Гость
Статьи
Вам дарят цветы на …

Вам дарят цветы на первом свидании?

Я симпатичная по мнению знакомых мужчин, молодая, работа хорошая в иностранной компании, семья обеспеченная, многие говорят, что добрая и воспитанная, леди. Но мне не дарят цветов на первом свидании, в рестораны не водят, до дома не подвозят и не провожают, иногда учат меня жизни и прочий шлак... Парни 22-28 лет.

Я устала.

Тина
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Цветы на первом свидании дарили, и с теми кто дарил у меня были серьезные отношения. Может не те парни? Уж до дома проводить, дело то плевое, друзья это даже делают

Гость
#3

дарили, сейчас жених дарит каждую неделю.Люблю цветы.Вся *** в них)

Гость
#4

Мне мой постоянно дарил цветы на каждом свидании. Провожал домой. Сейчас мы женаты. Цветы и подарки каждую неделю

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Тина

Вам дарят цветы на первом свидании?

.
Какая банальщина.
.
Неужели есть тетки которые себя на столько не уважают, что готовы встречаться с теми кто не может придумать ничего оригинальнее веника цветов?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Какая банальщина.
.
Неужели есть тетки которые себя на столько не уважают, что готовы встречаться с теми кто не может придумать ничего оригинальнее веника цветов?
.
_

.
Жалкие тетки.
.
_

Лето 👁
#7

Да, мне дарят цветы на первом свидании, это символ симпатии и комплимент красоте девушки) Считаю цветы обязательным атрибутом первой встречи

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вам дарят цветы на первом свидании?

.
Какая банальщина.
.
Неужели есть тетки которые себя на столько не уважают, что готовы встречаться с теми кто не может придумать ничего оригинальнее веника цветов?
.
_

!.Ну ты посмотри какие сейчас цветы и ценник) 2. Цветы-это всегда дополнение к ресторанам,поездкам и подаркам. 3. ни одна норм девушка не станет встречаться с тем,кто даже "веник" как ты выразился,подарить не можеи.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

!.Ну ты посмотри какие сейчас цветы и ценник) 2. Цветы-это всегда дополнение к ресторанам,поездкам и подаркам. 3. ни одна норм девушка не станет встречаться с тем,кто даже "веник" как ты выразился,подарить не можеи.

.
Мечты деревенских теток. Фу.
.
_

ИталиЯ
#10

На первом нет, да и зачем не первом-то? Еще абсолютно чужие люди. А вот потоооом - да, дарят)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

.
Какие некоторые вы все отсталые все-таки. Цветы это же так дремуче.
.
_

Гость
#13

нет, не дарят. всего пару раз было.но по ресторанам водят, домой провожают. без этого я бы вообще с такими не имела дел.

Гость
#14

зато на мамбе меня задарили виртуальными розочками))))

Гость
#15

Нет, не дарят. Только те, с кем в отношениях и то, если попросишь. А так хотелось бы(( обожаю цветы. А так, по ресторанам водят.

Гость
#16

Да, но не на первом, ибо не верят что я на самом деле такая красивая как на фото, если говорим про сайты знакомств;)))но вообще цветы круто, приятно когда это сюрприз и посылают курьером...колхоз -это по одному три цветочка в фольге и когда ещё таскаются с ними весь вечер, .а красивые дорогие букеты-это круто...

Лёля
#17

Хах.. измельчал нынче богатырь...шооо год неуражайный был))))только за эту фразу хочу пойти на этот фильм)) А если по теме то дааааа... тухлеем...все пивка да погулять...а еще лучше сразу поахаться ваще без здрасти...и вспоминай как звали😎

ДиДи
#18

на первом не дарили, на 3обычно дарят :D уж почему не знаю,видимо сначала не хотят тратиться просто так

наталья
#19

Автор,дарят! И на первом, и не на первом! И в рестораны водят,и подарки дарят!А как иначе? Тех кто гулять зовёт или в Макдак сразу посылать надо )

Гость
#20

Зачем вам цветы на первом свидании? Вот понравитесь мужчине, тогда на второе и притащит.

Гость
#21

По ресторанам и цветы? А если у него мало денег на это.

Купавушка
#21

Есть один ухожер женатый. Так всегда культурно выражается, романтичный...Всегда дарит букетик миленький... Потом идем в магазин за деликатесами и вином....и в отель хороший...вечером уходит. Утром приходит и вместе идем на завтрак.... После идем в Гум за подарочками для меня...жениться не жениться... Его сын пасет...боиться, что батя новых народит на старости лет...похоже, что влюблен сильно... Но я с ним ради его красивых ухаживаний.... Обещал мне купить породистую кошку....буду с ним пока моложе не найду!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: