Гость
Статьи
парень лидер. поездка …

парень лидер. поездка с другом моего парня

Всем доброго времени суток!
История такая. Мне 26 лет. Жила в Санкт-Петербурге. встречалась с МЧ 5,5 лет, расстались. Переехала в Москву, живу уже здесь полгода. Недавно познакомилась с парнем моей мечты - ему 29, красивый, мужественный, сильный, образованный. Работает, играет в хоккей. Что мне в нем нравится - это его харизма, мужской харктер, а главное - стремление к лидерству и у него это получается. У нас было где-то 4-5 свиданий, между каждым проходило 4-6 дней. Он постоянно занят. Я все понимаю-человек работает,времени нет. Но последняя встреча казалась прошла идеально, я оставалась у него и с его разрешения оставила пару своих вещей. В силу своей мимишности-подарила ему маленького мишку ручной работы- он поставил его в прихожей, чтобы "провожал на работу" его. Он отвез меня до дома,мы еще поболтали,поцеловались, он мне сказал на прощание что-то вроде того, что не скучай. И пропал...на звонки и смс не отвечает. В вконтакте не был уже 3 дня (мы там не в друзьях, но я иногда захожу к нему). Я начала переживать, что может с ним что-то случилось. Друзья говорят, что вроде все норм. Я позвонила на работу- сказали, что он в офисе. В общем, видимо, это конец... Я так расстроена, потому что мне казалось, что мы созданы друг для друга, он именно то, о чем я мечтала все последнее время и во многих вещах мы похожи. И он говорит, что прямолинейный и ,если девушка его не устраивает-он говорит об этом на прямую. Еще он не потерпит измены-никакой-даже чуть ли не в мыслях.
Я понимаю,что человек занят, но когда есть интерес-можно же найти минуту в день,чтобы написать или позвонить.
У него есть хороший друг и он едет на выходные в Питер. мне тоже туда надо и он предложил поехать вместе. И мы вместе снимем аппартаменты. Я насчет себя уверена- что это все на дружеской волне, каждый будет решать свои вопросы. Но переживаю, что как на это может отреагировать Мой Парень мечты, так сказать. Я совсем запуталась со всеми этими отношениями.

Рианна
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Рианна

Я совсем запуталась со всеми этими отношениями.

И к чему тема? не понял вообще

Гость
#2
utras19

И к чему тема? не понял вообще

Перевожу: парень бросил девушку, но она не хочет в это верить и желает ему сохранить верность до конца дней, вдруг он одумается перед кончиной, а тут неожиданно выяснится, что она, о ужас(!), когда-то ездила в питер с его другом. И тут все, непорочные белые одежды окрашиваются в серый, парень от нее отворачивается и его предсмертный вздох предназначается уже не ей.

Рианна
#3
utras19

И к чему тема? не понял вообще

как итог, два вопроса:
1. Как вернуть парня? Он по гороскопу Лев.
2. Какие могут быть риски от поездки с его другом, как лучше себя с ним вести?

Рианна
#4
Гость

Перевожу: парень бросил девушку, но она не хочет в это верить и желает ему сохранить верность до конца дней, вдруг он одумается перед кончиной, а тут неожиданно выяснится, что она, о ужас(!), когда-то ездила в питер с его другом. И тут все, непорочные белые одежды окрашиваются в серый, парень от нее отворачивается и его предсмертный вздох предназначается уже не ей.

аххахахахх

#5
Рианна

как итог, два вопроса:
1. Как вернуть парня? Он по гороскопу Лев.
2. Какие могут быть риски от поездки с его другом, как лучше себя с ним вести?

1. Единственный вариант полный игнор звонков, смс и соцсетей. Отвечать только на личное общение. Захочет увидеть вас приедет.
2. Не знаю, я никаких рисков не вижу тут. Вести себя с ним лучше искренне и открыто, попроще быть.

Рианна
#6
utras19

Рианна как итог, два вопроса:
1. Как вернуть парня? Он по гороскопу Лев.
2. Какие могут быть риски от поездки с его другом, как лучше себя с ним вести?
1. Единственный вариант полный игнор звонков, смс и соцсетей. Отвечать только на личное общение. Захочет увидеть вас приедет.
2. Не знаю, я никаких рисков не вижу тут. Вести себя с ним лучше искренне и открыто, попроще быть.

спасибо! тоже так подумала. посмотрим,как пройдут выходные... такой бред все это... никогда так не влюблялась, как дурочка. ((

Гость
#7
Рианна

как итог, два вопроса:
1. Как вернуть парня? Он по гороскопу Лев.
2. Какие могут быть риски от поездки с его другом, как лучше себя с ним вести?

По 2 пункту: беременность.

Гость
#8

Перевожу: парень бросил девушку, но она не хочет в это верить и желает ему сохранить верность до конца дней, вдруг он одумается перед кончиной, а тут неожиданно выяснится, что она, о ужас(!), когда-то ездила в питер с его другом. И тут все, непорочные белые одежды окрашиваются в серый, парень от нее отворачивается и его предсмертный вздох предназначается уже не ей. [/quote]
+100500 ахахах
вы гений сарказма, гость))))

Гость
#9

Автор,
по 1-му вопросу - да, игнор.
По 2-му- поездка с другом в СПБ может вам выйти боком. Неизвестно, чтО он потом насочиняет Вашему МЧ. Да-да, какой бы он милый и безобидный не был.И - Вы не можете себе снять номер в мини-отеле ? Зачем жить-то вместе? Лишний повод для подозрений МЧ, если он (МЧ) захочет к Вам придраться.

#10
Гость

По 2-му- поездка с другом в СПБ может вам выйти боком. Неизвестно, чтО он потом насочиняет Вашему МЧ. Да-да, какой бы он милый и безобидный не был.И - Вы не можете себе снять номер в мини-отеле ? Зачем жить-то вместе? Лишний повод для подозрений МЧ, если он (МЧ) захочет к Вам придраться.

Чтобы такую чушь написать это постараться нужно.
1. Во-первых, такие люди (лидеры) как правило очень тщеславны и самоуверенны, лучший повод для них начать действовать это уязвленное самолюбие. Поэтому чтобы не наговорил его друг от этого ТС только выйграет.
2. У ТС сейчас плохое настроение, зачем ей оставаться одной, ей лучше побыть вместе с человеком которого она знает, с кем знакома, плюс если еще тут можно сэкномить по денежке.
3. Для каких подозрений, пускай подозревает что хочет он ей предложение не делал, замуж не звал. Не муж ей. Гуляй Вася.

#11

лишний раз доказывается, что жить рано с мы ведет к отупиванию и отсутствию ценизма))) Ну работает парень, че вы к нему пристали (в вк его 3 дня нет) если чо, то с айфона можно сидеть оф. Парень вам ничего не обещал, он даже вас в друзья не добавлял, чтобы лишний раз по поводу вас не заморачиваться, а вы уже мысленно переехали к нему и на рожали 3 детей. Тем более он парень активный, 100% привык к вниманию девушек и я уверена, что не одна вы около него крутитесь. Да и мой опыт говорит, что Львами нужны личности для любви, а амёбы для семьи, крайне тяжелые люди, везде продвигают свои понятия.

Рианна
#12

Поговорила и вот что услышала. Как и думала- его смутило мои оставленные вещи.
"Я готов общаться, но я тебе говорил что не готов к серьезным отношениям пока. И не люблю когда меня ущемляют в моем пространстве. Ты же привезла вещей! Я не давал согласий. Не люблю унижений. Я работаю вообще то. Пропал.
Вроде как не жена. А претензии уже есть.
Слушай, не дай бог тебе работать в таком же графике в каком и я. Я врать не собираюсь. Если я приезжаю в первом часу ночи заваливаюсь спать. Ну такой вот у меня график. Хочешь смирись. Хочешь не смирись. Я не говорю, что мне нужен только секс. Мне не нужен только секс. Я готов общаться и открыт к общению. Просто сейчас я нахожусь в таком творческом полёте. Живу для себя, живу для людей. Я никого не использую. Думай как хочешь. Я не собираюсь тебя переубеждать. Тем более я считаю, мы с тобой не в таких статусах и в общении, чтобы я отчитывался перед тобой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: