Гость
Статьи
Не могу его забыть уже …

Не могу его забыть уже 10 лет

Прошло уже около 10 лет , а я не могу его забыть . Он оказался хорошим и плохим одновременно.
Была юной 16 летней девочкой и встретила его, мужчину на 10 лет старше, плечистого, карие глаза, узкие губы , увы он был не русским ( можете осуждать ) . Полюбила глупая .. сначала встречались и всё было хорошо , но в один из дней зашли к нему домой , целовались ..
А дальше помню кричала , плакала , резкая боль и я отключилась .... очнулась , оделась и ушла ..
Он заваливал цветами и смс , но прощения не просил. Говорил как любит и рассказал дома, что нашёл невесту , подарил кольцо . А я его бросила . Родители начали догадываться , что не с подругам гуляю . Испугалась очень ( дома бы убили ,если б узнали с кем я встречаюсь потому ,что нелюбят не русских , причём очень сильно нелюбят. )
В день нашего разрыва , в его глазах были слёзы . Он долго не хотел осознавать, что это конец, писал и звонил .
Мучаю себя иногда воспоминаниями ... зла уже не держу .
Не общаемся , хотя он один раз писал смс в соц. сетях . Он женат.
А у вас есть такая любовь которую не можете забыть ?

Таня
34 ответа
Последний — Перейти
Умняша
#2

А что там было пока вы отключились????

Умняша
#3

Первая любовь не забывается

Умняша
#4

Что там было когда она отключилась ?? Я теперь не усну же 😝😝😝

Гость
#5

Я писала, что первая любовь не забывается, но под ником гость, а не умняша. Я не умняша!

Гость
#7

А почему вы считаете, что должны забыть свою любовь!? Если человек был в вашей жизни, и что то для вас значил, то вы будете помнить его всегда, это нормально!

Гость
#8

Я 5 лет люблю безответно. Уже на стену лезть готова

Гость
#9

Автор, а к чему ваша фраза "зла не держу"? Он же хороший такой , жениться на вас хотел, вы сами его бросили , а он писал и звонил?

Гость
#10

Вас несовершеннолетнюю развратил какой то ***,лишил Вас возможности осознанного контакта с любимым человеком,конечно в его глазах были слезы,молодое тельце ушло в закат.У Вас проблемы с самооценкой и нет критического взгляда на мужчин,и,скорее всего,скучная пресная жизнь.Займитесь чем нибудь,в крайнем случае заведите интридку

Гость
#11
Гость

Я 5 лет люблю безответно. Уже на стену лезть готова

на кого нибудь залезть попробуй, поможет

Гость
#12
Гость

Вас несовершеннолетнюю развратил какой то ***,лишил Вас возможности осознанного контакта с любимым человеком,конечно в его глазах были слезы,молодое тельце ушло в закат.У Вас проблемы с самооценкой и нет критического взгляда на мужчин,и,скорее всего,скучная пресная жизнь.Займитесь чем нибудь,в крайнем случае заведите интридку

согласна с большинством слов. Автор, вы занимаетесь мозговым онанизмом, как вы лирично и возвышено вам это не казалось. Обратитесь к психологу, чтобы преодолеть свою нездоровую привязанность

Гость
#13
Гость

А почему вы считаете, что должны забыть свою любовь!? Если человек был в вашей жизни, и что то для вас значил, то вы будете помнить его всегда, это нормально!

помнить - пожалуйста, но если эти воспоминания отнимают, а не наполняют, то это уже деструкция, не здоровое поведение.

Гость
#14
Гость

на кого нибудь залезть попробуй, поможет

Мне не помогает такой совет , пятый год уже пошёл.

Гость
#15

Почему потеряла сознание? У него был большой йенг? Вонял?

Гость
#16
Гость

Гость
на кого нибудь залезть попробуй, поможет
Мне не помогает такой совет , пятый год уже пошёл.

Тогда пообщайтесь с ним, что мешает? Может быть, поймете, что там и любить особенно нечего...

Гость
#17
Гость

Автор, а к чему ваша фраза "зла не держу"? Он же хороший такой , жениться на вас хотел, вы сами его бросили , а он писал и звонил?

Чем хороший то? "А дальше помню кричала , плакала , резкая боль и я отключилась .... очнулась , оделась и ушла .." - это же изнасилования. У южан за такое убивают. Так что про женитьбу и любовь - чушь. Он бы её пальцем не тронул, если бы любил. Сначала была бы свадьба. Конечно он старался. Слезы лил, в любви клялся, замуж звал.... Ему нары светили. Нехило так. А у девушки похоже что-то наподобие синдрома заложников. К хорошему психологу нужно. Не любит она его. Придумала себе сказку, чтобы не замечать очевидного. У многих жертв изнасилований потом серьезные проблемы в личной жизни.

Гость
#18

Я уже пять лет не могу забыть свою первую любовь.Познакомились,когда нам было по 14.Сначала это была просто детская дружба,влюблённость.Провожал до дома,гуляли и пр.Со временем это переросло во взрослое чувство.После школы я уехала в другой город,поступать в университет.Он остался.У нас и раньше были проблемы в отношениях,связанные с другими девушками,но когда я уехала все это достигло своего апогея.Я никуда не могла выйти с друзьями,он же себе не отказывал ни в чем.Было много ссор,ревности,скандалов.Я понимала,что у него есть кто-то,но отказывалась в это верить.Когда поймала с поличным,умолял простить.Собралась силами простила.И пожалела.Спустя 6 лет после начала этих отношений мы расстались по моей инициативе.Надоело закрывать на все глаза.Через неделю мне нашли замену.Конечно он звонил и писал,говорил что любит,что все эти подруги временные.Но я уже столько хлебнула,что доверия не осталось.Сейчас мне 26.Я замужем,недавно стала мамой.Я жалею что не закончила эти отношения раньше.Но и забыть этого человека не могу.

Гость
#19

Я 24 года не могу забыть. Уже давно замужем, ребенок, муж, кстати, знает, что меня клинит периодически. Ему это не нравится, но он знал с самого начала и принял это. Тот человек у меня в друзьях в ВК, поздравляем друг друга с днем рождения но не общаемся. А он мне все время снится. Уже почти четверть века.

Гость
#20
Умняша

Что там было когда она отключилась ?? Я теперь не усну же 😝😝😝

Он занимался своими делами. Уборкой, постирушкой.
Спите спокойно.

Милана
#21
Гость

Чем хороший то? "А дальше помню кричала , плакала , резкая боль и я отключилась .... очнулась , оделась и ушла .." - это же изнасилования. У южан за такое убивают. Так что про женитьбу и любовь - чушь. Он бы её пальцем не тронул, если бы любил. Сначала была бы свадьба. Конечно он старался. Слезы лил, в любви клялся, замуж звал.... Ему нары светили. Нехило так. А у девушки похоже что-то наподобие синдрома заложников. К хорошему психологу нужно. Не любит она его. Придумала себе сказку, чтобы не замечать очевидного. У многих жертв изнасилований потом серьезные проблемы в личной жизни.

////
Вы хотите сказать что любой урод сотворив такое женится ? Сомневаюсь может и правда он её любил ? Хотя он поступил с автором подло и гадко .

Marina
#22
Гость

согласна с большинством слов. Автор, вы занимаетесь мозговым онанизмом, как вы лирично и возвышено вам это не казалось. Обратитесь к психологу, чтобы преодолеть свою нездоровую привязанность

Как приятно встретить здесь наконец то умных людей!

Гость
#23
Гость

Вас несовершеннолетнюю развратил какой то ***,лишил Вас возможности осознанного контакта с любимым человеком,конечно в его глазах были слезы,молодое тельце ушло в закат.У Вас проблемы с самооценкой и нет критического взгляда на мужчин,и,скорее всего,скучная пресная жизнь.Займитесь чем нибудь,в крайнем случае заведите интридку

1000000000%

Гость
#24

И называйте вещи своими именами.
Вас малолетку изнасиловал чурка, а вы уже 10 лет сохните по насильнику. Всесто того чтоб преодолеть травму - холите ее и лелеете. В психологу, бегом!

Гость
#25
Гость

Тогда пообщайтесь с ним, что мешает? Может быть, поймете, что там и любить особенно нечего...

да не пообщается она с ним никогда, тем более если за 5 лет попыток не сделала. ведь если пообщается, то ситуация сразу решится, а в душе останется пустота, которую нечем заполнить. это привычка уже, к любви отношения не имеющая.

Гость
#26
Гость

Гость
на кого нибудь залезть попробуй, поможет
Мне не помогает такой совет , пятый год уже пошёл.

5 это не срок, у меня 10. Уходила от мужа, страсть была дичайшая, замечала в нем странности, оказалось, что шизофреник, ушла. Через какое то время стали опять встречаться с мужем, живем 10 лет, но такая тоска. Первые 5 лет были невыносимы, потом просто тоска и дыра внутри размером со вселенную. Он ищет меня, иногда находит в соцсетях, но, я думаю, что это из-за болезни, необходимости манипулировать человеком. В то, что он способен на любовь, не верю. Иногда мысли о самоубийстве, но я-спортивная, достаточно образованная тетенька под 50 (наша история началась когда мне было 38, ему 40, с мужем на тот момент уже были вместе 20 лет. Иногда были любовники, вот такая я, работа по командировкам, всякое случалось. То есть, та история не от недостатка опыта с мужчинами и желания драйва), с устроенным бытом, с виду очень все благополучно. Но, иногда лежу в постели целыми днями, нет сил встать от внутренней разрухи. Так что, 5 лет не предел.

Гость
#27
Гость

ГостьГость
на кого нибудь залезть попробуй, поможет
Мне не помогает такой совет , пятый год уже пошёл.
5 это не срок, у меня 10. Уходила от мужа, страсть была дичайшая, замечала в нем странности, оказалось, что шизофреник, ушла. Через какое то время стали опять встречаться с мужем, живем 10 лет, но такая тоска. Первые 5 лет были невыносимы, потом просто тоска и дыра внутри размером со вселенную. Он ищет меня, иногда находит в соцсетях, но, я думаю, что это из-за болезни, необходимости манипулировать человеком. В то, что он способен на любовь, не верю. Иногда мысли о самоубийстве, но я-спортивная, достаточно образованная тетенька под 50 (наша история началась когда мне было 38, ему 40, с мужем на тот момент уже были вместе 20 лет. Иногда были любовники, вот такая я, работа по командировкам, всякое случалось. То есть, та история не от недостатка опыта с мужчинами и желания драйва), с устроенным бытом, с виду очень все благополучно. Но, иногда лежу в постели целыми днями, нет сил встать от внутренней разрухи. Так что, 5 лет не предел.

Я написала сумбурно. Муж был адекватным, шизофрения у того мужчины, к которому ушла.

Гость
#28

Влюбилась в 14 лет, лет 10 страдала, а потом увидела его - и ничего не чувствую.

#29
Таня

Прошло уже около 10 лет , а я не могу его забыть . Он оказался хорошим и плохим одновременно.

Пустил слезу, вам бы романы женские писать

Sharon
#31
Умняша

Первая любовь не забывается

забывается. проверила. но не быстро. лет 20.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Sharon
#31
Гость

Я 24 года не могу забыть. Уже давно замужем, ребенок, муж, кстати, знает, что меня клинит периодически. Ему это не нравится, но он знал с самого начала и принял это. Тот человек у меня в друзьях в ВК, поздравляем друг друга с днем рождения но не общаемся. А он мне все время снится. Уже почти четверть века.

вот вот. и у меня страсть 7 лет на расстоянии. и у него. с ума оба сходим. любим, чувствуем друг друга. он араб. женился после того как я заблокировала его по ревности. планировал жениться, фантеет по России. сказал я виновата,что прекратила отношения. теперь с ума сходим. вот 2 дня и вся жизнь. все фильмы подобные пересмотрела. особенно ДОМ У ОЗЕРА. мистика это. так надо. мы нужны друг другу видимо в таком формате. становлюсь другой если отдаляемся, лишаюсь свечения. как в том мультике ДУДОЧКА И КУВШИНЧИК. смирилась. научилась чувствовать себя счастливой. как читаю его письма, так улетаю во Вселенную.

Гость
#31

Девы, я в шоке. Вы просто любите страдать. Вам нравится само ощущение этих чувств, потому что жизнь у вас серая и скучная. Я много раз влюблялась. Но ни по кому не сохну. В свое время эти люди оттолкнули меня своими поступками. И все как отрезало. Вы влюблены в любовь, в те моменты, когда были молоды. Ностальгия.

Гость
#34

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#35
Гость

Я 24 года не могу забыть. Уже давно замужем, ребенок, муж, кстати, знает, что меня клинит периодически. Ему это не нравится, но он знал с самого начала и принял это. Тот человек у меня в друзьях в ВК, поздравляем друг друга с днем рождения но не общаемся. А он мне все время снится. Уже почти четверть века.

Это безумно грустно

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#37
Умняша

А что там было пока вы отключились????

Он передернул рядом посидел и все ) а она забыть не может 😂😂😂
Теперь он женился, имеет ещё пару любовниц и строчит автору раз в месяц что хочет присунуть ) Тем временем жена родила уже третьего ребёнка ))
А автор 10 лет забыть его не может 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: