Гость
Статьи
Мужчины не хотят от …

Мужчины не хотят от меня детей

Все именно так, как написано в теме. Мне за 30. Были первые серьезные отношения в 24 года. Сначала, признания в любви, желание от меня минимум троих детей, обещание, что через годик поступит предложение. Итог: через полгода у мужчины пропадал ко мне интерес, детей от меня уже не хотел, еще через полтора расставание.
В 29 лет познакомилась с мужчиной постарше себя, очень хотел семью, ребенка.Вроде все серьезно. Но тут вдруг заявил "Какая с тобой семья, какие дети?Ты же стремная!!!У тебя всю жизнь будут только собаки!" Хотя я вовсе не стремная:), комплексы есть конечно, но я высокая модельного типажа, длинные белокурые волосы, темно-синие глаза, фигура подтянутая. С чего вдруг такая жестокость со стороны мужчин?
Затем официальный муж. Старше на 11 лет. И также сказал потом, что я крокодил, придирался к внешности и также сказал "Детей у тебя никогда не будет, будут только собаки!" Ну ,есть у меня собака, но она мне больше как друг, для души, чего все пристали к собаке, которая живет с моей мамой....

Рапунцель
21 ответ
Последний — Перейти
shakti.shakti@mail.ru
#1

Вряд ли дело во внешности. Иначе бы они с Вами вообще не встречались. Скорей всего, автор, дело в Вашем характере. Видимо, Вы слишком зациклены на своей собаке, что мужчина понимает, что он лишний и куда уж там еще детей заводить, если у Вас уже есть с кем "сюсюкаться". Видно Вы так себя ведете - собака главный "человек" в Вашей жизни

Гость
#2
Рапунцель

С чего вдруг такая жестокость со стороны мужчин?

в их природе гнобить слабых.

Рапунцель
#3
Гость

в их природе гнобить слабых.

Думаете поэтому?
И все живут с такими мужчинами? :)

Гость
#4

Если все мужики говорят про собаку - дело в собаке, зуб даю!

Гость
#5
Гость

в их природе гнобить слабых.

Сколько откровенной чуши и тупости в одной лишь фразе.... Сразу видно - писАла женщина

Рапунцель
#6
shakti.shakti@mail.ru

Вряд ли дело во внешности. Иначе бы они с Вами вообще не встречались. Скорей всего, автор, дело в Вашем характере. Видимо, Вы слишком зациклены на своей собаке, что мужчина понимает, что он лишний и куда уж там еще детей заводить, если у Вас уже есть с кем "сюсюкаться". Видно Вы так себя ведете - собака главный "человек" в Вашей жизни

Когда жила с первым, то у меня не было собаки.
После расставания с ним, завела пса, чтобы от тоски не сдохнуть. Но не была на ней зациклена, никогда не вела разговоров о ней, просто, когда заходили разговоры о совместном проживании, то намекала (просто проверяла) - "что было бы неплохо собаку забрать от мамы, так как я ее заводила, она ко мне привыкла, на что получала такую реакцию. При чем еще, у второго мужчины взрослого, была уже взрослая дочь 19 лет, он говорил "познакомлю вас, может подружками станете", я то не против, но выходит так, что я должна познакомиться с его ребенком и принимать его у нас, а все, что связано со мной (всего лишь пес), должна отрезать?
Официальный муж тоже был с ребенком, я с ним подружилась, потом решила проверить , завела разговор о собаке, что может перевезем ее к нам, на что получила кучу негатива. Я не сюсюкаю пса, не одеваю в наряды, просто член семьи в виде собакина.
По поводу внешности, мужчины говорили когда я умытая "что безликая, что как больная выгляжу и как непривычно на тебя смотреть ненакрашеную", муж показывал видео из интернета, как девушек преображают в помощью камуфляжного макияжа и после снятия какие они простуши с прыщами и намекал "мол ты такая же". Муж хотел, чтобы все было по его и даже готов был купить карманную собачку ребенку и чтобы тот вместе с собакой к нам в гости приходил, но с моей стороны, чтобы никого. К детям я всегда хорошо относилась, я их люблю и они меня, всегда улыбнусь проезжающему мимо малышу и он мне, муж видел как я с племянницей занималась, когда забирала к себе.

Рапунцель
#7
Гость

Если все мужики говорят про собаку - дело в собаке, зуб даю!

Второй мужчина даже не видел собаки :)
Но даже если им помешала собака, можно просто прекратить отношения, сославшись "не подходим друг другу", а тут такие унижения, оскорбления.

Рапунцель
#8
shakti.shakti@mail.ru

Видно Вы так себя ведете - собака главный "человек" в Вашей жизни

Если бы я себя так вела, то написала бы в теме, что для меня важнее всего моя собака, жизни без нее не вижу, сюсюмусю, детей не хочу.......Но это не так! Это наоборот было как проверкой для мужчин, как они себя поведут при малейшей небольшой такой проблемке "пожить с небольшой собакой, позаботиться о ней, ну как говорят сейчас женщины - полюбишь женщину, полюбишь и весь ее багаж". А на деле выходит, что хотели женщину ничем не обремененную и никем, хотя сами были с детьми, все уши мне прожужжали про своих любимых детей, про их успехи, как они их воспитывали, про бывших жен..Но я как бы терпеливо слушала, где-то прерывала-переводила разговор на другие темы, если уже совсем надоедало.

Гость
#9

Автор! Всё-таки дело не только в собаке, а ещё и в Вас. Моя история. Начал общаться с девушкой, у неё была и есть собака породы йорширский терьер. И при начале нашего знакомства и общения, девушка ну оооочень уж прям много внимания уделяла собаке при совместных встречах у неё дома. И на руки возьмёт и поцелует и почешет и ещё всяко-разно. Меня это стало в дальнейшем раздражать, что при общении людей, хозяйка достаточно много внимания уделяет животному, которого покормила, напоила.
Но дело не только в этом. Подозреваю, что у Вас, как и у любого человека, своё видение общения с другими людьми (мужчинами). Вы пишите про отсутствие косметики и как следствие нездоровый вид, возможно Вы этой самой косметикой пренебрегаете, то есть используете её как можно больше, чтобы быть красивее и привлекательней. Возможно Вы безинициативная совершенно, предложите мужику в кино сходить, на театральную постановку, на концерт. Только !!!!!!! конкретизируйте на что пойти хотите! И ещё один момент, если мужчина несёт бОльшую часть расходов на совместное времяпрепровождение и Вы это видите и знаете, то не нужно скупиться на приобретение билетов на киносеанс или в театр или концерт. Кстати, если человек малознакомый и вместе куда-то ходите, то пусть не на первый раз или не на второй, но предлагайте частичную оплату общего счёта, допустим, за кафе. С парфюмом не переусердствуйте тоже, а то шлейфы ароматов это хорошо, но в меру, а не так чтобы у Вашего партнера крыла ехала от этого. Манеры тоже немаловажный момент.
Удачи Вам с поиском своего человека и создания новой ячейки общества!

Рапунцель
#10

Ответ Гостю номер 9.
Еще раз наверное придется повторить, а то не читают сообщения выше. Собаку не сюсюкаю. Ни второй мужчина, ни муж, не видел собаку ни разу, вообще! Разговоров о живности я не вела, поэтоу раздражаться не с чего было вроде как.
Макияж у меня всегда в меру, но дома, вечером, я как нормальная женщина смывала мейк, чтобы лицо отдыхало, конечно без туши и стрелок глаза становились не такими выразительными.
Вообще из вашего комментария один негатив идет:)), вы меня не знаете, не видели, но обрушили целый шквал своего мнения обо мне.
На счет инициативности. С первым гражданским и вторым официальным я всегда была активна, предлагала кино, кафе, концерты, даже просто в бадминтон поиграть на улице - без особого желания воспринималось, всегда находили отговорки, неохото, дела другие, одному лучше у компа посидеть, поиграть до ночи глубокой, другому тв на диване или в гараже покопаться, поэтому поспорю, кто из нас был безинициативный.
Парфюмом вообще не пользуюсь, не люблю и не любила. Только пара капель ванильного эфирного масла на зяпястья. Мужчины кстати не всегда следили за своим дыханием, ничего , не умерла, муж вообще курил по полпачки в день и мог лечь спать с нечищеными зубами.

Ver lion
#11

Так если общих интересов и идей нет совместных, какое будет общее будущее?! Одному комп, другому гараж. Не Ваших люди значит.
Прилагайте усилия и верьте в светлое и прекрасное будущее и всё получится!

Рапунцель
#12
Ver lion

Так если общих интересов и идей нет совместных, какое будет общее будущее?! Одному комп, другому гараж. Не Ваших люди значит.
Прилагайте усилия и верьте в светлое и прекрасное будущее и всё получится!

Общие интересы не настолько важны в семье и отношениях. Считаю абсолютно нормальным, если у мужчины хобби рыбалка, гараж ,а у женщины косметика и садоводство, но при этом они могут любить друг друга и быть счастливыми.
Дело не в этом. Я просто написала ответ на сообщение гостю выше. Проблема в названии темы

Ver lion
#13
Рапунцель

Общие интересы не настолько важны в семье и отношениях. Считаю абсолютно нормальным, если у мужчины хобби рыбалка, гараж ,а у женщины косметика и садоводство, но при этом они могут любить друг друга и быть счастливыми.
Дело не в этом. Я просто написала ответ на сообщение гостю выше. Проблема в названии темы

Гость этот я и есть )))
Любить друг друга при разных интересах?! А как же Ваше упоминание про бадминтон, но никто идею не поддерживал? Вот у Вас с партнерами были разные интересы и любовь, наверняка, у каждого свою по отношению друг к другу, но не сложилось.
Вы обращайте внимание на совместные интересы не в последнюю очередь!!! А то Вы в путешествие захотите, а мужчине дома на диване или зампом интереснее, вот будет конфликт интересов. Хотя путешествие в тыщу-миллион раз интереснее!
Кстати да, в первом моем сообщении я не хотел указать на своё мнение о Вас, а изложил моменты, которые в моей жизни происходили и я обратил на них внимание на как негативные, поэтому поделился опытом своих наблюдений за совместной жизнью.
А жестокость со стороны мужчин это слабость, которую, к сожалению, они проявили по отношению к Вам. Ну может это было сказано в момент ссоры, тут никто подробностей не знает кроме Вас.

Гость
#14
Рапунцель

когда заходили разговоры о совместном проживании, то намекала (просто проверяла)

а вы всегда только намеками (манипуляциями) общаетесь?

печенька
#15

Автор, ну вы сами довольно четко все описали: ваш характер не соответствует характеру матери по мнению мужчин. Скорее всего не хватает заботливости, уют не создаете или инфантильна. Продумайте это и измените.

Гость
#16

Невротиков себе подбираете. Охладел - это оно самое. Колупает мозг, требует измениться - оно же. Сходите к психологу, почитайте Андрея Зберовского и Лабковского. Себя узнаете, гарантирую.
А ещё вы слишком мягкотелая. Звездюлей нужно мужикам отвешивать периодически - как с собакой, дрессировать. Но! Только по делу. И без истерик и припоминания всех его грехов до седьмого колена. И редко, только когда перегибает палку. Тогда уважать будут.

Рапунцель
#17
печенька

Автор, ну вы сами довольно четко все описали: ваш характер не соответствует характеру матери по мнению мужчин. Скорее всего не хватает заботливости, уют не создаете или инфантильна. Продумайте это и измените.

В плане уюта и еды в доме, проблем не было.
Инфантильны как раз мужчины были, а я слишком добрая.

Рапунцель
#18
Гость

а вы всегда только намеками (манипуляциями) общаетесь?

Нет, в самом начале отношений, просто говорила, что в наличие животинка, заводила сама, если будем жить вместе, то нужно что-то решать. Пока встречались, то все мимо ушей.
Потом начали негативно высказываться. То есть решение моих проблем обходили, свои проблемы тыкали мне везде

Рапунцель
#19
Ver lion

Гость этот я и есть )))
Любить друг друга при разных интересах?! А как же Ваше упоминание про бадминтон, но никто идею не поддерживал? Вот у Вас с партнерами были разные интересы и любовь, наверняка, у каждого свою по отношению друг к другу, но не сложилось.
Вы обращайте внимание на совместные интересы не в последнюю очередь!!! А то Вы в путешествие захотите, а мужчине дома на диване или зампом интереснее, вот будет конфликт интересов. Хотя путешествие в тыщу-миллион раз интереснее!
Кстати да, в первом моем сообщении я не хотел указать на своё мнение о Вас, а изложил моменты, которые в моей жизни происходили и я обратил на них внимание на как негативные, поэтому поделился опытом своих наблюдений за совместной жизнью.
А жестокость со стороны мужчин это слабость, которую, к сожалению, они проявили по отношению к Вам. Ну может это было сказано в момент ссоры, тут никто подробностей не знает кроме Вас.

Наоборот, то мужчина любил спорт, игры с мячом, и так далее. Ему было просто лень заниматься этим со мной. Он с удовольствием ходил в спортзал, но дома хотел сидеть в компе. Уверял меня, что хочет жить только в доме со своим участком, потому что в любое время можно выйти на улицу, но на улицу его не вытащить было - комп форэвэр! Сам предлагал поехать в путешествие на 8 марта, сказал, чтобы загран поменяла скорее, я в мыле по инстанциям, а он перед 8 марта "ой, не получится, не хочу, не могу, некогда"
С мужем же интересы каждого не играли роли, он проявлял немного интереса к моим занятиям (спрашивал что-то, советовал, хотя ему это было не столь интересно), я со своей стороны тоже учавствовала в его делах.
Вы в момент ссоры говорите все, что на уме? Не фильтруете слова? Можно так обидеть словом, что потом с этим человеком в одну постель больше не сможешь лечь, слова будут долбить по мозгу каждый раз

Гость
#20

А по-моему, вы просто стелитесь сильно перед мужчинами, вот они вас и унижают. Просто раз уж несколько мужиков позволяют в ваш адрес такое, стоит задуматься, а не много ли вы им позволяете?

Рапунцель
#21
Гость

А по-моему, вы просто стелитесь сильно перед мужчинами, вот они вас и унижают. Просто раз уж несколько мужиков позволяют в ваш адрес такое, стоит задуматься, а не много ли вы им позволяете?

Я не понимаю, где это происходит, где я стелюсь?!? С первым, да, стелилась. С другими уже нет, третий-муж, так вообще считал меня непокорной, непослушной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: