Гость
Статьи
Я очень рад, что ты …

Я очень рад, что ты мне пишешь...

Доброго времени суток,

познакомилась с мужчиной. Приятно провели вместе время. Немного недопоняли друг друга. Я не совсем то сказала, что он хотел услышать. Я из другого города. Перед отьездом разошлись не на очень хорошей волне. Я ему попыталась все обьяснить после отьезда. Он мне ответил, что очень-очень рад, что я ему пишу. После этого молчок. Как расценить его поведение: это вежливый отказ? Почему не написать правду? Или по крайней мере, не писать очень-очень рад?

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
kторв
#1

это твои фантазии, одно истина - он не желает общения, он просто рад. я кстати тоже рад, что пишешь в форум очень очень рад

Мари
#2
kторв

это твои фантазии, одно истина - он не желает общения, он просто рад. я кстати тоже рад, что пишешь в форум очень очень рад

Спасибо, за мужской ответ. Но так он мне создает пространство для дальнейших надежд и фантазий. Почему просто не сказать правду или холоднее ответить? Он играет со мной или мстит таким образом... Эх...Делает еще больнее...

Ксю
#4

Какой длительности молчек?

Мари
#5

уже 4 день.

Умняша
#6

А чего сами не напишите? Девочка чо ли? Напишите и спросите в лоб

Гость
#7
Мари

Спасибо, за мужской ответ. Но так он мне создает пространство для дальнейших надежд и фантазий. Почему просто не сказать правду или холоднее ответить? Он играет со мной или мстит таким образом... Эх...Делает еще больнее...

Он не играет и не мстит. Это равнодушный формальный ответ из вежливости либо ерничанье, означающее прямо противоположное. Он поеппался и всё. Остальное не имеет значения, ни ваша волна, ничего, он бы все равно вас бросил.

Мари
#8
Гость

Мари
Спасибо, за мужской ответ. Но так он мне создает пространство для дальнейших надежд и фантазий. Почему просто не сказать правду или холоднее ответить? Он играет со мной или мстит таким образом... Эх...Делает еще больнее... Он не играет и не мстит. Это равнодушный формальный ответ из вежливости либо ерничанье, означающее прямо противоположное. Он поеппался и всё. Остальное не имеет значения, ни ваша волна, ничего, он бы все равно вас бросил.

Мы не спали вместе.

Расмус
#9

Скажи - сорян бро. -" Не оправдала твоих ожиданий. Но глотать все равно не буду, мне мама запретила". Ну все. Расстанетесь со всеми точками над ййййй.

Гость
#10
Мари

Мы не спали вместе.

Ну значит это только ты приятно время провела, а ему не понравилось.

Гость
#11
Мари

...Я не совсем то сказала, что он хотел услышать. Я из другого города. Перед отьездом разошлись не на очень хорошей волне. Я ему попыталась все обьяснить после отьезда...

Он не принял ваши объяснения.

Мари
#12
Гость

Мари...Я не совсем то сказала, что он хотел услышать. Я из другого города. Перед отьездом разошлись не на очень хорошей волне. Я ему попыталась все обьяснить после отьезда...

Он не принял ваши объяснения.

Спасибо, вот вразумительный ответ. Теперь мне ясно.

Гость
#13

Расценивайте как молчание, не хочет он больше с вами общаться.
Не надо выдумывать лишнего.
Только факты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: