Гость
Статьи
Что ожидать от моряка?

Что ожидать от моряка?

Продолжительно общаюсь по переписке с молодым моряком, познакомились на сайте знакомств, еще не виделись. Общение адекватное, он проявляет нормальный интерес, интересуется моей жизнью, увлечениями и тд. Но сегодня проскользнула с его стороны шутка с сексуальным подтекстом, я её пресекла, разговор на этом закончился. Вот объясните мне, может моряки специально разводят таким образом, чтобы по завершению рейса им было с кем перепихнуться или я накручиваю себя? Правильно ли то, что я его пресекла? Как распознать его намерения, если мы всё-таки встретимся? Поделитесь опытом.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепихнуться?С таким отношением к мужчинам надо котов разводить начинать.Он проявил интерес,отталкивайтест от своих симпатий.Если нравится - пусть ухаживает,если симпатия станет глубокая - близость,брак.Но я бы на его месте подумала,что Вы девушка с тяжелой судьбой,которую уже пару раз кто то бросил.Если красивая,то простительно,конечно

Пиу
#2

Экзотических зппп

Гость
#3

Не знаю на счёт моряков, не было опыта общения, но, автор, абсолютно все мужики повёрнуты на сексе. Не потому, что извращенцы, просто природа так создала. Не реагируйте так остро, обращайте в шутку. При встрече можете поделиться с парнем своими опасениями, конечно, сразу в постель не стоит. Но в последствии сексом придётся заниматься, с любым мужчиной, иначе вы не нужны.

лол
#4

скажите пж.а если я парню пошутила про секс.шоб отправил мне свои интим.фото.он сразу пресек и перестал писать и удалил.от чем это говорит?

Гость
#5

У него в каждом портовом городе - по жене

Гость
#6
лол

скажите пж.а если я парню пошутила про секс.шоб отправил мне свои интим.фото.он сразу пресек и перестал писать и удалил.от чем это говорит?

о том что он подумал что вы блудница)

123
#7
Гость

У него в каждом портовом городе - по жене

Это совершенно нормально. А для чего простите вам мужчина, заведите тогда подругу и не нужно секса. наверное ты одна из них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: