Гость
Статьи
Парень как скотина

Парень как скотина

Ему 24. До 20 у него никого почти не было в сексе. Жил он в стране масульманской с мамой, где тема секса была почти закрыта. Сам русский. Переехал потом в Россию. Через два года начались у нас отношения. Он очень страстный, заводится с пол секунды. Это классно, конечно. Но завожу его не только я. Изменяет мне. И изменяет не с супер красотками или даже не с такими как я. С толстой страшной был спал. Я была в шоке. Ему вообще плевать по моему с кем, главное женский пол. В разговоре с другом пишет, что они дырки, короче никаких чувст. Ужас. В рекламе покажут полуобнаженную ногу или вообще просто шею, он уже шепчет под нос себе: Ого какая. В интернете везде груди , *** в рекламах, так он и работать нормально за компом не может. У нас и так секс по 3 раза в день. Нормально его удовлетворяю, я еще более горячая чем он. Неужели так сказался запрет секса до 20 лет? Меня конечно он ценит и подарки, заботливый , я ему как любовница и друг. Вот зовет замуж, мама его настаивает все. Я сначала ревновала, теперь просто смешно, как животное какое. Хорошо, что хоть презерватив одевается, боится за себя. Есть же парни изменяющие, они там гуляют с любовницей, или как то по внешности выбирают..А этого как из пещеры выпустили, закончиться это когда нибудь? У кого нибудь были похожие случаи? Хотя сомневаюсь

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
N
#1

К 30 попустит, это у него запрет + буйство гормонов.

Алина
#3
Вероника

И что?
По ходу, это тебя не особо напрягает.
Я бы побрезговала за такого замуж выходить.

Ну так он хороший, не пьет, не бьет, заботиться, веселый

Гость
#4

Нет, это не запрет на нем так сказался. Просто мама его не воспитывала, жил в детстве в скотских условиях, поэтому получилась гнилая закладка. Не изменится он, только если в жизни случится очень большое потрясение, такое сильное, что его сознание перевернется. Да, он живет как скотина, вы правильно выразились, но и вы, автор, уж извините, тоже недалеко ушли. Знаете, что он девушек "дырками" считает и спит со всеми подряд и все равно с ним в кровать ложитесь.Ну, раз вы все знаете и ложитесь с ним, то для парня это как подтверждение того, что его теория правильная. Зачем этому парню меняться, если с ним рядом девушка, которая и сама такая? У него и стимула меняться нет.

Гость
#5
N

К 30 попустит, это у него запрет + буйство гормонов.

Это неправда! Не изменится он. Вижу как себя ведут особи мужского пола из стран востока. Жены и дети - дома сидят, а они по публичным домам шляются и слюни пускают на каждую мимопроходящую девушку. Такое ощущение, что у них вечный стояк и цель всей жизни и смысл состедоточен в трусах. Отвратно.

Гость
#6

Фу ***. Буэээээээээ

Андрей
#7

Нормальный сексуальный мужчина. Какая разница толстая, не толстая? Половой орган есть, сексом заниматься умеет, симпатичная. Чем вы лучше ее? Вы точно такая же - с такой же п и с ь к о й и сиськами. У толстой сиськи гораздо лучше будут, чем у тебя - большие и упругие. И попка большая, есть за что подержаться. Так что не стройте из себя звезду.

#8
Алина

Ну так он хороший, не пьет, не бьет, заботиться, веселый

Ну если Вас устраивает, в чем тогда вопрос? Шпилить все что движется он будет до гроба или до импотенции.

l
#9

Йоппырь-террорист😃

Алина
#10
Гость

Нет, это не запрет на нем так сказался. Просто мама его не воспитывала, жил в детстве в скотских условиях, поэтому получилась гнилая закладка. Не изменится он, только если в жизни случится очень большое потрясение, такое сильное, что его сознание перевернется. Да, он живет как скотина, вы правильно выразились, но и вы, автор, уж извините, тоже недалеко ушли. Знаете, что он девушек "дырками" считает и спит со всеми подряд и все равно с ним в кровать ложитесь.Ну, раз вы все знаете и ложитесь с ним, то для парня это как подтверждение того, что его теория правильная. Зачем этому парню меняться, если с ним рядом девушка, которая и сама такая? У него и стимула меняться нет.

Спасибо

Мария
#11

Хоспади, выбирать мужа по типу - не бъет не курит - это жалко просто((( тут много тех кто мало пьет и не поднимает руку..он как мужчина себя даже держать в руках не может, ответственности никакой, так о какой семье там вообще говорить можно? Вы в декрете будете, секс ему откажите и все - он спокойно по другим пойдет? Ну вы в своем уме вообще, дЭвушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: