Гость
Статьи
Нужно ли постоянно …

Нужно ли постоянно куда-то ходить, чтобы найти своего человека? А как Вы нашли свою любовь?

Я девушка, в основном сижу дома, хожу на работу. В клубы и бары- редко, это просто не мое. Гуляю, друзей тоже не так много. Иногда кажется, что наедине с собой мне лучше всего.

Диана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никуда специально не ходила, тоже люблю дома посидеть) мужа встретила на работе, случайно, он к родственнице пришел - моей сотруднице. Так что если судьба - сама найдет.

Гость
#2

Я никогда не ходила куда-то специально, чтобы познакомиться, всё знакомства случайные. С мужем познакомилась у себя на работе (он там не работал, был по другим делам)

скорп
#3

объекты приходят, приносят в твою жизнь свои уроки , ты их проходишь, объекты уходят
а любовь всегда с тобой, она внутри
те, кто к этому пришел- никогда не скучают по ушедшим и покинутым😊

Майя
#4

Я ходила и на сз сидела и тусовалась. Все без толку было. Потом после дурацких отношений поставила крест на своей личной жизни. Засела дома, работала, училась, никуда не ходила вообще. Потом проблемы всякие были, с финансами швах полный... тут мне звонит давняя знакомая, не общались сто лет, мол у меня просьба, нравится парень, он куда то ее пригласил, а она боится одна идти стесняется типа сходи со мной. Я не знаю почему я согласилась, даже не запарилась на прическу и мейк. Пошла с ней вообщем без интереса, а парень пришел с другом, вот и влюбились оба мы, я и этот друг. Женаты теперь.

Гость
#5

С первым мужем познакомилась у одногрупницы на работе, она в бильярдной летом подрабатывала. Со вторым банально в вк... и многие знакомые знакомились спортклубе или через знакомых

Гость
#6

С первым мужем познакомилась по телефону, работала тогда в маленьком поселке. Подруга дала мой номер. Вот правду говорят "судьба и на печи найдет"

Лапусик
#8

ходила везде.результат ноль.

Гость
#9

Судьба и на печке найдет, меня вспомнил друг детства , нашел в вк, стал красивый и успешный, позвал в путешествие и походу влюблен...в барах одни женатики, оформите соцсети, напишут туда, ну и на новой работе бывший потерял голову

Гость
#10

Автор, я тоже особо никуда не ходила. Дом-электричка-Москва-электричка- дом. Спешила на электричку и тормознула авто. А там будущий муж))). Судьба и на печке найдет- верное высказывание!!!

Гость
#11

Я в Аэропорту Домодедово,везла два чемодана на стойку регистрации,была с сыном и мамой,мама ребёнка за руку ведёт,я оглянулась,споткнулась о чей-то чемодан и упала,помог МЧ,оказалось стойка регистрации рядом и у нас один рейс,познакомились,отели разные,но на экскурсии ездили вместе,обменялись номерами телефонов,потом общение продолжили,через три месяца поженились,муж смеётся за минуту нашёл жену,сына и тещу. Я про замужество даже и не думала,потому что почитаешь темы,только и пишут *** то,*** это,самооценка на нуле была кто возьмёт с ребёнком,но видите как получилось!

Гость
#12
Гость

Я в Аэропорту Домодедово,везла два чемодана на стойку регистрации,была с сыном и мамой,мама ребёнка за руку ведёт,я оглянулась,споткнулась о чей-то чемодан и упала,помог МЧ,оказалось стойка регистрации рядом и у нас один рейс,познакомились,отели разные,но на экскурсии ездили вместе,обменялись номерами телефонов,потом общение продолжили,через три месяца поженились,муж смеётся за минуту нашёл жену,сына и тещу. Я про замужество даже и не думала,потому что почитаешь темы,только и пишут *** то,*** это,самооценка на нуле была кто возьмёт с ребёнком,но видите как получилось!

Вот уж действительно судьба)

Гость
#13

я встретилась с первым попавшимся на сз

Вероничка
#14

Тоже никуда особо не ходила с целью найти мужа. с первым мужем познакомилась на работе. Сейчас отхожу от прошлых отношений и пока даже не знаю где и когда появится моя судьба

наталья
#15

С бывшим познакомилась в университете.) сейчас одна и вообще не представляю где можно познакомиться. На работе коллектив бабский, в фитнесе все женатые.

Гость
#16
Гость

Вот уж действительно судьба)

надо еще уточнить в данной ситуации сколько лет оин уже прожили вместе, вчьей квартире, сколько он зарабатывает, где работает, сколько автор и есть ли у него дети.

Гость
#17
Гость

Гость
Вот уж действительно судьба)
надо еще уточнить в данной ситуации сколько лет оин уже прожили вместе, вчьей квартире, сколько он зарабатывает, где работает, сколько автор и есть ли у него дети.

А какая разница? Меня больше удивила их встреча - очень неожиданно и интересно)

Гость
#18
Гость

ГостьГость
Вот уж действительно судьба)
надо еще уточнить в данной ситуации сколько лет оин уже прожили вместе, вчьей квартире, сколько он зарабатывает, где работает, сколько автор и есть ли у него дети.
А какая разница? Меня больше удивила их встреча - очень неожиданно и интересно)

большая разница. у меня тоже удивительная встреча с бывшим мужем была. и к тому же атвор пишет про посты тут и осбуждения про ***. дело в том что имеется ввиду то что зачастую те которые выходят замуж за таких мужчин те что без детей женщины на таких возможно и не посмотрят.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГость
Вот уж действительно судьба)
надо еще уточнить в данной ситуации сколько лет оин уже прожили вместе, вчьей квартире, сколько он зарабатывает, где работает, сколько автор и есть ли у него дети.
А какая разница? Меня больше удивила их встреча - очень неожиданно и интересно)
большая разница. у меня тоже удивительная встреча с бывшим мужем была. и к тому же атвор пишет про посты тут и осбуждения про ***. дело в том что имеется ввиду то что зачастую те которые выходят замуж за таких мужчин те что без детей женщины на таких возможно и не посмотрят.

А я думаю, что только достойный мужчина возьмет в жены женщину с ребенком, вопреки мнению на здешнем форуме,очень уважаю таких мужчин. У меня в окружении есть такие пары, все мужчины очень хорошие, правда, обычно они хотят еще общего ребенка, в этом может быть загвоздка, если женщина не хочет больше рожать. Но это нужно прояснять сразу.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьГость
Вот уж действительно судьба)
надо еще уточнить в данной ситуации сколько лет оин уже прожили вместе, вчьей квартире, сколько он зарабатывает, где работает, сколько автор и есть ли у него дети.
А какая разница? Меня больше удивила их встреча - очень неожиданно и интересно)
большая разница. у меня тоже удивительная встреча с бывшим мужем была. и к тому же атвор пишет про посты тут и осбуждения про ***. дело в том что имеется ввиду то что зачастую те которые выходят замуж за таких мужчин те что без детей женщины на таких возможно и не посмотрят.
А я думаю, что только достойный мужчина возьмет в жены женщину с ребенком, вопреки мнению на здешнем форуме,очень уважаю таких мужчин. У меня в окружении есть такие пары, все мужчины очень хорошие, правда, обычно они хотят еще общего ребенка, в этом может быть загвоздка, если женщина не хочет больше рожать. Но это нужно прояснять сразу.

имеет значение есть ли у мужчины дети. если нет то зачем это мужчине? если есть то да возможно тогда достойный. а у меня например одна двоюродная сестра вышла замуж за свободного и без детей. он ее старше почти на 10 лет, без жилья, без машины был, реьенком вообще не знимается ему просто пофиг ну бегает там ктото под ногами. сестра была и с картирой и с машщиной живут в ее квратире. ребенок остался со старой фамилией она взяла новую, ребенок цклыми днями у бабушки и дедушки. у мужа нет вообщ никакого образлвания и сами понимаете работает то тут то там зар плата маленькая чуть больше ее. у другой сестры муж был два раза женат и в двух браках дети. женился на сестре взяли ипотеку она открыла парикмахерские теперь он ей помогает, родили общего ребенка а от первого брата дочь она отпраила на другой конец страны и забила на нее.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГость
А я думаю, что только достойный мужчина возьмет в жены женщину с ребенком, вопреки мнению на здешнем форуме,очень уважаю таких мужчин. У меня в окружении есть такие пары, все мужчины очень хорошие, правда, обычно они хотят еще общего ребенка, в этом может быть загвоздка, если женщина не хочет больше рожать. Но это нужно прояснять сразу.
имеет значение есть ли у мужчины дети. если нет то зачем это мужчине? если есть то да возможно тогда достойный. а у меня например одна двоюродная сестра вышла замуж за свободного и без детей. он ее старше почти на 10 лет, без жилья, без машины был, реьенком вообще не знимается ему просто пофиг ну бегает там ктото под ногами. сестра была и с картирой и с машщиной живут в ее квратире. ребенок остался со старой фамилией она взяла новую, ребенок цклыми днями у бабушки и дедушки. у мужа нет вообщ никакого образлвания и сами понимаете работает то тут то там зар плата маленькая чуть больше ее. у другой сестры муж был два раза женат и в двух браках дети. женился на сестре взяли ипотеку она открыла парикмахерские теперь он ей помогает, родили общего ребенка а от первого брата дочь она отпраила на другой конец страны и забила на нее.

Ну так и от женщины много зависит, смотреть надо, как он к твоему ребенку относится. Если матери пофиг на ребенка, то чужому мужику тем более. Если мать любит своего ребенка, она просто не свяжется с недостойным.

Гость
#22
Гость

Ну так и от женщины много зависит, смотреть надо, как он к твоему ребенку относится. Если матери пофиг на ребенка, то чужому мужику тем более. Если мать любит своего ребенка, она просто не свяжется с недостойным.

Выбор небольшой . По началу все достойные. И всем мамам вроде не все равно на детей . А потом все по другому. И не надо всю ответственность на женщину перелалывть. Редко кто полюбит как родного ребенка.

Гость
#23
Гость

Выбор небольшой . По началу все достойные. И всем мамам вроде не все равно на детей . А потом все по другому. И не надо всю ответственность на женщину перелалывть. Редко кто полюбит как родного ребенка.

Да я и не перекладываю. Но мужчину нужно выбирать с умом и очень внимательно, а с ребенком внимательно вдвойне. Так как если что, то вина на матери, ибо она связалась с недостойным. Иногда, может, лучше и одной воспитывать ребенка, чем с кем попало. Но женщины часто держатся за любые штаны и закрывают на многое глаза, а этого делать нельзя, кто, как не мать, в ответе за своего ребенка. Но я все-таки знаю немало удачных примеров, и надеюсь, достойных мужчин больше среди тех, кто берет женщину с ребенком.

Гость
#24
Гость

Гость
Выбор небольшой . По началу все достойные. И всем мамам вроде не все равно на детей . А потом все по другому. И не надо всю ответственность на женщину перелалывть. Редко кто полюбит как родного ребенка.
Да я и не перекладываю. Но мужчину нужно выбирать с умом и очень внимательно, а с ребенком внимательно вдвойне. Так как если что, то вина на матери, ибо она связалась с недостойным. Иногда, может, лучше и одной воспитывать ребенка, чем с кем попало. Но женщины часто держатся за любые штаны и закрывают на многое глаза, а этого делать нельзя, кто, как не мать, в ответе за своего ребенка. Но я все-таки знаю немало удачных примеров, и надеюсь, достойных мужчин больше среди тех, кто берет женщину с ребенком.

Я вам еще раз повторяю у этих женщин выбор гораздо меньше чем у женщин без детей . У этих мужчин в ваших примерах до этого были дети? Жилье? Кем они работают ?

Гость
#25

[quote="
Я вам еще раз повторяю у этих женщин выбор гораздо меньше чем у женщин без детей . У этих мужчин в ваших примерах до этого были дети? Жилье? Кем они работают ?[/quote]
Да какая разница, разные там у всех ситуации, кто-то и за иностранца вышел. Они, кстати, лояльней относятся к детям. И я тоже вам повторяю - если нет достойного кандидата, лучше уж самой воспитывать ребенка. Но многие же цепляются абы за кого, а потом плачут. На этом заканчиваю дискуссию, ибо тема не об этом.

Гость
#26
Гость

Да какая разница, разные там у всех ситуации, кто-то и за иностранца вышел. Они, кстати, лояльней относятся к детям. И я тоже вам повторяю - если нет достойного кандидата, лучше уж самой воспитывать ребенка. Но многие же цепляются абы за кого, а потом плачут. На этом заканчиваю дискуссию, ибо тема не об этом.

а о чем тема? где и как вы с кем то когда то познакомились?

Гость
#27
Диана

Я девушка, в основном сижу дома, хожу на работу. В клубы и бары- редко, это просто не мое. Гуляю, друзей тоже не так много. Иногда кажется, что наедине с собой мне лучше всего.

Специально ходить куда-то искать определенно не нужно. Но и сидеть на попе ровно, ожидаю, что вот-вот позвонит в дверь твоя любовь тоже не нужно. Просто надо вести более активную социальную жизнь, сочетая ее с рабой и интересами.

#28
скорп

объекты приходят, приносят в твою жизнь свои уроки , ты их проходишь, объекты уходят
а любовь всегда с тобой, она внутри
те, кто к этому пришел- никогда не скучают по ушедшим и покинутым😊

Вообще умница!!
Супер :-)

Гость
#29
Лапусик

ходила везде.результат ноль.

Москва .храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках .Каждое воскресение молебен Петру и Февронии .Паломнические поездки ,разные курсы ,балы .правда все , что я перечислила все платно .Если интересно приезжайте или приходите .Найдите группу в контакте .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: