Гость
Статьи
Была ли у вас …

Была ли у вас безответная любовь?

Была ли у вас безответная любовь? через какое время прошла?

Катюша1
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Других не было, только безответная.

Лия
#2

У меня, по ходу, безответная. Уже 5 лет ей. Не прошла. Постою послушаю, может кто-то тут из девочек расскажет, как бороться с этим, и когда пройдет🤔

белая
#3

у каждого человека в жизни была безответная любовь

#4

у меня другой и не было, либо люблю только я, либо только меня. Просто со временем поняла, что любовь не всегда главное. Вся эта химия проходит и остаётся ничего

#5
Лия

У меня, по ходу, безответная. Уже 5 лет ей. Не прошла. Постою послушаю, может кто-то тут из девочек расскажет, как бороться с этим, и когда пройдет🤔

у меня тоже 5 лет было, потом перестала его видеть, влюбилась в другого. Тогда и отпустило, сейчас смотрю и понимаю какой я дурой была, ведь он такой ***.

Гость
#6

У меня периодически становится безответной. Полгода все хорошо, все нормально, а потом его переклинивает - провоцирует ссоры и уходит, а я буквально подыхаю от депрессии и пытаюсь выползти наружу.
Вместе 4 года, такая фигня последние года полтора. В отношениях всегда кто-то любит больше, увы.

Гость
#7

У меня была 7 лет. Уж как я страдала, никому не пожелаю. А возлюбленный - редкий козззел, не потому что не любил меня, а по характеру такой и я прям зависела от него морально. Потом как то она, безответная любовь, прошла, не могла я больше терпеть вот такие унижения. И самое главное, он ко мне возвращался, но я уже была равнодушна к нему. У него конечно было безграничное удивление, что он уже не центр вселенной. Безответная любовь - она как болезнь и так рада, что он неё избавилась. Давно уже взаимно счастлива с другим.

Марина
#8

5 лет безответная . Парни были и никто не смог заглушить любовь ,к нему готова хоть на край света ,хотя головой понимаю что он просто ужасный человек . Я у него на коротком поводке . Иногда чуть притупляется ,но стоит его увидеть или он напишет ,сердце из груди прыгает

Гость
#9
Марина

5 лет безответная . Парни были и никто не смог заглушить любовь ,к нему готова хоть на край света ,хотя головой понимаю что он просто ужасный человек . Я у него на коротком поводке . Иногда чуть притупляется ,но стоит его увидеть или он напишет ,сердце из груди прыгает

Марина, плюс минус, такая же ситуация как у Вас. Только мой не ужасный человек в моральном смысле, но мега-сложный, себе сам на уме. Так Вы его любовница, или просто подруга? Он вам пишет, звонит только когда ему это нужно?

Гость
#10

Была, в детстве. Мальчик из параллельного класса и не знал, что меня не по-детски колбасило ))

antoshuk.julia
#11

У меня до 26 лет было ой как много не взаимной любви. Причём начинались отношения, и быстро заканчивались, потом снова и снова....начиналась я конечно. Сейчас смотрю назад. И стыдно за своё поведение. Не так нужно было себя вести. Никогда не бегайте, не навязывайтесь. Если это не тот человек, то ничего и не получится. Я даже по этому поводу книгу написала - Ты мой плен. Если что она есть в интернете в бесплатном доступе. Я конечно не писатель, но думаю все же получилось. Это был способ отпустить из сердца безответную любовь и забыть. А в 26 пришла в мою жизнь моя судьба. Всему своё время под солнцем, помните это!

antoshuk.julia
#12
antoshuk.julia

У меня до 26 лет было ой как много не взаимной любви. Причём начинались отношения, и быстро заканчивались, потом снова и снова....настрадалась я конечно. Сейчас смотрю назад. И стыдно за своё поведение. Не так нужно было себя вести. Никогда не бегайте, не навязывайтесь. Если это не тот человек, то ничего и не получится. Я даже по этому поводу книгу написала - Ты мой плен. Если что она есть в интернете в бесплатном доступе. Я конечно не писатель, но думаю все же получилось. Это был способ отпустить из сердца безответную любовь и забыть. А в 26 пришла в мою жизнь моя судьба. Всему своё время под солнцем, помните это!

Zombie Cat
#13

никогда не было безответной любви

Гость
#14

4 года была, сейчас прошла

kate
#15
antoshuk.julia

У меня до 26 лет было ой как много не взаимной любви. Причём начинались отношения, и быстро заканчивались, потом снова и снова....начиналась я конечно. Сейчас смотрю назад. И стыдно за своё поведение. Не так нужно было себя вести. Никогда не бегайте, не навязывайтесь. Если это не тот человек, то ничего и не получится. Я даже по этому поводу книгу написала - Ты мой плен. Если что она есть в интернете в бесплатном доступе. Я конечно не писатель, но думаю все же получилось. Это был способ отпустить из сердца безответную любовь и забыть. А в 26 пришла в мою жизнь моя судьба. Всему своё время под солнцем, помните это!

А почему у героев Вашей книги почти у всех иностранные имена, хотя все живут в России, в Санкт-Петербурге? Это специальный ход такой?

Гость
#16

была да сплыла. смысл страдать по тому с кем не судьба

Rimma
#17

У меня по жизни могли быть только безответные симпатии... Любовь -нет. Может, еще время не пришло, а может достаточно люблю себя, чтобы не убиваться за тем, которому на меня наплевать! После 2х серьезных отношений отпускало долго, но не более.

Взрослая
#18

Живу с бесперспективными эмоциями уже несколько лет. Не проходят. Пробовала избавиться от этого много раз и многими способами. Бесполезно. Не страдаю, рада, что этот человек есть в моей жизни.

Михаил
#19

Девушки..женщины.. как у вас возникает чувство любви ? Можно ли это чувство в вас разбудить. У меня тоже неразделённая любовь.. встречались, но с её стороны безразличие, говорит нет чувств. Четвёртый год пошёл ..ужасно мучаюсь. Она недавно нашла мужика с кем стала жить вместе. Я пытался забыть её, переключится на других женщин .. спать с другими.... ничего не помогает, все безразличны кроме той единственной. Сейчас пишу, а руки дрожат...душа разрывается на части... просто кошмар какой то. До нового года пытался с ней поговорить в ватсапе... написала, что не одна она и сердцу не прикажешь... типа не беспокой меня больше... и недолго думая заблокировала меня. Не представляю как жить дальше... невозможно. Люблю её... хочется заботится о ней, дарить радость, растить и воспитывать детей вместе. Так хочется верить во что-то светлое и доброе..что не могут большие чувства быть не взаимны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: