Гость
Статьи
Переписка с бывшей, …

Переписка с бывшей, измена ли

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем полтора года, недавно нашла у него переписку с бывшей. Это происходит не первый раз: сначала потребовала прекратить, затем опять нашла переписку, местами со словами типа "я скучаю"...расстались, потом сошлись и я снова нашла переписку, тоже с моментами флирта ("поехали со мной куда-нибудь", "пришли фотку" и т.д.). Встречались они с девушкой долго, 4 года, она его бросила. Мне говорит, что любит только меня и что он дурак и пытается как-то так отомстить....что делать?

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
#2
Вероника

Кому отомстить? Мстить бывшей девушке комплиментами? Сильно!
Я бы это расценивала как измену. Если он тебя любит, то почему его так волнует бывшая и какие-то там ее фотки и дела.

он вас не уважает, просто не уважает, уйдите от него пока не поздно. Посмотрите как он будет себя вести. Может если вы его бросите, поймет что потерял и пошлет к черту бывшую. Если он так позволяет с вами в начале отношений, тогда вы ему и не очень то нужны, может ему чюс вами удобно просто. Вы на него деньги случаянно не тратите?

Гость
#3

Уходите от него, если не собираетесь терпеть все это, т.к. у вашего МЧ нет сейчас стимула все это прекращать, раз вы готовы терпеть. Так и скажите: Приходи ко мне, когда повзрослеешь и разберешься со своими чувствами и желаниями. ИМХО. Так бы и поступила. Автор, уважайте себя, тогда и партнер будет вас уважать. Не стоит ради мужчины втаптывать себя в грязь и терпеть боль.

Дина
#4

Я тоже расцениваю это как измену. Бывшая это бывшая, зачем с ней вообще общаться?! Может "мстить" это просто предлог чтобы общаться с ней. А ведь могут вспыхнуть былые чувства, дальше-больше.

Гость
#5

У меня такая же история. МЧ говорил что она бывшая, но на самом деле врал. Нашла переписку, так же обмазывался. Оказалось, были у них отношения. Меня просто использовал. Ещё и деньги просил, помоги. Я вот обнаружила и сказала ему, он сразу меня бросил. Думаю, за мои страдания его Бог наказал. Поехал он в круиз со своей. Сказал едет с друзьями. Я как увидела его фото с ней, сразу в мурашки меня кинуло. Пожелала хорошего отдыха. Но в то время был ураган они были на Багамах и им пришлось раньше вернуться и потом такойиужас был во Флориде я думаю это ему наказания за мои слёзы и деньги

#6

он ее до сих пор любит, а посредством Вас пытается забыть ее, но от чувств не сбежишь и ему не удается вычеркнуть ее из жизни. 4 года - это очень долго, тем более, если любил. что Вы можете сделать? поговорить и спросить начистоту, остались ли у него чувства, пусть не обманывает, что нет. если он так сильно к ней привязан, то Вы еще намучаетесь с ним в отношениях. дайте ему свободу, посмотрите, что из этого выйдет, он же так и будет ей писать, ну не может без нее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: