Гость
Статьи
Парень поставил …

Парень поставил условие

Встречаюсь с парнем два года, предложил съехаться и жить вместе, но я сказала, что съедусь, когда подадим заявление. Поживем вместе пол года если все хорошо – распишемся, если нет, тогда расходимся. Но ему это не понравилось и он поставил мне условие: распишемся если выучишь английский язык!!!! Как вы считаете это справедливо??? Ваше мнение. Я хочу выучить анг. язык, но какое это имеет отношение к нашим дальнейшим развитию отношений. P. s. съезжаемся уже почти год.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет он жениться, вот и выдумывает препоны.

Гость
#2

Да просто ответил вам условием на условия,обидело ваша формулировка такая-или/или.

Андрей
#3

Вы правы. А он с Вами дурачка разыгрывает. Он не женится на Вас.

Гость
#4

Я тоже думаю, что он просто не хочет жениться. Если человек любит, он не ставит условие что-то выучить или купить.

Гость
#5

Забейте на него. Нелепые причины для отсрочки

Мост
#6

Вы поставили нелепое условие, он решил потроллить и ответил тем же) странно, что вообще не бросил.
Потому что знание английского абсолютно так же никак не влияет на счастливую совместную жизнь, как и наличие штампа.
Нет ничего хуже от женщин с фетишем штампа, таких нужно избегать.

Гость
#7
Гость

Да просто ответил вам условием на условия,обидело ваша формулировка такая-или/или.

Согласна с вами, тоже так подумала. В таких вопросах все, что напоминает шантаж, неуместно. Брак - дело добровольное и какие-то там условия и ультиматумы в данном случае - моветон. Ему показалось, что его как бы заставляют, вот он и взбрыкнул.

Андрей
#9

По мне, разумное условие она поставила. Не позволяет собой пользоваться. Молодец.

#10

Я против сожительства. А на курсы я записалась, но он хочет чтобы я сдала экзамен международный. И ему уже 35 лет!!!

Гашу 12 лет.
#11

Стебётся наверное.Вот мне парень(16 лет) поставил условие: занимаемся сексом и встречаемся дальше, если не занимаемся, то расстаёмся. Не знаю что делать, очень люблю его. Боюсь, что он узнаете, что я не девственница...( изгасиловал отчим на протяжении 2 лет, пока мама не узнала и не выгнала его). Помогите, что делать?!

Мост
#12
musi-musi89

Я против сожительства. А на курсы я записалась, но он хочет чтобы я сдала экзамен международный. И ему уже 35 лет!!!

Это вас мила левчук или еще какая-нибудь тэпэ-блогерша научила?
И какая разница, сколько ему лет? С него налог что ли брать будут за то, что он в 35 не женат? )))

Гость
#13
Гашу 12 лет.

Стебётся наверное.Вот мне парень(16 лет) поставил условие: занимаемся сексом и встречаемся дальше, если не занимаемся, то расстаёмся. Не знаю что делать, очень люблю его. Боюсь, что он узнаете, что я не девственница...( изгасиловал отчим на протяжении 2 лет, пока мама не узнала и не выгнала его). Помогите, что делать?!

Бросайте его, значит, ему только секс нужен. Если б любил, не торопил бы

Гость
#14

Пора говорить до свидания!

Гость
#15
musi-musi89

Я против сожительства.

Вот на этом и надо было остановиться в разговоре, а вы пустились в дебри разъяснений, из которых теперь не можете выбраться.
По вопросу темы: он сливается, но хочет, чтобы вы это сделали первой.

Лимпопо
#16

Автор, у вашего парня детство в заднице играет. Мол, она мне условия ставит, я ей тоже поставлю. Надо ли вам замуж за подростка с больными амбициями? Раз невозможность юзать вас за просто так вызывает у него гнев, лучше бы вам поговoрить с ним предельно oткровенно, расставив точки над "ё".

Вика
#17

какой-то бред. не хочет, хочет пока жить

гость11111
#18

какие же вы бабы завистливые и долбанутые все...

Гость
#19

Автор, вы все правильно делаете. У вас молодость не вечная и вы хотите замуж и семью, это ваши цели. Полгода совместной жизни , чтобы определиться приблизительно подходите вы друг другу или нет, вполне хватит. Если у него цели другие, то есть не семья, то расставайтесь сразу, не траттьте время. Он так телится еще лет десять будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: