Гость
Статьи
Мч постоянно сидит за …

Мч постоянно сидит за компом

Мч постоянно сидит за компом. Прошу что-то сделать, говорит сделаю. В итоге целый день в игры играет. По дому ничего не делает. Говорила много раз спокойно. Ничего не помогает. Очень устала делать все сама, т.к работаю постоянно. Как достучаться до него и объяснить, что я не робот, и мне иногда нужна его помощь?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Прекратите его обслуживать.

Гость
#2

Андрей прав. У тебя нет мужа. Если ты живёшь на его территории, просто пользуйся дармовым жильём и живи как -будто ты женщина свободная в поиске любимого и любящего.

Гость
#3
Гость

Андрей прав. У тебя нет мужа. Если ты живёшь на его территории, просто пользуйся дармовым жильём и живи как -будто ты женщина свободная в поиске любимого и любящего.

Вот самый дельный совет.
Если жилье ваше,то другое дело.
---
Только не ведитесь на " лялечка дело исправит".НЕ исправит, никогда.

большой
#4

он хоть трахает нормально?
если нет, то зачем вам он нужен?

Гость
#5

мой играл, потом выяснилась, что он играет потому что не хочет со мной общаться, потому что я сорилась с ним, так как он не хотел жениться. Во как! Разберись почему он играет?

Гайка
#6

Мила левчук недавно выпустила видео на ютуб мой парень геймер, посмотрите) много интересного узнаете. Мой совет: парня у вас нет. Ваш парень встречается с компом)

Гость
#7

- Как вы поняли, что ваша подруга умерла?
- Секс был прежним, но на кухне стала скапливаться грязная посуда! )))
Видимо, ты скучная, раз компьютер тебя так легко заменил.

Гость
#8
Кристина

Как достучаться до него и объяснить, что я не робот, и мне иногда нужна его помощь?

Перестаньте вместе жить.
Автор, вы сами такого выбрали, а теперь недовольны.
В следующий раз будьте более внимательны при выборе парня.
А сейчас вы абсолютно свободны. Ему об этом можете не говорить.
Просто молча исчезайте из его жизни, хотя вас там никогда и не было.

Гость
#9
Гость

мой играл, потом выяснилась, что он играет потому что не хочет со мной общаться, потому что я сорилась с ним, так как он не хотел жениться. Во как! Разберись почему он играет?

Что вы сделали, когда узнали, почему он играет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: