Гость
Статьи
Он жадный или мужчина …

Он жадный или мужчина постоянно говорит о деньгах?!

Всем привет! Познакомилась с мужчиной,ему 32.Было первое свидание.Говорил и спрашивал очень много на тему денег,неприятно резануло ухо,что он что-то купил себе на 549 рублей! Рассказывал,что ездил на экскурсию стоимостью столько-то,спросил одна у меня работа или 2? Сколько я потратила на свой прошлый отдых и посетовал,что дорого!Одним словом,все касалось денег.Пригласил в недорогое кафе,там разговор пошел несколько на другие темы,но неприятный осадок остался.
А как считаете вы?Может ли постоянный разговор о деньгах быть признаком жадности?Притом,что он даже помнит цены вплоть до рубля?Интересно ваше мнение.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда прохожу мимо бомжа и от него воняет мне не приходит в голову изучать специфику и происхождение запаха

погрею уши
#2

Я сама хочу понять степень жадности мужчины,или то обстоятельства или всеже причина,что его жена ушла
Мой такой,думаю уйти

Наиалья
#3

Автор,жадный , конечно)) не жадный человек не будет каждую копейку считать))

Гордая
#4

да он жлобяра каких свет не выдел, гоните его в шею, он покалечит вам жизнь. БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#5

Я не могу сказать что очень щедрая тоже, мой муж вообще считает меня очень жадной)) хотя он мне и деньги даёт. Так вот я цены помню только приблизительно. Я вообще часто не знаю куда у меня деньги деваются . А у вас не просто жадный. У него от жадности кажется психика покалечена

печенька
#6

автор, жадный, точно

Гость
#7

Не фига с евреями встречаться! И вообще учитесь евреев отличать и проблем в жизни у вас станет меньше

#8

Есть жадные, а есть бережливые. Мой МЧ как то возмутился что за два салатика в Макдональдсе мы отдали 800 р. И вот тут я согласилась!!! так как в перчине мы столько за два салатика оставляем. А там соус не из пакетика! А ваш, да жадный, я цены могу помнить только если ну очень дешево))) У меня вообще интересно, я могу на чем-то не важном для меня сэкономить, например наращивание чего-то волосы, ногти, ресницы (не понимаю вообще), а на что-то очень потратится, отдых, мебель.
А самое интересное что для кого-то такого же как он не будет жадным)

Гость
#9

100% жадный или очень очень экономный :))) Не ждите цветов и подарков во время конфетно-букетного периода, но может потом если отношения станут серьезными, что-нибудь вам перепадет, если у него есть деньги.

Тетя Мотя
#10

Если он вам симпатичен, встретьтесь еще, присмотритесь.
У моей подруги муж каждую копейку считает, до абсурда доходит! Трясется из-за каждой копейки, хотя большие накопления. Столько денег, что когда он работу потерял, жил с женой на накопления несколько лет. При всей своей эээ... пережливости, подругу содержит полностью. На работу не гонит. Они ездят отдыхать регулярно.
А бывают такие, деньгами раздрасываются, пыль в глаза пускают, в клубе/баре/ресторане оставляют сотни тысяч, но на девушку свою рубля не потратят.
У меня кстати тоже хорошая память на стоимость купленного товара. Специально не запоминаю, но помню практически цену на все, что я когда-либо себе купила. Раньше тоже рассказывала о поездках, развлечениях, шоппинге и цены называла. Муж потом мне сказал, что некрасиво со стороны. Перестала) Просто мне самой интересно, что сколько и где стоит. Я не жадная вообще. Но переплачивать не люблю. На дорогую вещь предпочитаю дождаться скидку. Мне приятно купить дешевле) Деньги всегда есть.

явно
#11

[quote="Гость"]Не фига с евреями встречаться! И вообще учитесь евреев отличать и проблем в жизни у вас станет меньше[/quo евреи разные бывают,мой на меня столько потратил что ни один русский или хохол столько не тратил

Гость
#12

Ой, на западе все такие, по крайней мере по интернету. У меня был кадр. Это было что-то, я даже с ним встретилась, ну просто думала мало ли, национальные особенности.
Он такое нес, а зачем тебе деньги будут на еду, у тебя же будет олл инклюзив. А зачем ты поедешь на такси? ой ой ой, 25 долларов, а у вас есть автобус до аэоропорта, а ты лучше кого нибудь попроси, чтобы подвезли из родственников.
Там тоже, я возьму 2 пива, ты тоже иди возьми, мне отдашь.
Ну и много такого, я вообще никогда так плохо не проводила время )

Гость
#13
як

Есть жадные, а есть бережливые. Мой МЧ как то возмутился что за два салатика в Макдональдсе мы отдали 800 р. И вот тут я согласилась!!! так как в перчине мы столько за два салатика оставляем. А там соус не из пакетика! А ваш, да жадный, я цены могу помнить только если ну очень дешево))) У меня вообще интересно, я могу на чем-то не важном для меня сэкономить, например наращивание чего-то волосы, ногти, ресницы (не понимаю вообще), а на что-то очень потратится, отдых, мебель.
А самое интересное что для кого-то такого же как он не будет жадным)

салаты там дорогие, вообще не вижу смысла в макдональдсе, если тольк филе фиш, но это дорого, 150 р

#14
Гость

якЕсть жадные, а есть бережливые. Мой МЧ как то возмутился что за два салатика в Макдональдсе мы отдали 800 р. И вот тут я согласилась!!! так как в перчине мы столько за два салатика оставляем. А там соус не из пакетика! А ваш, да жадный, я цены могу помнить только если ну очень дешево))) У меня вообще интересно, я могу на чем-то не важном для меня сэкономить, например наращивание чего-то волосы, ногти, ресницы (не понимаю вообще), а на что-то очень потратится, отдых, мебель.
А самое интересное что для кого-то такого же как он не будет жадным)
салаты там дорогие, вообще не вижу смысла в макдональдсе, если тольк филе фиш, но это дорого, 150 р

Мы на пп сейчас(((( и шли после забега и бассейна. Был 9, 10 час. Тоесть есть охота, так как до на работе были, потом бег и бассейн, а готовить уже поздно и лень) Душ и спать)))) А по дороге макдак только, вариантов нет. И да макдак для меня не вкусно и дорого!

Яна
#15

Жадность - самое отвратительное качество в мужчине. Спасайтесь скорей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: