Гость
Статьи
Можно ли еще что-то …

Можно ли еще что-то изменить?

Встретилась с мужчиной, сразу понравилась ему (познакомились в интернете, долго и нормально(!) общались на странице). Сначала он смущался, а потом стал делать недвусмысленные намеки на то, что хочет со мной близости. Ну, не в первый раз, а в н-ный. Он щедро заказывал еду и алкогольные напитки, мы общались с 19 до часу ночи. Предлагал пойти в театр, в кино, на выставки, куда угодно, лишь бы не прервалась связь со мной. Показывал свой "органайзер", говорил, что на выходных уезжает на бокс, что в любом случае не хочет, чтобы я думала, что он еще с кем-то встречается. Алкоголь, видимо, хорошо ударил в голову, и он даже начал планировать 2х-3х детей со мной...В конце вечера обнимал и целовал в губы (я старалась отодвинуться, но без фанатизма. Он мне понравился как мужчина плюс влияние алкоголя). Но его все больше и больше несло в сторону моих женских прелестей и моего "прекрасного тела, облаченного в красивое белье". Договорились встретиться на следующей, то есть уже этой неделе. И на трезвую голову мне стало неприятно даже вспоминать о некоторых его высказываниях на 1. сексуальные темы (я не ханжа, он мне понравился физически, но рановато говорить об этом на первом рандеву) 2. Похвальба а ля "У меня есть много денег, я все буду финансировать". 3. Рассказы о том, как выгодно пристроились к богатым женщинам его два друга. Тут у меня началась аж аллергическая реакция. Теперь я уже и не знаю, стоит ли встречаться во второй раз, так как у меня сложилось впечатление, что от меня ему нужен секс и интересные беседы, а подругу жизни будет искать среди богатых дам. Живу в Германии, МЧ местный, врач, 36 лет, у него свое дело. Очень увлечен внешними атрибутами жизни, больше понтов, чем денег - ИМХО. Как вести себя а ним на втором рандеву, если не хочешь лишь сексуальной интрижки?

Долой грабли!
6 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну, не блеск, но ничего страшного он вам не сморозил.

Если вас от него не тошнит, а вы вроде говорите, что нет, то раз. Кончайте с выпивкой, а то вы ведете себя неадекватно, это ни к чему.

Второе. Руководите им. Он ахла пойдет туда, куда вы поведете.

Какой он врач-то? Врач это не плохо. Есть много плюсов.

Удачи.

Хм..
#2

Автор, многие мужчины по пьянке несут невесть что. Совет Керен верный- на втором свидании стоит отказаться от спиртного под любым предлогом. Понты и обещания финансирования у МЧ -от неуверенности в себе. Посмотрите, каков он при обычном общении, т.б. что по интернету все было ок. При доверительной беседе можно попытаться выяснить и отношение к паре богатая дама- бедный врач :))) Вам, если конечно вы этого хотите, надо постараться выстроить такие отношения по своему сценарию.

Керен
#3

Да где же она вам возьмет "бедный врач".

Долой грабли!
#4

Спасибо за отклики! Я как-то не ожидала таких нормальных комментариев, зная особенности вумана. На трезвую голову (ой, да я выпила несколько коктейлей с минимумом алкоголя, пил в основном он) мне как-то и не хочется с ним встречаться. Слишком много было хвастовства, показухи и бахвальства. Греет лишь то, что я ему очень понравилась как женщина. Я, понятное дело, зализываю на сайте раны, полученные в реале. А, если нарвусь на старые грабли, то будет вдвойне обидно. Правда, вряд ли так больно. И поэтому мне очень не понравился тот факт, что он как и мой экс очень нацелен на деньги. А от меня хочет в первую очередь секс. Типа: отработала рабочий день, одень штрапсы и ажурное белье и ублажай меня... а договариваться будем по смс. Ведь если бы был настоящий интерес, то он бы уже как-то обьявился. Мой экс был хитрее и очень хорошо шифровался, используя красочную любовную риторику. Понятно, что все хотят секса с эффектной и симпатичной женщиной, но не так прямо, не так быстро и не так явно. Должна быть и какая-то теплота и внимание. Будете смеяться, но я встретила несколько подобных мужчин на сайте (!), готовых окружить меня заботой и теплом. Но они мне не понравились как мужчины.

Z
#5

Автор, исходя из названия темы вопрос - а что вы, собственно, менять собираетесь? Ваше отношение к нему? Или его отношение в к вам? Лично на мой взгляд расклад таков, что дядя озабоченный чел, ищущий секса в первую очередь. А там видно будет. Главное что бы ему сейчас дали, а там он на вас посмотрит ещё. То что "не так явно и не так прямо" надо было сказать ему с самого начала, что вас такой подход не интересует. К чему было позволять ему себя лапать и т.д.? И ещё, на сайтах куча озабоченных оголодавших мужиков, умейте их фильтровать и отшивать, не принимая близко к сердцу.

Долой грабли!
#6

Z,у меня к Вам встречный вопрос. А можно ли найти на сайте нормального? Я довольно долго сижу на странице знакомств (с перерывами), и все хотели секса, если не на первом, так на втором свидании. Я за все время нашла лишь одного мужчину, который был мне симпатичен и умел ухаживать. Но в тех отношениях возликли проблемы совсем другого порядка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: