Гость
Статьи
Чувство собственного …

Чувство собственного достоинства катком просто переехало

Не могу отпустить ситуацию. Со мной такое впервые, а мне скоро 30 вообще.. Познакомились, первые встречи пел соловьем, по ресторанам возил, встречал-забирал, цветы дарил, я уши развесила, конечно... После секса исчез. Не резко, а постепенно, общение сошло на нет, перестал писать-звонить, то есть главный интерес удовлетворил и хорошо. Неделя прошла, я до сих пор в шоке, такая вроде банальность, но прям не верится, что это со мной произошло. Чувствую себя резиновым изделием, попользовали и выкинули. Самое обидное, что мне он действительно понравился, давно никто не западал в душу.. а тут такое.. Подскажите, как бы побыстрее отпустить ситуацию? Спать не могу, снится каждую ночь, хотя днём стараюсь не думать. Чувство собственного достоинства катком просто переехало

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так правильно, нефиг давать малознакомым мужикам за еду. давать надо не тому, кто "нравится", а тому, кого любишь.

Гость
#2

Знаете, в 30 лет пора перестать считать, что вы одолжение сексом сделали человеку. А если бы он вам не понравился, вы бы стали себя заставлять общаться?
А завязывать отношения с тем, кто на вас серьезно не запал не стоит 100%.

Гость
#3

Не надо так. Ну, с каждым может случиться. Вы ни в чем не виноваты, это главное, не терзайтесь так.

Гость
#4

Странно, а что не так? Вы хорошо провели время, вам уделяли много внимания, тратили на вас время и деньги. Секс тоже классный. Ну да, всё это продолжалось недолго, так ведь никто и не гарантировал, что так будет всегда. Ничего плохого, страшного или унизительного с вами не произошло. С чего вдруг страдать?

Гость
#5

Существуют много причин, по которым одни женщины терпеть не могут других, порой ненавидят их, осуждают их поведение. Выделю несколько, самых главных: Ум и образованность, работа и карьера, семья, мужчины, внешние данные. Конечно, не все женщины подвержены стереотипам и зависимости, сравнения себя с кем-то. Когда у тебя есть определенные обязанности, цели, просто не хватает времени конкурировать с кем-то. Да и зачем?! Мне больше по душе мужская конкуренция, т.к. мужчины в основном конкурируют на профессиональном поприще. В такой конкуренции у мужчин скрыта та часть внутреннего мира, которая влечет мужчину вперед, заставляя расталкивать конкурентов, которая полна страха, боли и эгоизма. И если мужчины в этой борьбе пытаются ослабить своего конкурента, ставя под сомнение его социальную состоятельность, то женщины критикуют возраст, внешность или черты характера своих оппоненток. Элементарная женская зависть поедает женщину изнутри и она чувствует себя из-за этого неполноценной, ей самой не хватает мужского внимания. Чтобы исправить эту ситуацию, нужно в первую очередь, изменить свое поведения и мысли. Вместо того, чтобы осуждать других женщин, да, да, именно осуждать, подумайте, чего вам не хватает, загляните к себе в душу, поговорите с собой. Не нужно смотреть на других и тем более осуждать чужое поведение, не нужно завидовать. Работайте над собой! Научитесь любить и уважать себя! И самое важное: Будьте собой. Ирина.

Гость
#6

Соглашусь с комментарием 4. И ещё, вы сами инициативу проявляли, звонили/птсали первой, если мужчина вдруг не звонит/не пишет. Предлагали встречи? А то часто женщины думают, что первым звонить/писать должен исключительно мужчина, а мужчине надоедает игра в одни ворота без отдачи и он сливаются, полагая, что женщине пофиг на него.

Гость
#7
Гость

Странно, а что не так? Вы хорошо провели время, вам уделяли много внимания, тратили на вас время и деньги. Секс тоже классный. Ну да, всё это продолжалось недолго, так ведь никто и не гарантировал, что так будет всегда. Ничего плохого, страшного или унизительного с вами не произошло. С чего вдруг страдать?

ну ващет люди не животные, поэтому несколькократное спаривание с предварительной культурной программой-минимум даму не удовлетворяет, пользы по жизни не приносит. зато наносит глубокие душевные травмы.

Гость
#8
Гость

ну ващет люди не животные, поэтому несколькократное спаривание с предварительной культурной программой-минимум даму не удовлетворяет, пользы по жизни не приносит. зато наносит глубокие душевные травмы.

Как говорится - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Застраховаться от подобных случаев не представляется возможным иным образом, кроме полного воздержания и одиночества. Не факт, что мужчина ходок, возможно ему просто что-то не понравилось. Чтож ему теперь, из чувства долга продолжать отношения, которые его не устраивают? Автор же видела, что мужчина сливается, могла бы выяснить причину, возможно двое людей смогли бы понять друг друга, этим они от животных и отличаются, что любую проблему можно оговорить и найти способы ее разрешения.

Гость
#9

не надо ничего обговаривать с тррахалями никогда. в идеале их вообще не должно быть в жизни женщины, но уж если затесался, то меньше всего нужно впускать его в свою душу.

Гость
#10
Гость

Странно, а что не так? Вы хорошо провели время, вам уделяли много внимания, тратили на вас время и деньги. Секс тоже классный. Ну да, всё это продолжалось недолго, так ведь никто и не гарантировал, что так будет всегда. Ничего плохого, страшного или унизительного с вами не произошло. С чего вдруг страдать?

ну ващет люди не животные, поэтому несколькократное спаривание с предварительной культурной программой-минимум даму не удовлетворяет, пользы по жизни не приносит. зато наносит глубокие душевные травмы.

ну пусть тогда такая ранимая сидит дома и с мужчинами вообще не пересекается. тогда никто её ничем не травмирует.

Гость
#11
Гость

ну ващет люди не животные, поэтому несколькократное спаривание с предварительной культурной программой-минимум даму не удовлетворяет, пользы по жизни не приносит. зато наносит глубокие душевные травмы.

Я, например, тоже смывалась после первого секса, хотя до секса был достаточно длительный букетно-конфетный период и взаимная сильная симпатия. А вот секс как-то не айс и сразу было понятное, что этот не айс не разрулится. Когда просто пропадала, когда сводила общение на нет. Думаю, что мужчинам тоже было обидно, но что делать, не срослось, я же не буду себя насиловать ради сохранения чужой тонкой душевной организации.

Гость
#12

Нормально все, просто секс с тобой ему не понравился, рассчитывал и нафантазировал что-то иное, в реальности не выгорело, вот и все. Найдется мужик, которому все понравится, если ты, конечно, не бревно совсем, но если и так, на любой товар найдется купец:))) не горюй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема