Гость
Статьи
почему парень не …

почему парень не пишет?

понравился мужчина, через знакомых нашла его номер, написала сама, пообщались, он сказал что ему нравится что я проявила инициативу, что было бы неплохо пообщаться в живую, но по факту встречу не назначил, на след дент написал сам, весь день прообщались, я не пишу и он тоже( не заинтересовала? или ждет опять от меня шага? он свободен 1000%

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Потому что парни не любят таких настырных липучек. Он прекрасно понимает, что как только тебя т ра х н е т, так ты вообще ему жить спокойно не дашь - будешь за ним бегать

Гость
#2
Ольга

Потому что парни не любят таких настырных липучек. Он прекрасно понимает, что как только тебя т ра х н е т, так ты вообще ему жить спокойно не дашь - будешь за ним бегать

так зачем сам писал?

#3

Если бы вы ему понравились, он обязательно назначил встречу и был-бы более активным. Не тратьте зря время, не питайте себя иллюзиямию

ieliena
#4

Не пишет,оставь в покое,нравится навязываться что ли?

Гость
#5
ieliena

Не пишет,оставь в покое,нравится навязываться что ли?

он нравится) а навязываться ч уже перестала и не собираюсь) просто какого хрена он не пишет)))??))

гость
#6
Гость

он нравится) а навязываться ч уже перестала и не собираюсь) просто какого хрена он не пишет)))??))

откуда мы можем знать какого хрена? спросите у него, мы не ванги.

Гость
#7

Заиппали такие темы каждый день. НЕ ХОЧЕТ ОН. Что не понятного? Почему ты cpeшь? НЕ ХОЧЕШЬ? Таки он НЕ ХОЧЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: