Гость
Статьи
Парень относится как к …

Парень относится как к скотине.

Встречаемся уже приличное кол-во времени,больше 2х лет, сперва все было хорошо, был добр и нежен ко мне,все началось около года назад.
Все мы бывает ссоримся,и когда на меня начинают орать,бывает я могу заплакать, на что парень толкает меня и орет «иди громче поплачь,Вали домой» (живём мы у него в квартире) и такое повторяется каждый раз. Он стал очень токсичным человеком,постоянно всем недоволен,всех критикует и все у него «идиоты» сегодня я гуляла со своей подругой,и опоздала домой на 15 минут,на что услышала в трубе «ты че, ах****??» я так больше не могу,надо мной просто издеваются,думаете это уже последняя стадия?нужно расставаться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он вас как выгонять должен, чтобы вы ушли? Толкать и прямым текстом слать не помогает. За волосы вас надо вытаскивать, чтобы поняли ?

Гость
#2

Беги от него, девочка. Найди себе достойного мужчину, который никогда не будет выгонять тебя из квартиры, просто совести не хватит. По твоей истории видно, что парень тебя уже врядли любит, раз гонит и до слез доводит

Хохлушечка
#3

А что случилось около года назад?
По каким причинам вдруг начались ссоры?

Рик
#4

По заголовку статьи думаю что вам лучше расстаться. Вот смотрите... "Парень относится как к скотине", а не "Парень скотина плохо ко мне относится" - сквозит недостаток уважения к себе. Если дальше все это продолжать значит дальше не уважать себя. Вам оно надо?

#5

Ваши вопросы риторические.
Ну или потерпите ещё. Только лучше не станет.

Рина
#6

Нет, надо родить ему!

Гость
#7

после "вали домой" любая уважающая себя девушка тут же собрала вещи и ушла насовсем. Но с вашим отсутствием гордости и самоуважения что он должен сделать, чтобы вы ушли? Вещи на лестницу выставить? Вы и тогда форум создадите, как его вернуть. Парень не знает как от вас избавиться.

#8

Автор, думаю нужно терпеть.

Гость
#9
Solo

Автор, думаю нужно терпеть.

Еще родить, лучше двоих, взять кредит ему, вдруг добрее станет, и молчать в тряпочку)

Гость
#10

Вы написали- я так больше не могу. И в конце спрашиваете-надо ли расставаться? Так вы определитесь вы так можете или нет.

Гость
#11
Гость

Вы написали- я так больше не могу. И в конце спрашиваете-надо ли расставаться? Так вы определитесь вы так можете или нет.

Значит некуда идти) вот и сидит, когда уже чуть ли не выпинывают за дверь. Думаю в деревнях к скотине и то лучше относятся, потому что она их кормит) а автор лишь груша для битья, но видимо и это парню наскучило

#12
Гость

Еще родить, лучше двоих, взять кредит ему, вдруг добрее станет, и молчать в тряпочку)

Без этого никуда.
Будет долгая счастливая жизнь.

Гость
#13
Solo

Без этого никуда.
Будет долгая счастливая жизнь.

Может потом он даже загуляет, а если повезёт, то и поколотит, разнообразие же!)

#14
Гость

Может потом он даже загуляет, а если повезёт, то и поколотит, разнообразие же!)

Поколотит ещё до того как родить надумают.

Гость
#15

Муж меня научил не использовать слёзы, ни как реакцию, ни как манипуляцию над другими. Потом осознала, что это очень раздражает. Как бы на вас не давили в будущем, не будьте истеричкой и не плачьте, это бессмысленные действия накаляющие конфликт. У парня вашего явно пропали чувства, появилась другая, много вариантов.

Гость
#16
Solo

Поколотит ещё до того как родить надумают.

А может и беременную бросить, на улицу выгонит, но это же лишь мелочи на пути к истинному счастью. Надо брать, держаться зубами, и обязательно рожать и никуда не уходить, пока за волосы не потащит. Только так и никак иначе. Но если потащит, сидеть под дверью и ждать пока простит.

#17

Беги от него не оглядываясь, ты уже мыслишь как жертва. Ужасно.

Гость
#18
Гость

Автор, он вас как выгонять должен, чтобы вы ушли? Толкать и прямым текстом слать не помогает. За волосы вас надо вытаскивать, чтобы поняли ?

А вот тут я не понял... Почему сразу надо применять силу? Если любит, то можно спокойно объяснить и попросить уйти. Я не удивляюсь, почему все мужчины такие тупые твари. А вас, молодой человек, походу мама в детстве роняла😁

#19

ты что-то недоговариваешь. Сделаю предположение, что ты ему не девственницей досталась. У него прошел мальчишечий интерес со временем. Раз пишешь про ссоры, значит, еще и пилишь его. Мужчина столкнулся с реальностью, к которой не был готов. А поскольку выбрала ты тряпку, как и ты сама, то он не справляется с давлением, и компенсирует злобой. Вы стоите друг друга.

#20
Гость

А может и беременную бросить, на улицу выгонит, но это же лишь мелочи на пути к истинному счастью. Надо брать, держаться зубами, и обязательно рожать и никуда не уходить, пока за волосы не потащит. Только так и никак иначе. Но если потащит, сидеть под дверью и ждать пока простит.

Вы правы.Женщина создана для семьи. И потом, парень хоть и грубоват, но свой, родной практически. Где лучше найти?

Гость
#21
Прекрасное далеко

ты что-то недоговариваешь. Сделаю предположение, что ты ему не девственницей досталась. У него прошел мальчишечий интерес со временем. Раз пишешь про ссоры, значит, еще и пилишь его. Мужчина столкнулся с реальностью, к которой не был готов. А поскольку выбрала ты тряпку, как и ты сама, то он не справляется с давлением, и компенсирует злобой. Вы стоите друг друга.

Как же тут много «умственно отсталых» злых и мерзких людей

#22
Гость

Как же тут много «умственно отсталых» злых и мерзких людей

я абсолютно без негатива, зря ты так. Я то прекрасно понимаю, что ты здесь просто ищешь подтверждение правоты своего мнения. Я же помогаю, как умею. И те, кто достоин правильно услышать, у того есть шанс на излечение. Видимо, не у тебя. Но всячески желаю справиться с твоей проблемой.

Гость
#23
Гость

Как же тут много «умственно отсталых» злых и мерзких людей

Ну раз вам, автор, не мерзко на ***× летать, выслушивать ор, претензии и прямое указание на дверь, то зачем сюда пришли? Услышать, что он так свою любовь неземную проявляет? Это не так, и любой здравомыслящий адекватный человек скажет именно то, что написано выше.

Гость
#24

Не нравится - вали к маме. Приживалка. Манипуляции слезами и чувством вины это абьюз.

Гость
#25
Гость

Ну раз вам, автор, не мерзко на ***× летать, выслушивать ор, претензии и прямое указание на дверь, то зачем сюда пришли? Услышать, что он так свою любовь неземную проявляет? Это не так, и любой здравомыслящий адекватный человек скажет именно то, что написано выше.

Меня никто за дверь не выгоняет,это говорят в порыве эмоций,а как только я собираюсь уходить забирают ключи от моей квартиры и говорят «я не хочу,чтобы ты уходила» тут не было помысла к тому,что меня выгоняют из квартиры,а я такая сука уходить не хочу

Гость
#26
Гость

Не нравится - вали к маме. Приживалка. Манипуляции слезами и чувством вины это абьюз.

Слёзы-защитная реакция некоторых людей,а к кому валить я уже как нибудь без сопливых разберусь

#27
Гость

Меня никто за дверь не выгоняет,это говорят в порыве эмоций,а как только я собираюсь уходить забирают ключи от моей квартиры и говорят «я не хочу,чтобы ты уходила» тут не было помысла к тому,что меня выгоняют из квартиры,а я такая сука уходить не хочу

Он Вас любит, просто характер у него плохенький.

Гость
#28
Гость

Меня никто за дверь не выгоняет,это говорят в порыве эмоций,а как только я собираюсь уходить забирают ключи от моей квартиры и говорят «я не хочу,чтобы ты уходила» тут не было помысла к тому,что меня выгоняют из квартиры,а я такая сука уходить не хочу

а вы и рады, что не выгоняют. Истеричный мужик не отвечает за свои слова, то выгоняет, то возвращает - за такое счастье надо держаться, а как же..

Драконесса
#29

Последняя фраза старого поста просто убивает. То есть, автор, начиная с названия, и до конца рассказа жалуется, описывает какого-то дегрота, а потом ждёт, чтобы её отговорили что ли?
Автор, вы уже ГОД это терпите. Это не нормально.

Гость
#30
Гость

Меня никто за дверь не выгоняет,это говорят в порыве эмоций,а как только я собираюсь уходить забирают ключи от моей квартиры и говорят «я не хочу,чтобы ты уходила» тут не было помысла к тому,что меня выгоняют из квартиры,а я такая сука уходить не хочу

Ваша проблема-это созависимость. Почитайте про треугольник Карпмана. Вы проиграли три роли-жертва, агрессор, спасатель. Сначала вы пришли сюда как Жертва- меня обижают, спасите, помогите. Потом вы стали Агрессором- тут все злые, мерзкие, вы меня спасаете не так как я хотела. Теперь вы уже Спасатель- да он не выгоняет, он в порыве эмоций, он не такой плохой как вы подумали. Вобщем проблема в вашей голове, пока не избавитесь от созависимости такой тип мужчины вам и будет встречаться.

Гость
#31
Гость

Беги от него, девочка. Найди себе достойного мужчину, который никогда не будет выгонять тебя из квартиры, просто совести не хватит. По твоей истории видно, что парень тебя уже врядли любит, раз гонит и до слез доводит

А вы думаете такие есть? Мне кажется что все мужики одинаковые. Сначала любовь-морковь, а потом поведение, как автор описывает... и?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: