Гость
Статьи
Жадный немец.

Жадный немец.

Вот наслушаться и начитаться можно много о том что все немецкие мужчины жадные. Но в большей степени это говорят именно русские женщины . А жадные ли немцы ? Нет немецкие мужчины совершено не жадные. А в чем же дело тогда ? Да в другом менталитете. Просто немецкие женщины намного умнее ( как и скандинавские женщины ) чем русские женщины. Потому что они большинство работают. И считают что парень или муж должен работать и они должны работать. Что бы друг от друга не зависить деньгами.И при том немецкие работающие женщины не смотря на свою линию сильной и не зависимой женщины. Умеют перед мужчинами оставаться слабыми. А не превращаться как русские женщины в карьеристок которые начинают ненавидеть мужчин. А основная масса русских женщин мечтает выйти замуж , сидеть дома ничего не делать только 2 раза в день махнуть веником и сварить покушать. И орать мужу когда он придет уставший с работы что она перетрудилась от махания веником . Потому таким " женщинам " и кажется что немецкие мужчины жадные. Потому что немецкий мужчина. 1. Предложит женщине пойти работать , или учиться. Так как это забота о женщине. Что бы она не сидела в 4 стенах и у нее было любимое занятие. И он готов даже будет это оплачивать и помогать в этом. Потом девушки которые работаю то можете смело себе искать немецких мужчин. Остальные можете закатать губу.

Карина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1

kторв
#2

тебе на мошонку наступили?

Гость
#3

Вы тоже в чем- то правы. Но немцы и немки... Они очень разные. Есть классика - вариант с отечественных просторов. Он работает она выбирает путевки на мальдивы. Есть ужас страшный - он прячет свой кошелек себе в трусы и трусы снимает раз в месяц, а она пашет менеджером несреднего звена и говорит мой Герхард лучше всех.
А чего вы хотели добиться постом? Да, есть вариант как ваш. Но вы ж тут не обучите этой науке всех.

Ротва
#4
Гость

Вы тоже в чем- то правы. Но немцы и немки... Они очень разные. Есть классика - вариант с отечественных просторов. Он работает она выбирает путевки на мальдивы. Есть ужас страшный - он прячет свой кошелек себе в трусы и трусы снимает раз в месяц, а она пашет менеджером несреднего звена и говорит мой Герхард лучше всех.
А чего вы хотели добиться постом? Да, есть вариант как ваш. Но вы ж тут не обучите этой науке всех.

Хороший пост. Всех не всех эх...

Ольга
#5

Девочки, мой парень мне изменяет, я сначала не поняла с кем, но потом с помощью одного сайта я поняла , что он пишет бывшей, закатила ему истерику, в итоге мы расстались, но сайт я кину. https://vzlomator.com

6a6yuH4uk
#6

мужчина писал

Mk@mail.ru
#7

Ну как бы немцы тоже разные...как и все люди...или вы только с одним повстречались и уже выводы о всех сделали?!;))))))

Катерина
#8

Эт к чему?)
Я как раз сейчас раскатала губы на роман с немцем, и мне все равно, жадный он или нет, главное, чтобы его устраивал формат "на расстоянии", с встречами раз в два-три месяца. Кто-нибудь из хорошо знакомых с немцами может что-то подскажет?

Карина
#9
Mk@mail.ru

Ну как бы немцы тоже разные...как и все люди...или вы только с одним повстречались и уже выводы о всех сделали?!;))))))

Я сама немка.

Гость
#10

Я несколько лет жила в Германии. Ни разу не встречала жадных немцев. Когда погиб мой муж, русские мне только обещали помощь и поддержку. Немцы молча слали деньги. Дочь уже многолет замужем за немцем. Исключительно щедрый зять! Последнее готов отдать...А его родителям прижизненные памятники ставить надо.

Гость
#11

Немцев не люблю на генетическом уровне. А после Освенцима и Биркенау только укрепилась в своих чувствах. Мне плевать на их уровень щедрости.

Natalia
#12
Гость

Немцев не люблю на генетическом уровне. А после Освенцима и Биркенау только укрепилась в своих чувствах. Мне плевать на их уровень щедрости.

А своих любите?от рук наших земляков погибло еще больше народа в лагерях.

Гость
#13

12. Natalia | 01.10.2017, 01:07:01 [4242801111] А своих любите?от рук наших земляков погибло еще больше народа в лагерях.
+1000000000000000000000000000000000

Гость
#14

Зачем за немца замуж? Такое тяжелое наследствие ребенку, немцы нация которая сама себя ненавидят. Цепляйте австрийца или швейцарца хотя бы, они намного веселее

Гость
#15
Natalia

А своих любите?от рук наших земляков погибло еще больше народа в лагерях.

.
Это ко мне отношения не имело. А вот во время войны мужчины в нашей семье были убиты на разных фронтах Это на мою жизнь имело косвенное влияние.

Гость
#16
Гость

Зачем за немца замуж? Такое тяжелое наследствие ребенку, немцы нация которая сама себя ненавидят. Цепляйте австрийца или швейцарца хотя бы, они намного веселее

А вы откуда знаете?

Мяо
#17

Я скоро уже вот уеду к моему немцу. Но он наоборот настаивает на том чтобы я больше занималась домом и детьми в будущем, а не пахала как лошадь ломовая. Ни капельки не жадный. Но я все равно планирую работать хотя бы не полный день, поскольку у себя на родине я занималась своим бизнесом и кажется без работы я совсем деградирую. Так что все разные.

явно
#18

[quote="Гость"]Немцев не люблю на генетическом уровне. А после Освенцима и Биркенау только укрепилась в своих чувствах. Мне плевать на их уровень щедрости. [/qu по идее я должна ненавидеть русских,мой папа русский а у нас война с россией.

Гость
#19

Про всех немцев не скажу, насчёт жадности тоже, но у них такие характеры, ой-ёёй, они жесткие люди, если не сказать хуже, сужу по судьбам соотечественниц, вышедших замуж за немцев, один из них швырял в свою русскую жену горшки с цветами и орал на неё, как бешеный. Другой хотел машину и "посадил" всю семью на картошку, чтоб накопить денег, никакие протесты во внимание не принимались. Сейчас, конечно, женщины с мужчинами уравнены в правах, и многие из них имеют больше свободы, чем раньше, но одно то, что немецкой женщине в общественном плане предлагались три "К" - Кюхен(кухня), "Кирхен"(церковь), "Киндер"( дети) говорит о многом, уверена, что многие немцы-мужчины именно так и рассматривают женщину, свою немку, может, и пожалеют, хотя видела немецкие фильмы, где немец орал на немку: Где моё пиво?, а уж русскую жену - нет.

Гость
#20
Natalia

А своих любите?от рук наших земляков погибло еще больше народа в лагерях.

Не повторяйте брехню всяких резунов и прочих брехунов!

Гость
#21
Гость

Про всех немцев не скажу, насчёт жадности тоже, но у них такие характеры, ой-ёёй, они жесткие люди, если не сказать хуже, сужу по судьбам соотечественниц, вышедших замуж за немцев, один из них швырял в свою русскую жену горшки с цветами и орал на неё, как бешеный. Другой хотел машину и "посадил" всю семью на картошку, чтоб накопить денег, никакие протесты во внимание не принимались. Сейчас, конечно, женщины с мужчинами уравнены в правах, и многие из них имеют больше свободы, чем раньше, но одно то, что немецкой женщине в общественном плане предлагались три "К" - Кюхен(кухня), "Кирхен"(церковь), "Киндер"( дети) говорит о многом, уверена, что многие немцы-мужчины именно так и рассматривают женщину, свою немку, может, и пожалеют, хотя видела немецкие фильмы, где немец орал на немку: Где моё пиво?, а уж русскую жену - нет.

Или вам соврали и преувеличили, или же вы врёте. За все свои 20 лет в Германии ни разу не встречала жёстких немцев с "ой-ёёй" характерами.

гость
#22
Гость

Natalia
А своих любите?от рук наших земляков погибло еще больше народа в лагерях.
Не повторяйте брехню всяких резунов и прочих брехунов!

Это не брехня у меня прадеда расстреляли, за то что не хотел вступать в колхоз, а то что корову последнюю увели, и дети мёрли им *** было. Так что всем кто за Сталина предлагаю сказать, в каких квартирах живут, я донос накатаю, вас сошлют, а мне перепадёт что с этого

гость
#23
Гость

Или вам соврали и преувеличили, или же вы врёте. За все свои 20 лет в Германии ни разу не встречала жёстких немцев с "ой-ёёй" характерами.

Это русский Ваня врёт, потому что боится что прислуга сбежит в Германию. У меня подруга замужем за немцем, а в России её отвергали, за то что приезжая без жилья

Гость
#24
гость

ГостьNatalia
А своих любите?от рук наших земляков погибло еще больше народа в лагерях.
Не повторяйте брехню всяких резунов и прочих брехунов!
Это не брехня у меня прадеда расстреляли, за то что не хотел вступать в колхоз, а то что корову последнюю увели, и дети мёрли им *** было. Так что всем кто за Сталина предлагаю сказать, в каких квартирах живут, я донос накатаю, вас сошлют, а мне перепадёт что с этого

гость

ГостьNatalia
А своих любите?от рук наших земляков погибло еще больше народа в лагерях.
Не повторяйте брехню всяких резунов и прочих брехунов!
Это не брехня у меня прадеда расстреляли, за то что не хотел вступать в колхоз, а то что корову последнюю увели, и дети мёрли им *** было. Так что всем кто за Сталина предлагаю сказать, в каких квартирах живут, я донос накатаю, вас сошлют, а мне перепадёт что с этого

Если б столько расстреливали, как это в вашем воспалённом воображении разыгрывается, воевать в войну было бы некому!
Расстреливали за госизмену, сажали за воровство в крупных масштабах, когда зерно машинами крали, например.
Резунщина сейчас правит бал, брешут, брешут и брешут..( Благо, доказательств никаких никто не требует.
Насчёт доносов, на моего деда тоже доносили, но каждый донос-заявление разбирали оччень внимательно, деда вызвали в местное отделение, он сходил, рассказал, как на духу всё, как было, и его отпустили, не воровал, взяток не брал, домов за гос.счёт не строил!Чист! И никто пальцем не тронул. Так что не брешите!

Гость
#25
Гость

Или вам соврали и преувеличили, или же вы врёте. За все свои 20 лет в Германии ни разу не встречала жёстких немцев с "ой-ёёй" характерами.

Ага, сама доброта! Живёте среди приезжих своих, откуда вы тех можете знать, они на вас с презрением смотрят, сама видела.

Гость
#26
гость

ГостьNatalia
А своих любите?от рук наших земляков погибло еще больше народа в лагерях.
Не повторяйте брехню всяких резунов и прочих брехунов!
Это не брехня у меня прадеда расстреляли, за то что не хотел вступать в колхоз, а то что корову последнюю увели, и дети мёрли им *** было. Так что всем кто за Сталина предлагаю сказать, в каких квартирах живут, я донос накатаю, вас сошлют, а мне перепадёт что с этого

.
А у меня офицер, в царской армии служил. Его никто не репрессировал за это.
А во время войны погибли все мужчины со стороны отца. И со стороны матери погибли все мужчины, а некоторые вообще без вести пропали. Без вести пропал - это как клеймо. Это, как будто сыновей и не рожал. Государство ничем не обязано за то, что они жизнь на войне отдали за отечество.

Гость
#27

Годы зрелости моих родителей пришлись на сталинские времена, и уж их-то мнению я доверяю куда больше чем нынешним брехунам вроде гостя [2384942354] пост 24

Мой отец был инженером военного судостроения, прошел войну- закончил инженерное военно-морское училище в 1939.
После войны работал в проектном бюро военного судостроения в Ленинграде, году в 50-том все его руководство репрессировали якобы за предательство, а моего отца, разработчика отправили служить кладовщиком на Дальний Восток в Совгавань. Он-то был в курсе дел и знал, что никакого предательства не было, но и сам до смерти Сталина был постоянно под угрозой посадки. Могут сказать, что он ничего путного из себя не представлял, и быть кладовщиком ему самое место, но после смерти Сталина он смог перейти на работу в проектное бюро судоремонта военных кораблей во Владивостоке и лет 5 был его руководителем, а бюро таких было всего 4 штуки на весь Советский Союз.

Родители моей матери простые сибирские крестьяне из Алтайского края в конце 20-тых годов переехали из Сибири на берег Тихого океана в поселок бухта Терней, там был рыболовецкий колхоз. Место дикое, связи с миром никакой, кроме рыболовецких судов колхоза, да пару раз в год приходил большой корабль, снабжавший необходимыми товарами и продуктами.
И что вы думаете? В 1933 году репрессировали почти всех мужиков от 16 до 50, как предателей и врагов народа, туда и мой дед залетел, а было ему уже около 50. Годы спустя вернулось всего несколько человек, измученных и изломанных.
Моей матери на момент ареста было 4 года- она самая младшая была и до 1953 года жила с клеймом дочь врага народа.

Гость
#28

Немцы не жадные - они практичные,но русским женщинам это не понять,ибо менталитет не тот.Недаром говорят - что русскому хорошо,то немцу - смерть

Гость
#29
Гость

Немцев не люблю на генетическом уровне. А после Освенцима и Биркенау только укрепилась в своих чувствах. Мне плевать на их уровень щедрости.

+++++++++++++++++ А я после посещения Мамаева Кургана и Брестской крепости. И ещё вот этого стихотворения симоновского: Горят города по пути этих полчищ..К.Симонов. Добреньких нашли!((((

Гость
#30

тут тетки вечно трутся, беженки взамуж в евросоюз, не знаю за кого они там повыскакивали, то ли за инвалидов то ли за умалишенных, но поговорить им там похоже не с кем, евросоюз оказался помойкой еще той

Гость
#31
Гость

+++++++++++++++++ А я после посещения Мамаева Кургана и Брестской крепости. И ещё вот этого стихотворения симоновского: Горят города по пути этих полчищ..К.Симонов. Добреньких нашли!((((

.
Они ещё и глумятся над другими народами. Приезжают, как туристы, туда, где они во время войны все сожгли, все уничтожили и спрашивают: Почему это у вас никаких исторических зданий нет?

Гость
#33

Самое дерьмовое в Европе сейчас это поляки. Французы тоже говнистые и выкобенистые. Швейцарцы тоже. немцы поспокойнее, но живут ужасно, в деревнях, никуда не ходят.
А вообще бабы, я вам не завидую, кто собирается замуж, если вы сами никто по их меркам. То есть нет у вас 20 тыс долларов и высокооплачиваемой работы.
А вы пишите, пишите, я посмеюсь, как вы тут всех "уделать" хотите.
"Я за храницей живу", борщи Гансу варю, тьфу

Гость
#34

Народец там с жутко промытыми мозгами, как бы вас на органы там не разобрали, вот за что беспокоиться нужно, а не понты кидать на форуме, где люди изначально лучше вас жили с детсва.
Убогие вы мои.

#35
kторв

тебе на мошонку наступили?

)))))))))))))))

Гость
#36

Я вот сейчас никому не доверяю, даже якобы "братской" белоруссии. Слишком много овна от них ото всех, и все в россию лезут за деньгами, я бы вообще границы строго закрыла для этих убогих стран.

Ноу нейм
#37
Гость

Я вот сейчас никому не доверяю, даже якобы "братской" белоруссии. Слишком много овна от них ото всех, и все в россию лезут за деньгами, я бы вообще границы строго закрыла для этих убогих стран.

Правильно))) обнести вас забором и взорвать нахрен!

Гость
#38

Немцы нормальные, как в принципе и все люди, если говорить о среднем классе. То есть в Германии это те, кто не зависит от государственной поддержки. Но они не любят иждивенства. А русские девушки в большинстве случаев ожидают именно это. Отсюда и отношения как к купленной вещи.

Мила
#39
Гость

Немцы нормальные,Но они не любят иждивенства. А русские девушки в большинстве случаев ожидают именно это. Отсюда и отношения как к купленной вещи.

Хех)) А зачем они тогда русских женщин ищут?
Ведь они прекрасно понимают, что работать в Германии она начнет оч нескоро,
не один год пройдет, пока разрешение получишь, язык выучишь итд.
Да и хорошую работу среднестатистической русской даме (даже с в/о) там получить практически невозможно, только продавщица-уборщица,
оно нам надо?

АМС
#40
гость

Это русский Ваня врёт, потому что боится что прислуга сбежит в Германию. У меня подруга замужем за немцем, а в России её отвергали, за то что приезжая без жилья

Конечно, конечно, ведь все немцы идеальные, а все русские плохие. Разве немец может плохо относиться? Нет. Разве русский может хорошо относиться? Нет. Зато русские бабы такие как вы будто тоже идеальные. Хотя на деле очень гнилые и мерзкие бабы. Которые даже русским мужчинам не сдались, как и европейцам. Никто русских баб в Германии не ищет. Это русские бабы ищут себе кошелек.
Замечено многими у русских женщин так:
1. Иностранные мужчины хорошие, их идеализируют, нахваливают.
2. Иностранных же женщин стараются унизить, полить грязью, обесценить.
3. Мужчин же своей страны также стараются обобщить, унизить, полить грязью и обесценить.
4. Себя же русские бабы стараются как и иностранных мужчин - идеализировать и нахваливают сами себя.
Жалкое зрелище. В любом отрицательном опыте с иностранцем, если русская баба поделиться, то тут же будет искать козни какого-то русского Ивана. Будто вы сдались русским, чтобы вас ревновать, как и не сдались вы иностранцам. Вон вас сколько и даром никому не нужны.

АМС
#40

Русские бабы часто врут по поводу успешных своих знакомых, которые замужем за немцем. Смешно просто!!! Ни фото, ни видео, просто сочиняют каких-то своих подруг... Зато потом куча видео на ютубе от баб как ноют. Во логика русских баб, будто русские мужчины сочиняют плохие истории про иностранцев, чтобы русские бабы не уходили. Что за бред? Уже давным давно никто из русских не ревнует русских баб, сами русские пишут, что жениться только не на русской. Это для русской бабы важно, чтобы русский мужчина не женился на иностранке и стараются иностранкам внушить какие русские мужчины плохие, а русским мужчинам внушить какие иностранки плохие. Обида же на русских мужчин, что их отвергли. Сами русские бабы пишут, что их русские мужчины отвергают, а тут на тебе, якобы они ревнуют и не хотят отпускать к иностранцам. Во логика у русскоязычных баб.
П.С.
Русская=русскоязычная также.

АМС
#41

Русские бабы любят говорить о недостатках иностранцев, иностранок и русских мужчин. Но орут про свои достоинства, но никогда не говорят про недостатки.

Гость
#42
явно

Немцев не люблю на генетическом уровне. А после Освенцима и Биркенау только укрепилась в своих чувствах. Мне плевать на их уровень щедрости. [/qu по идее я должна ненавидеть русских,мой папа русский а у нас война с россией.

с какой россией у тебя дурепа, война?

Психиатр
#43
Гость

Я несколько лет жила в Германии. Ни разу не встречала жадных немцев. Когда погиб мой муж, русские мне только обещали помощь и поддержку. Немцы молча слали деньги. Дочь уже многолет замужем за немцем. Исключительно щедрый зять! Последнее готов отдать...А его родителям прижизненные памятники ставить надо.

Потому что взяли на себя бабу из страны 3 мира ? Зачем ? Лучше бы афрканку какую бы содержали. Чем русскую бабцу. Фу.

Гость
#44

бред собачий.

Гость
#46

Ой не спешите меня...он готов будет это оплачивать ы ы ы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: