Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство, взять себя в руки.... 

И самое главное забыть его??? Много букв.... Долгая история....
С мужем знакомы с детства, ещё в 13 лет знала, что поженимся.... Трое детей.... Три сына 13 лет, 5и 4... В общем обычная семейная жизнь.... Всё началось 2 года назад!!! Привычный образ жизни стал рушиться... У мужа новая компания, частые пьянки, ночёвки вне дома.... Разговор о том, что я должна себя менять, заниматься собой, саморазвиваться! (ага, с тремя детьми, когда его вечно нет, малой на инвалидности - не доношенный, на 26 неделе родился!).... Пыталась подстроиться... Менять себя... Похудела на 35 кг ( да лишнего веса много было!!! () заткнула свою интуицию и засунула гордость подальше..... В результате, после очередной гулянки (я терпела почти год!) сказала, чтобы собирал вещи и уходил!!! Ушёл!!! В этом августе был год как ушёл..... Первое время он приезжал к детям в субботу, я с ним не общалась.... Потом начались попытки с его стороны наладить общение!!! Знаю, что сама дура, опять не обращая не на что внимание подпустила его к себе очень близко.... В результате, мне казалось, что приходит он не к детям, а ко мне, вылавливал меня по квартире, ходил хвостиком, в итоге, каждый его везит - регулярный секс!!! Каждый день звонки, смс, и клятвы что у него нет не кого!!!
И в этот понедельник ШОК!!! 2 месяца назад у него родился ребёнок!!!
Какая же я дура!!! За вчерашний день, я получила полную инфу и о ней, и о нем.... И о том, что отношения с ней как раз и начались в то время, когда у нас начались проблемы.....
....

11 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Боже мой! Сочувствую, что тут еще можно сказать!? Себя не вините не в чем, подпустили, т.к. все еще любите и ждете, а он убедился в этом и дальше гуляет. Постарайтесь по-настоящему от него отстраниться, а не ждать, когда он снова соблаговолит к Вам снизойти.

Гость
#2

Какой же он козел. Просто слов нет. Значит там ахаться возможности не было и он к вам бегал. А интересно, та женщина знает о вашем существовании? Если нет - надо, что бы узнала. Если бы знала как, я бы превратила жизнь этого подонка в ад.

#3

Я головой понимаю, что теперь это точка!!! У меня за сутки от стресса - 6 кг (хоть это плюс!).... Сегодня говорили с ним, и я в шоке!!! "ну да, получился ребёнок, но ты же сама виновата, сама меня выгнала, я бы никогда сам не ушёл от вас!", на вопрос когда подаст на развод ответил, что жениться не собирается, а что ребёнок? Сейчас и так живут, а жена у него только я!!! И последнее.... "ну давай не ругаться, я не хочу прекращать наши отношения!!! "...... Я в шоке от такого... И самое стремное, мой сын дружил с сыном этой ( у неё 2 взрослых сына!) и он брал его ночевать, говоря мне, что это сын его друга, дети проиграют, а они пива попьют, футбол посмотрят!!! И у меня и мысли не было, сто это не так!!! Какой нормальный человек потащит ребёнка к любовнице??? А сыну говорилось, что друга на работе задержали и придёт поздно(и опять же, только сейчас это узнала!) Много букв!!! Я знаю головой, как мне себя надо вести, знаю что надо вычеркнуть его полностью из жизни, забыть..... Но так гадко и противно...... Но сил ругаться с ним нет.... А это будет... Он не хочет прекращать общение с детьми.... То есть я очень боюсь, что все получится как и год назад!!! Как быть сильной??? Дайте совет??? Я никогда не была такой размазьней как последние 2 года.... Понимаю, что это не я!!! Я, такая как была раньше, ещё год назад пнула бы его на совсем.... А тут вообще полностью раздавленна и сломалась....

#4
Гость

Какой же он козел. Просто слов нет. Значит там ахаться возможности не было и он к вам бегал. А интересно, та женщина знает о вашем существовании? Если нет - надо, что бы узнала. Если бы знала как, я бы превратила жизнь этого подонка в ад.

ответила вам ниже!!! Она знала, что он женат!!!

Гость
#5
Irischen

ответила вам ниже!!! Она знала, что он женат!!!

И она еще тваррина. Зачем ей вообще понадобилось от чужого мужика рожать, если у нее уже есть дети.... Я если честно даже не знаю, что посоветовать. Потому что советы типа: выгони его и забудь, здесь не действуют. Так или иначе вам придется видеться. А значит и обиды никуда не уйдут. Но конечно же через силу, через боль больше нельзя его подпускать к себе в интимном плане. Возможно, если вы действительно решили его выкинуть из своего сердца, только со временем вам станет немного легче.

Гость
#6

Какие у вас есть варианты? Вы можете выйти на работу и оставить троих детей, прокармливать их, одевать , обувать, учить, лечить? Один из них инвалид, двое других нуждаться из-за этого тоже не должны. Сможете представить свою жизнь без мужа? тогда вперед, но общаться с детьми ему не запрещайте.
Если у вас нет возможности достойно жить самой, то смиритесь и терпите. Выхода у вас другого нет.

Гость
#7
Гость

Какие у вас есть варианты? Вы можете выйти на работу и оставить троих детей, прокармливать их, одевать , обувать, учить, лечить? Один из них инвалид, двое других нуждаться из-за этого тоже не должны. Сможете представить свою жизнь без мужа? тогда вперед, но общаться с детьми ему не запрещайте.
Если у вас нет возможности достойно жить самой, то смиритесь и терпите. Выхода у вас другого нет.

я от него не завишу в фин.плане... Инвалидность лёгкая, стараемся догнать сверстников, отстаём примерно на год, и очень гиперактивный..... Мы год уже живём без него и его денег! Мы живём в Германии, обиднее всего, что я его сюда и привезла....

Гость
#8
Гость

ответила вам ниже!!! Она знала, что он женат!!!

И она еще тваррина. Зачем ей вообще понадобилось от чужого мужика рожать, если у нее уже есть дети.... Я если честно даже не знаю, что посоветовать. Потому что советы типа: выгони его и забудь, здесь не действуют. Так или иначе вам придется видеться. А значит и обиды никуда не уйдут. Но конечно же через силу, через боль больше нельзя его подпускать к себе в интимном плане. Возможно, если вы действительно решили его выкинуть из своего сердца, только со временем вам станет немного легче.
а знаете, обиднее всего, от того, какая она!!! Он требовал, чтобы я сию сикунду стала этакой фтоняшкой, занялась саморазвилием, превратилась в интересную леди..... А она... Образования никакого, не разу нигде не работала, прежний муж гонял её до ужаса, совсем не худая, без вкуса в одежде.... Я когда фото увидела, я в шоке была, такая не ухоженная колхозница ( не кого не хотела обидеть этим сравнением, сама выросла в деревне!).... У него самого то не закончиный техникум.... У меня 2 образование, одно среднее - художник, учитель изо, второе высшее, как не смешно звучит в подобной ситуации психолог (!!! 🙈 🙈 🙈)....
В голове один вопрос!!! "за что???".....
Короче, последние 2 года жизни полная лажа!!! Лож, лож одна сплошная лож....

Гость
#9

Автор, раз вы в Германии, вы сможете прожить и без него. Зачем вам такой неразборчивый мужик. Пусть катится туда и воспитывает чужих детей и своего сделанного там. Неужели вы не сможете устроить свою жизнь и найти хорошего мч, который бы вас понимал, уважал и берег. Сочувствую вам.Держитесь и менятй свою жизнь.

Гость
#10
Гость

Автор, раз вы в Германии, вы сможете прожить и без него. Зачем вам такой неразборчивый мужик. Пусть катится туда и воспитывает чужих детей и своего сделанного там. Неужели вы не сможете устроить свою жизнь и найти хорошего мч, который бы вас понимал, уважал и берег. Сочувствую вам.Держитесь и менятй свою жизнь.

Спасибо большое!!! Буду очень стараться....

Гость
#11

Перепись психических несдержанных на родилку неврастеничек - открыта!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: