Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить интересного и порядочного мужчину в интернете?

Как вы считаете?Мне 25, пытаюсь знакомиться на сайте знакомств, т.к. в других местах это сложнее. Мне много пишут, но большинство отсеивается еще даже до встречи. Многие сразу пишут, что им нужен только секс. Многие неуважительно относятся, редко отвечают на сообщения с большим перерывом. Те, которые вроде бы хотят серьезных отношений, скучные и малообразованные, с ними не о чем разговаривать. Реально ли найти интересного мужчину с хорошим образованием, настроенного на серьезные отношения?

Марина
40 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

кот умный и с ним никогда не бывает скучно

Rimma
#2

реально,но их очень мало!

Гость
#3

Ага. Как с динозавром. Либо встретите, либо нет. Можно встретить порядочного, не ограбит. А можно приключения встретить. Если вам 25- вас второй вариант тоже не смутит. )

Гость
#4

Марина, серьёзные знакомства ищите в реале или через родственников и подруг или через проф. сваху. На СЗ проблемно и не зацикливайтесь на одних СЗ. Посмотрите газетные объявления о знакомствах тоже, сами дайте такое же объявление.

A fiend of English
#5

Мое впечатление о СЗ - бездонная пропасть циничных недомужчин с низменными инстинктами, гадким эго, тщательно скрываемом в реальной жизни.
у всех с кем я ходила хоть раз на свидание с СЗ были проблемы : с деньгами, самооценкой(завышенная/заниженная) , головой, в анамнезе повернутость на сексе, присутствует женоненавистничество или раболепство, полно переживших травму (в семье/с предыдущей дамой сердца), которым зудит решить свои проблемы(материального, сексуального, психологического.... )характера за мой счет.
Благо моя канитель на СЗ длилась недолго. В реале встретила будущего мужа. В эту клоаку больше ни ногой.

Гость
#6

Рожей не вышла?! Или весишь под центнер?! Чего по с/з шарахаешься?!!

Гость
#7

Интересного и порядочного можно, а вот достаточно для вас обеспеченного - сложно. Всех разобрали давно, да и кризис в стране.

A fiend of English
#8
Гость

Ага. Как с динозавром. Либо встретите, либо нет. Можно встретить порядочного, не ограбит. А можно приключения встретить. Если вам 25- вас второй вариант тоже не смутит. )

У меня такие приключения были, что мама дорогая. Сходила с одним на кофе 1 единственный раз и позволила по своей наивности подвезти себя до подъезда. Потом отец меня домой с работы провожал месяц, ибо этот ненормальный себе что-то возомнил.

Гость
#9
A fiend of English

У меня такие приключения были, что мама дорогая. Сходила с одним на кофе 1 единственный раз и позволила по своей наивности подвезти себя до подъезда. Потом отец меня домой с работы провожал месяц, ибо этот ненормальный себе что-то возомнил.

Вот как раз интересный попался :)

Гость
#10
A fiend of English

Мое впечатление о СЗ - бездонная пропасть циничных недомужчин с низменными инстинктами, гадким эго, тщательно скрываемом в реальной жизни.
у всех с кем я ходила хоть раз на свидание с СЗ были проблемы : с деньгами, самооценкой(завышенная/заниженная) , головой, в анамнезе повернутость на сексе, присутствует женоненавистничество или раболепство, полно переживших травму (в семье/с предыдущей дамой сердца), которым зудит решить свои проблемы(материального, сексуального, психологического.... )характера за мой счет.
Благо моя канитель на СЗ длилась недолго. В реале встретила будущего мужа. В эту клоаку больше ни ногой.

К сожалению, подтвержу. В большинстве случаев так и есть. В этом огромном количестве неликвида найти нормального ( про принца молчу) - это верх везения :) Да просто поиск откройте и посмотрите фото. Там сейчас все! Это раньше интернет был доступен не всем.

Гость
#11
A fiend of English

У меня такие приключения были, что мама дорогая. Сходила с одним на кофе 1 единственный раз и позволила по своей наивности подвезти себя до подъезда. Потом отец меня домой с работы провожал месяц, ибо этот ненормальный себе что-то возомнил.

Случаем не Александр в очках?))) Тоже было как-то. Жуть.

Гость
#12

Мне очень запомнился один мужчина. При встрече он уже сидел за столиком и не вставал, когда я подошла. В ходе нашего знакомства громко посвящал меня в тяготу своей жизни. Сначала выяснил с родителями я живу или нет ( молодец, чего тянуть) Потом сообщил, что свою единственную квартиру он хочет скорее оставить сыну и далее намёки, что жить у меня будет. Логично же)) А перед уходом сказал, что у него нога ноет, проблемы со связками и работать он вряд ли сможет. Тут он уже встал и заметно прихрамывал. Явно не притворялся. Конечно у нас не сложилось, но я его так запомнила хорошо. Все не опишешь. Но он себя как товар впаривает. Не стесняяясь, на первой встрече. При этом про бывшую рассказывал, с которой они отлично жили и непонятно чего ей в голову взбрело и она ушла.

Гость
#13

А чего вы это в интернете спрашиваете? Вы сначала задайтес вопрсом:много ли на этом сайте адекватных людей.

гость
#14

зачем вы по сайтам знакомств шастаете?

Ила
#15

Можно но нужно быть очень осторожной.
В прошлом году я познакомилась с итальянцем, по его словам он миллионер, образованный, голубых кровей в общем. Мы даже встретились. Как ни странно оказалось все правдой. Собирался показать мне весь мир. Но на тот момент я была слишком скованна и холодна, поскольку был отходной период от старых длительных отношений. И мне особо это было не интересно. Тем более на мир я и сама посмотреть могу без его помощи.
Потом целый год звал к себе, то отдохнуть, то праздники отметить, то дом показать. На что я ему в итоге сказала что я не девочка «на выход» и если надо пусть приезжает сам. Его ответ на это был что жизнь слишком коротка, живем один раз, надо уметь отрываться и все в этом роде, но раз мне нужны семья и серьезные отношения нам не по пути. Это было очень эпично конечно. Бедолага целый год надрывался чуть ли не каждый день, а в итоге нате.
Так что будьте начеку. Строчить можно что угодно в интернете, и сколько угодно.

Взгляд со стороны
#16

В России/Украине и пр., ну в общем, в бывшем СССР искать в плане мужчин нечего. К сожалению, конечно. Итальянцы тоже не вариант, почти такие же, как и наши "прЫнцы", которых надо завоевывать и каждый день доказывать, что ты его достойна. Подозреваю, что и немцы - не оч. хорошие мужья. Мне посчастливилось найти серьезного, но в Канаде, когда российский неликвид достал так, что волком вой. Вот такая история. Надеюсь, что сейчас ситуация в России, все же, изменилась к лучшему. Я выходила замуж 10 лет назад, в 2007.

Гость
#17

Что ты хочешь от меня?

Гость
#18

Я думаю все возможно. Если судьба решит, то встретите даже вынося мусор. Для каждого события наступает своё время. Просто ваще время ещё впереди.

Гость
#19
Марина

Как вы считаете?Мне 25, пытаюсь знакомиться на сайте знакомств, т.к. в других местах это сложнее. Мне много пишут, но большинство отсеивается еще даже до встречи. Многие сразу пишут, что им нужен только секс. Многие неуважительно относятся, редко отвечают на сообщения с большим перерывом. Те, которые вроде бы хотят серьезных отношений, скучные и малообразованные, с ними не о чем разговаривать. Реально ли найти интересного мужчину с хорошим образованием, настроенного на серьезные отношения?

Начиная с 24 лет начало возраста женской неликвидности. Поэтому нет, уже не встетишь.

Гость
#20

девочка встретить хорошего мужика на сз это удача.или ты возомнила зашла на сз и тут же мужика классного отхватила

Гость
#21

На сз сейчас и уголовники обитают и пациенты психбольниц(бывшие, настоящие или будущие).Сколько там неликвида, такое впечатление что там прописался весь сброд.Есть правда и нормальные и внешне и не нищеброды, Но такие женаты.А неликвид никому ненужный там как овно в проруби болтается годами.Не ищите там, авторша, там овно одно и тотальная нищета.

Анна
#22

Конечно, а вообще попробуйте лучше встретить себе серьезного иностранца, думаю вам с ним будет гораздо интереснее, могу порекомендовать сервис https://cqmi.com.ua надеюсь смогла помочь.

Гость
#23
Анна

Конечно, а вообще попробуйте лучше встретить себе серьезного иностранца, думаю вам с ним будет гораздо интереснее, могу порекомендовать сервис https://cqmi.com.ua надеюсь смогла помочь.

Рано ей иностранца еще. Самый расцвет. Ищите автор в реале - хобби кафе ночные клубы ту совки спорт работа и друзья

Гость
#24
Rimma

реально,но их очень мало!

Я встретила. Один эмоционально нестабильный оказался, послала. Второй - интересный и перспективный, настроенный на серьёзные отношения. Но без гроша в кармане. Пока. Так что прЫнцев уже всех разобрали, автор. По статистике, на 10 девчонок после 28 лет 7,8 мужчины, из которых 1,8 - наркоманы или алкоголики. Увы...

Гость
#25

Я тоже, кстати, на СЗ российском познакомилась с миллионером, предпринимателем из европейской страны. Нормальный парень, но для меня скучный. Как мужчина мне не интересен, а на его деньги мне по барабану. Так что так... Ему тоже не везло в отношениях.

Гость
#26
Взгляд со стороны

В России/Украине и пр., ну в общем, в бывшем СССР искать в плане мужчин нечего. К сожалению, конечно. Итальянцы тоже не вариант, почти такие же, как и наши "прЫнцы", которых надо завоевывать и каждый день доказывать, что ты его достойна. Подозреваю, что и немцы - не оч. хорошие мужья. Мне посчастливилось найти серьезного, но в Канаде, когда российский неликвид достал так, что волком вой. Вот такая история. Надеюсь, что сейчас ситуация в России, все же, изменилась к лучшему. Я выходила замуж 10 лет назад, в 2007.

Ситуация стала ещё хуже. Все, кто что-то из себя представляет, либо уехали за границу, либо женаты глубоко. Остались разведенцы и по 6 мужиков на 10 баб. Так что сидите там и радуйтесь, что ваша личная жизнь сложилась.

A fiend of English
#27
Гость

Ситуация стала ещё хуже. Все, кто что-то из себя представляет, либо уехали за границу, либо женаты глубоко. Остались разведенцы и по 6 мужиков на 10 баб. Так что сидите там и радуйтесь, что ваша личная жизнь сложилась.

Да ладно вам!
Девахе еще только 25 - пока можно выбирать и есть из чего.

Гость
#28

Поржал. Тедки, с мужской стороны вам скажу что СЗ-это скопище женского неликвида. Йоппнутого на всю голову. Всякие уеееепппища мнят себя принцессами и такие требования выставляют, что кроме желания обосрать их ничего другого не возникает.

Гость
#29

Можно

Esperanza
#30
Марина

Как вы считаете?Мне 25, пытаюсь знакомиться на сайте знакомств, т.к. в других местах это сложнее. Мне много пишут, но большинство отсеивается еще даже до встречи. Многие сразу пишут, что им нужен только секс. Многие неуважительно относятся, редко отвечают на сообщения с большим перерывом. Те, которые вроде бы хотят серьезных отношений, скучные и малообразованные, с ними не о чем разговаривать. Реально ли найти интересного мужчину с хорошим образованием, настроенного на серьезные отношения?

Отвечу сначала на ваш вопрос. Можно! Кстати, вы бы оставили свой e-mail. :-) Теперь о СЗ. Я пользовался ими долго. "Мамбу" помню еще на заре популярности. До того, как появились соцсети, СЗ были полны интересных людей, девушек, с которыми можно было поболтать, сходить на прогулку и в кафе. Потом наступила эра ВК и Фейсбука. Общение стало примитивным и быстротечным, контент низкокачественным. Люди окуклились, стали подозрительными и замкнутыми. Или наоборот, маниакально охотятся за подписчиками, чтобы их числом поддерживать свою самооценку.

Так вот, аудитория СЗ тоже сильно испортилась. Сейчас там или случайные "залётные" посетители, не выдерживающие и недели, или "вечные сидельцы", извините за жаргон. Мне кажется, будущего у СЗ в нынешним виде нет. Все эти мамбы, тиндеры, баду - пережевывание одной и той же концепции родом из двухтысячных. Пока не будет прорывной идеи, способной "расшевелить" людей, знакомства в сети будут оборачиваться лишь сожалением о потерянном времени и переживаниями.

Esperanza
#31
Гость

Я тоже, кстати, на СЗ российском познакомилась с миллионером, предпринимателем из европейской страны. Нормальный парень, но для меня скучный. Как мужчина мне не интересен, а на его деньги мне по барабану. Так что так... Ему тоже не везло в отношениях.

Настолько по барабану, что вы всем рассказываете, как познакомились с миллионером и отказали ему. Кстати, он хоть долларовый? В России официально 180 тыс. долларовых миллионеров, поэтому это не такая уж редкость.

Esperanza
#32
Ила

Можно но нужно быть очень осторожной.
В прошлом году я познакомилась с итальянцем, по его словам он миллионер, образованный, голубых кровей в общем.

Да что ж такое. :-) Как же российским женщинам поднимает самооценку знакомство с иностранцами, да еще чтобы непременно отшить и подругам рассказывать, как он, бедный, добивался её. И, конечно, раз иностранец, то миллионер, это каждая вторая подтвердит. :-)) Смеюсь что-то.

Гость
#33
Esperanza

Так вот, аудитория СЗ тоже сильно испортилась. Сейчас там или случайные "залётные" посетители, не выдерживающие и недели, или "вечные сидельцы", извините за жаргон. Мне кажется, будущего у СЗ в нынешним виде нет. Все эти мамбы, тиндеры, баду - пережевывание одной и той же концепции родом из двухтысячных. Пока не будет прорывной идеи, способной "расшевелить" людей, знакомства в сети будут оборачиваться лишь сожалением о потерянном времени и переживаниями.

Ну аудитория там да,всего полно и всех мастей)))
А так очень удобная вещь при грамотном использовании и думая,а не от балды и скуки или надеясь на удачу,для людей с высокой занятостью в жизни и у которых не очень мало времени на знакомства,при отсутствии кандидатур в своем кругу общения.
А так скажу по теме:"все в нашей жизни возможно".

Ила
#34
Esperanza

ИлаМожно но нужно быть очень осторожной.
В прошлом году я познакомилась с итальянцем, по его словам он миллионер, образованный, голубых кровей в общем.
Да что ж такое. :-) Как же российским женщинам поднимает самооценку знакомство с иностранцами, да еще чтобы непременно отшить и подругам рассказывать, как он, бедный, добивался её. И, конечно, раз иностранец, то миллионер, это каждая вторая подтвердит. :-)) Смеюсь что-то.

Это писалось не хвастовства ради,тем более здесь никто не знают кто я. А подруг я и подавно не ввожу в курс моих дел. Это всего лишь пример того, что всякие там бывают. И цели разные у всех. Иностранцы разные бывают, и большинство из них далеко не миллионеры. Но попадаются и такие, общение с которыми может и не приведет к отношениям, но многому научит. Состоятельные люди, как правило, очень образованы и любят делиться своим опытом, открывают новые горизонты мышления. Это тоже многого стоит. Так что не нужно тут включать режим "самой умной".

Тоня
#35

Реально. Я нашла своего мужа на СЗ. Он из тех мужчин, о которых мечтают женщины: зарабатывает, стремится к лучшему, без вп, есть машина, жилье, внешне привлекателен, детей нет, разведен не было, полностью положительный. Вы поймите, автор! Мужчин везде всяких полно! И дело в них, дело в вас! Те мужчины, которые вам попадаются на Сз - это то, что вы притягиваете к себе! Это я вам 100 процентов говорю.! Много лет назад я с жаждой сидела на СЗ, пыталась из всех сил, и ничего приличного не нашла и также думала, что там один глупцы и неликвид. Но через несколько лет, изменившись полностью и изменив отношений к мужчинам, да и и к себе, я снова зарегилась на СЗ. За этот короткий период, что я там была, у меня было 2 знакомств. Первый парень симпатичный, обеспечен, (работает в Индии), приятный, умный... Но не зацепили мы друг друга. А второй парень - это сейчас мой нынешний муж. Вот так.

Esperanza
#36
Ила

Состоятельные люди, как правило, очень образованы и любят делиться своим опытом, открывают новые горизонты мышления. Это тоже многого стоит. Так что не нужно тут включать режим "самой умной".

Ой, ну не обижайтесь, пожалуйста. У всех нас есть маленькие слабости. :-)

Esperanza
#37
Тоня

За этот короткий период, что я там была, у меня было 2 знакомств. Первый парень симпатичный, обеспечен, (работает в Индии), приятный, умный...

Еще один обеспеченный иностранец? Боже, да попадаются ли другие нашим женщинам? :-))

Esperanza
#38
A fiend of English

Мое впечатление о СЗ - бездонная пропасть циничных недомужчин с низменными инстинктами, гадким эго, тщательно скрываемом в реальной жизни.
у всех с кем я ходила хоть раз на свидание с СЗ были проблемы : с деньгами, самооценкой(завышенная/заниженная) , головой, в анамнезе повернутость на сексе, присутствует женоненавистничество или раболепство, полно переживших травму (в семье/с предыдущей дамой сердца), которым зудит решить свои проблемы(материального, сексуального, психологического.... )характера за мой счет.

Было бы любопытно взглянуть на вашу анкету на сайте знакомств. Не было ли там фото с губами уточкой, в нижнем белье и заезженного стишка про "женщину с тысячей ролей"? :-)) После этого, разумеется, все мужчины - похотливые скоты, это вы верно заметили.

Кати
#39

Ой, умора, был случай, познакомилась на сайте, баду, к слову сказать, нормальных там тоже достаточно. Ну так вот, приезжает парень на машине (ему 32), весь такой на дорогом БМВ, приводит в Тануки, заказывает нам по кофе и сообщает, что ему надо отьехать, родителей в аэропорт отвезти, посиди - подожди меня.... Я настолько ошалела, что не сориентировалась сразу уйти... Так вот, не заказа мне ничего кроме кофе усвистал на 1,5 часа, не предложив мне заказать еще что-либо.... В итоге, когда он приехал обратно, я оплатив счет сама, попросила отвезти меня домой. Так это ***, еще после всего этого звонил мне и требовал встреч, намекая на секс...... Вот как, как можно быть таким упырем, а причем после мне писал о том, что девушка, с которой у него было свидание до меня, прекратила с ним общение, потому что он не предложил ей ничего кроме кофе....

Гость
#40
Тоня

Реально. Я нашла своего мужа на СЗ. Он из тех мужчин, о которых мечтают женщины: зарабатывает, стремится к лучшему, без вп, есть машина, жилье, внешне привлекателен, детей нет, разведен не было, полностью положительный. Вы поймите, автор! Мужчин везде всяких полно! И дело в них, дело в вас! Те мужчины, которые вам попадаются на Сз - это то, что вы притягиваете к себе! Это я вам 100 процентов говорю.! Много лет назад я с жаждой сидела на СЗ, пыталась из всех сил, и ничего приличного не нашла и также думала, что там один глупцы и неликвид. Но через несколько лет, изменившись полностью и изменив отношений к мужчинам, да и и к себе, я снова зарегилась на СЗ. За этот короткий период, что я там была, у меня было 2 знакомств. Первый парень симпатичный, обеспечен, (работает в Индии), приятный, умный... Но не зацепили мы друг друга. А второй парень - это сейчас мой нынешний муж. Вот так.

Ну понятно че. Если ты живешь где каждый второй алкоголик и наркоман это дело в тебе это ты таких притягиваешь, а не в них конечно же.

Галина
#41

Выйти замуж за иностранца просто! Мечтаешь жить в Америке с любимым мужем? ----> zamuzh-zarubezh. com. ua - мы поможем осуществить твою мечту! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема