Парень как скотина
Ему 24. До 20 у него никого почти не было в сексе. Жил он в стране масульманской с мамой, где тема секса была почти закрыта. Сам русский. Переехал потом в Россию. Через два года начались у нас отношения. Он очень страстный, заводится с пол секунды. Это классно, конечно. Но завожу его не только я. Изменяет мне. И изменяет не с супер красотками или даже не с такими как я. С толстой страшной был спал. Я была в шоке. Ему вообще плевать по моему с кем, главное женский пол. В разговоре с другом пишет, что они дырки, короче никаких чувст. Ужас. В рекламе покажут полуобнаженную ногу или вообще просто шею, он уже шепчет под нос себе: Ого какая. В интернете везде груди , *** в рекламах, так он и работать нормально за компом не может. У нас и так секс по 3 раза в день. Нормально его удовлетворяю, я еще более горячая чем он. Неужели так сказался запрет секса до 20 лет? Меня конечно он ценит и подарки, заботливый , я ему как любовница и друг. Вот зовет замуж, мама его настаивает все. Я сначала ревновала, теперь просто смешно, как животное какое. Хорошо, что хоть презерватив одевается, боится за себя. Есть же парни изменяющие, они там гуляют с любовницей, или как то по внешности выбирают..А этого как из пещеры выпустили, закончиться это когда нибудь? У кого нибудь были похожие случаи? Хотя сомневаюсь
Алина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
N
К 30 попустит, это у него запрет + буйство гормонов.
Алина
Сообщение было удалено
Ну так он хороший, не пьет, не бьет, заботиться, веселый
Гость
Нет, это не запрет на нем так сказался. Просто мама его не воспитывала, жил в детстве в скотских условиях, поэтому получилась гнилая закладка. Не изменится он, только если в жизни случится очень большое потрясение, такое сильное, что его сознание перевернется. Да, он живет как скотина, вы правильно выразились, но и вы, автор, уж извините, тоже недалеко ушли. Знаете, что он девушек "дырками" считает и спит со всеми подряд и все равно с ним в кровать ложитесь.Ну, раз вы все знаете и ложитесь с ним, то для парня это как подтверждение того, что его теория правильная. Зачем этому парню меняться, если с ним рядом девушка, которая и сама такая? У него и стимула меняться нет.
Гость
Сообщение было удалено
Это неправда! Не изменится он. Вижу как себя ведут особи мужского пола из стран востока. Жены и дети - дома сидят, а они по публичным домам шляются и слюни пускают на каждую мимопроходящую девушку. Такое ощущение, что у них вечный стояк и цель всей жизни и смысл состедоточен в трусах. Отвратно.
Гость
Фу ***. Буэээээээээ
Андрей
Нормальный сексуальный мужчина. Какая разница толстая, не толстая? Половой орган есть, сексом заниматься умеет, симпатичная. Чем вы лучше ее? Вы точно такая же - с такой же п и с ь к о й и сиськами. У толстой сиськи гораздо лучше будут, чем у тебя - большие и упругие. И попка большая, есть за что подержаться. Так что не стройте из себя звезду.
Сообщение было удалено
Ну если Вас устраивает, в чем тогда вопрос? Шпилить все что движется он будет до гроба или до импотенции.
l
Йоппырь-террорист😃
Алина
Сообщение было удалено
Спасибо
Мария
Хоспади, выбирать мужа по типу - не бъет не курит - это жалко просто((( тут много тех кто мало пьет и не поднимает руку..он как мужчина себя даже держать в руках не может, ответственности никакой, так о какой семье там вообще говорить можно? Вы в декрете будете, секс ему откажите и все - он спокойно по другим пойдет? Ну вы в своем уме вообще, дЭвушка?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Странный тип в метро20 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар79 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)2 ответа
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник109 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар79 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
Предыдущая тема