Гость
Статьи
Пикаперы на СЗ

Пикаперы на СЗ

Дамы, не попдитесь! На тиндере мне мужчина предложил встретиться на тверской и прогулятся, пошла. После прогулки сразу повел к подьезду, предложил курить кальян у него дома. отказалась. В инете целый пост от пикапера: ведешь даму домой и предлагаешь кальян, и типа она сразу такая одурманенная дает)) Конечно, половину остеется, но дурочки до 25 могут повестись. Если вас сразу спрашивают при знакомстве на СЗ, курите ли вы кальян. Это разводка. Зря потратитте полдня.

Непути
9 ответов
Последний — 05 октября 2017, 19:25 Перейти
1.
Приличный мужчина

наоборот- трахнут и получит удовольствие))) Многие девушки годами без секса обламываются

2.
Гость

Сейчас резко вырос запрос, интерес к MGTOW!
а пикап уходит в прошлое.

3.
Гость

Господи, какая дуррра пойдёт курит кальян с незнакомцем

4.
Гость

Странно, что вы вообще пошли "прогуляться", а не в кафе. Совсем себя не уважаете?

5.
Гость

Не пошла бы просто прогуляться

6.
Гость

Ха-ха) Мне недавно один писал в ВК, мол приходи ко мне на тусу домой кальян покурим. Я ему ответила, что на тусу и кальян покурить можно и в клубе каком-нибудь нормальном. Так он сразу и слился

господи, а чего еще ожидать от сидящих на СЗ? вот скажу по собственному опыту, хотите - обижайтесь, хотите - отрицайте, но там сидят только: а) малолетки, которые и в губку член готовы засунуть от безысходности, б) разведенные (чаще всего неудачники, которых бросила жена, они ищут легкий секс, ну или же типа отношения, где вывозить всё будет женщина, а они кайфовать в роли бедного и несчастного, в) просто неудачники с нулем в голове и кармане
Успешные люди уже в отношениях, женаты, заняты работой или знакомятся НЕ в интернете. У них тупо нет времени рассматривать голые с_ськи и письки тёток на СЗ. Женщин они выбирают не так и не там.
Контингент там своеобразный)) не только кальян повод просто с Вами перепихнуться

8.
Гость
Непути

В инете целый пост от пикапера: ведешь даму домой и предлагаешь кальян, и типа она сразу такая одурманенная дает))

Бред собачий. Говорю как кальянный мастер с 8-летним стажем.

9.
Гость
Гость

Я ему ответила, что на тусу и кальян покурить можно и в клубе каком-нибудь нормальном. Так он сразу и слился

Есессно. Ну на кой ему клубная шмapa ?