Гость
Статьи
Где встретить того …

Где встретить того самого?

Добрый день. Думаю, что не раз каждая девушка задавалась вопросом - где можно познакомиться с мужчиной? Мне 20 лет, одногодки меня вообще не интересуют, ибо они для меня туповатые. Понимаю, что привлекают только взрослые ребята, мужчины лет 26-30. Так вот, где чаще всего встречаются представители противоположного пола такого возраста?)) По клубам не хожу, потому что не считаю, что в таких местах можно рассчитывать на что-то серьезное) Девушки/ женщины, при каких обстоятельствах вы познакомились со своими мужьями?) Благодарю за ответ!

Дана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего для 26-30летних Вы будете туповатой

Гость
#2

На работе много таких встретиш

скорп
#3

а у меня знакомые как раз в баре и познакомились. она приехала к сестре в гости, пошли в бар и там к ней прилип парень, просил номер- не дала. в следующий раз опять приехала и опять он в том же баре, попросил разрешения проводить до дома...
итог: переехала к нему в этот город, все бросила, нашла там работу, поженились, любят друг друга
а до этого были отношения, говорит поняла что прошли чувства,сели поговорить, так и сказала: не люблю больше
и ушла.
все четко, все по-нашему😄

Renata
#4

У каждого своя судьба. Хоть сиди в барах круглосуточно или с табличкой по городу ходи - "ищу мужчину, такого и такого... " Пока не придет время, не встретишь!

#5

Может составить вам компанию для поимки женихов?)
Пишите,я с радостью помогу.
21год.живу одна.

#6

Не сказала бы) считаю себя очень интеллигентным человеком. Начитанная, учусь на врача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: