил, можно сказать что в нем нашла и чувства сильные и счастливой побыла, против того что семью бросал это как говорится святое, детей безумно любит, да у меня самой ребенок все понимаю, но..... Тут я спросила любит ли жену сказал да, я конечно все понимаю но любить двоих тяжело, короче говоря из этого следует вывод я 30 *** которая верит в любовь (((( вообщем поссорились сейчас 2 дня не общаемся но думаю напишет сама не буду, я это к чему все хочу набраться смелости и сказать что не нужен он, нужна ваша поддержка)))) подруги в курсе но я не говорила что люблю так сильно.....

11 ответов
Последний — Перейти
В.
#1

Женился по залету, жене изменяет, но жену любит. Зашибись.

Гость
#2

Блин поток мыслей. Лучше все это дело пережить и не развивать ваши отношения. Найдете свободного мужчину и будет вам счастье

Гость
#3

Так а чего вы хотите. Если вы считаете что семья святое, то вот и пускай чешет в семью. А вы то пишите что рушить семью не хотите. То пишите, что поссорились из за его жены. Вы чего по жизни хотите? Тр а хаться с ним и все? Так зачем глупые вопросы про любовь. Хотите с ним жить? При чемтут тогда ваши слова про то что не хотите решить их семью. Или хотите любви? Ну а зачем вам любовь женатого, который с вами не будет. Не вижу логики в Ваших действиях

Гость
#4

Да и зачем набраться смелости и сказать что не нужен, если не нужен , то и не ищите повод с ним лишний раз поговорить. А то 2 дня не общаетесь и уже ищите повод увидиться, чтобы сказать что не нужен. Если бы был не нужен, то не вспомнили бы о нем.

Гость
#5

Автор, избегайте женатых, на 90% он останется со своей женой, для вас-это потерянное время, нервы, эмоции.

#6

ага, послушайте этих сказочников, женился по залету он. Залет, это когда познакомились синие в клубе, переспали и беременность, а встречаться несколько лет и сделать ребенка логическое продолжение отношений. Хотите быть всегда в тени, продолжайте, не хотите, разрывайте порочный круг

#7
Гость

Блин поток мыслей. Лучше все это дело пережить и не развивать ваши отношения. Найдете свободного мужчину и будет вам счастье

это от эмоции)

#8
Гость

Да и зачем набраться смелости и сказать что не нужен, если не нужен , то и не ищите повод с ним лишний раз поговорить. А то 2 дня не общаетесь и уже ищите повод увидиться, чтобы сказать что не нужен. Если бы был не нужен, то не вспомнили бы о нем.

Гость
#9

Ну и пусть себе любит. Если вам с ним хорошо, зачем вы паритесь? Второй раз женатый с детьми по умолчанию не может быть однолюбом. Главное, что он делает для вас, а не фантазии.

Гость
#10

А, так он на вас не женился по залету второй раз? Тогда сорри, женатый мужчина - чужой мужчина, хорошего понемножку.

Ольга
#12

И Вы верите эту чушь?) он Вас не любит, ни ценит и не уважает. Нужны Вы ему только для секса. Удобно для мужиков такой вариант: железобетонный отмаз "люблю детей" и халява в виде Вас. И к жене он относится также, как и к Вам. Вы обе терпилы. Бросайте его нахрен. Пока молодая, найдёте себе нормального мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: