Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно комментирует других девушек, что с ним не так?

Пишу сюда чтобы выслушать мнения по поводу моей ситуации. У меня опыт с мужчинами не особо большой, были только одни длительные отношения.

Учусь на магистратуре для профессионалов. Уже несколько месяцев встречаюсь с одногруппником, про которого и опус.


Сначала все начиналось отлично, подарки, походы и поездки в новые места, обнимашки и тд. Но “суть” парня я начала открывать для себя постепенно. Дело в том, что он постоянно говорит о других девушках. Например, показывает аккаунт в соц сетях девушки из другого потока со словами “ох, вот эта девушка прямо вау”, или говорит что-то типа “у одной группы новая преподша, она вообще огонь, никто от нее оторваться не может, хоть ей и 40 лет”.
А пару раз вообще заявлял мне: “у нас в группе ОБЪЕКТИВНО (мне особенно нравится это слово) самая симпатичная девушка - это Н. Она практически всем нравится. Но ты для меня самая-самая бла-бла” или “вот в той группе все парни сходят с ума по Л., она самая симпатичная в их потоке”. Вот зачем мне это знать?? Теперь даже в компании с этими Л и Н некомфортно, так как думаю, что я рядом с ними как мешок с картошкой.
Парень с одной стороны постоянно сыпет мне комплименты, с другой, иногда делает комментарии, где какие волосы на теле удалить, чтобы выглядеть еще лучше) Для меня это совсем ново, тк в прошлых отношениях (когда жила в другом городе) за 3 года ничего про других девушек в своем присутствии не слышала.
Такие комменты меня задевают, пару раз даже плакала. Когда так происходит, он мне твердит, какой он идиот и болтун и возвращается с подарками.

Парень уже зрелый, 29 лет, но длительные отношения первые как раз со мной (говорит, первый раз так сильно влюбился), до этого было максимум пару месяцев.
Как объяснить его такое поведение,не знаю. Мне совсем такое чуждо, особенно странно, что парень как человек хороший, но видимо, такие вот тараканы в голове. Добивался меня несколько месяцев, говорит, какой он удачливый что такую девушку захватил, но зачем тогда постоянно говорить о других? #отношения #другиедевушки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Он болтун и идиот

Гость
#2

Вот не цените вы когда вам правду говорят.

Гость
#3

Не тараканы у него, а тестостерон из ушей льет. Здоровый молодой мужик всегда будет смотреть на других женщин. Только далеко не каждый позволит себе это обсуждать со своей женщиной. И обсуждают те, кому это позволительно. Значит Вы молчите и не говорите о том, что Вам не нравится. Так что не в нем дело, ему-то комфортно. Дело в Вас и Ваших страхах раскрыть рот и сказать о том, что не нравится. Потому что боитесь, что уйдет, а Вы никого не найдете больше. Так что все все напрямую связано с Вашей самооценкой.
P.S. А про магистратуру для профессионалов для чего инфа была?

Автор
#4
Гость

Не тараканы у него, а тестостерон из ушей льет. Здоровый молодой мужик всегда будет смотреть на других женщин. Только далеко не каждый позволит себе это обсуждать со своей женщиной. И обсуждают те, кому это позволительно. Значит Вы молчите и не говорите о том, что Вам не нравится. Так что не в нем дело, ему-то комфортно. Дело в Вас и Ваших страхах раскрыть рот и сказать о том, что не нравится. Потому что боитесь, что уйдет, а Вы никого не найдете больше. Так что все все напрямую связано с Вашей самооценкой.
P.S. А про магистратуру для профессионалов для чего инфа была?

Говорила, конечно, он какое-то время держал в голове, а потом в ту же степь. У меня страха никого не найти точно нет, и без него есть кандидаты, вот только я думала, что он "тот самый", а потом начала сомневаться.

Добавила "для профессионалов", чтобы не было вопросов про возраст, так как обычно университет в 24 года заканчивают.

Гость
#5

рассказывайте и вы про парней. вот тот красавчик, этот горяч, а этот просто Аполлон во плоти. он делится с вами своим мнением и вы не стесняйтесь.

Гость
#6
Автор

Говорила, конечно, он какое-то время держал в голове, а потом в ту же степь. У меня страха никого не найти точно нет, и без него есть кандидаты, вот только я думала, что он "тот самый", а потом начала сомневаться.

Добавила "для профессионалов", чтобы не было вопросов про возраст, так как обычно университет в 24 года заканчивают.

Вы просто не можете его принять таким какой он есть. Вообще, женщины способны принять только первого мужчину, со всеми достоинствами и недостатками.
Кстати, мы с женой вместе можем девушек обсуждать.) Я у неё первый.) Она не знает, что мужчины бывают другими.)
Как то она сказала после каких то своих размышлений такую фразу. "Раз тебе нравятся девушки - значит нравлюсь и я." И всё!!!)
Просто отметила у себя в голове, что есть такая особенность у мужчин.)

Гость
#7

Парень постоянно комментирует других девушек, что с ним не так?
======================
С ним не так то, что на тебя повёлся. Но скоро очухается, не сомневайся.

Гость
#8
Гость

рассказывайте и вы про парней. вот тот красавчик, этот горяч, а этот просто Аполлон во плоти. он делится с вами своим мнением и вы не стесняйтесь.

А женщины постоянно так делают. Это же классика вообще.)))
"Вон смотри Васька из первой квартиру какую машину купил! А мы всё на развалюхе ездим! А вот Иркин муж ремонт сам сделал, а ты только на диване лежишь! " Ну и так далее.))))))
Причём у женщин это явные упрёки, а мужчины просто искренне восхищаются, без всяких задних мыслей. Как дети почти.)

Гость
#9
Гость

Парень постоянно комментирует других девушек, что с ним не так?
======================
С ним не так то, что на тебя повёлся. Но скоро очухается, не сомневайся.

Да, ей нужен мужчина, который никогда не скажет правду. Как её первый.

Гость
#10
Автор

Говорила, конечно, он какое-то время держал в голове, а потом в ту же степь. У меня страха никого не найти точно нет, и без него есть кандидаты, вот только я думала, что он "тот самый", а потом начала сомневаться.

Добавила "для профессионалов", чтобы не было вопросов про возраст, так как обычно университет в 24 года заканчивают.

Значит не так говорили, что в одно ухо ему влетело, а в другое вылетело.
Или Вы выставляете границы и говорите, что Вам такое его поведение неприятно и "если еще раз, то больше ни разу". Или начинаете его зеркалить, говоря ему точно то же самое о мужчинах, что он Вам говорит о женщинах.

Гость
#11

Вселяет в вас неуверенность. Психопат.

Гость
#12
Гость

А женщины постоянно так делают. Это же классика вообще.)))
"Вон смотри Васька из первой квартиру какую машину купил! А мы всё на развалюхе ездим! А вот Иркин муж ремонт сам сделал, а ты только на диване лежишь! " Ну и так далее.))))))
Причём у женщин это явные упрёки, а мужчины просто искренне восхищаются, без всяких задних мыслей. Как дети почти.)

какая-то совдепия.

Гость
#13
Гость

Вы просто не можете его принять таким какой он есть. Вообще, женщины способны принять только первого мужчину, со всеми достоинствами и недостатками.
Кстати, мы с женой вместе можем девушек обсуждать.) Я у неё первый.) Она не знает, что мужчины бывают другими.)
Как то она сказала после каких то своих размышлений такую фразу. "Раз тебе нравятся девушки - значит нравлюсь и я." И всё!!!)
Просто отметила у себя в голове, что есть такая особенность у мужчин.)

люблю наивных людей, во что угодно поверят. главное, грамотно подать.

Гость
#14
Гость

какая-то совдепия.

Хуже.)))

Гость
#15

Либо он не очень умный, либо нарциссичен. Скорее второе, это в их стиле долго добиваться, а потом мелко обесценивать, сравнивать

#16
Гость

Либо он не очень умный, либо нарциссичен. Скорее второе, это в их стиле долго добиваться, а потом мелко обесценивать, сравнивать

Ну не умный сильно он точно

Гость
#17

Еще, конечно, это приятно девушке услышать, что никогда до нее парень так не влюблялся, чтобы надолго вместе быть. Но вообще это не очень хороший сигнал. Парню 29 и вот ни разу сильных чувств не было. А тут вдруг появились

Гость
#18

какой кошмар, бросай его

Женщина
#19
Гость

Вот не цените вы когда вам правду говорят.

А ты оценишь, если тебе начать про твои недостатки говорить? На себя сначала надо в зеркало посмотреть.

Женщина
#20

Пвтор, а ваш парень маленького роста, коротышка? Или какие то другие комплексы и тараканы в башке у него. Он просто самоутвержается и гнобит вас, зачем вы это терпите? Ответь резко, что есть парни, гораздо более симпатичнее и обеспеченнее его, что у твоего бывшего член был больше и в сексе он был лучше. Потом пошли это чучело и заблокируй его везде. Лучше сама уйдешь с гордостью, чем он тебя будет так унижать, а потом бросит.

Женщина
#21
Гость

Вселяет в вас неуверенность. Психопат.

Точно.💯

Автор
#22
Женщина

Пвтор, а ваш парень маленького роста, коротышка? Или какие то другие комплексы и тараканы в башке у него. Он просто самоутвержается и гнобит вас, зачем вы это терпите? Ответь резко, что есть парни, гораздо более симпатичнее и обеспеченнее его, что у твоего бывшего член был больше и в сексе он был лучше. Потом пошли это чучело и заблокируй его везде. Лучше сама уйдешь с гордостью, чем он тебя будет так унижать, а потом бросит.

Это автор, не смогла зайти в аккаунт.

Удивительно, но парень высокого роста и богатырского типа, правда с лишним весом. Для меня симпатичный, хотя он не очень с этим соглашается (может, отсюда и комплексы).

Автор
#23
Женщина

Пвтор, а ваш парень маленького роста, коротышка? Или какие то другие комплексы и тараканы в башке у него. Он просто самоутвержается и гнобит вас, зачем вы это терпите? Ответь резко, что есть парни, гораздо более симпатичнее и обеспеченнее его, что у твоего бывшего член был больше и в сексе он был лучше. Потом пошли это чучело и заблокируй его везде. Лучше сама уйдешь с гордостью, чем он тебя будет так унижать, а потом бросит.

Кстати, в сексе вот у него действительно проблемы... может порнушки пересмотрел немного))

Гость
#24
Гость

Вы просто не можете его принять таким какой он есть. Вообще, женщины способны принять только первого мужчину, со всеми достоинствами и недостатками.
Кстати, мы с женой вместе можем девушек обсуждать.) Я у неё первый.) Она не знает, что мужчины бывают другими.)
Как то она сказала после каких то своих размышлений такую фразу. "Раз тебе нравятся девушки - значит нравлюсь и я." И всё!!!)
Просто отметила у себя в голове, что есть такая особенность у мужчин.)

Явно не последний, раз Вы ее так не уважаете и позволяетесь такие разговоры неуважительные и и ждите потом, пелена спадёт, она тоже начнёт посматривать на мимо проходящих и восхитительно обсуждать достоинства сначала с подругами, а потом и Вам в лицо

Гость
#25

меня напрягают вот эти "захватил", "восхищается другими" постоянно комментирует о них,выглядит как навязчивая идея

Гость
#26

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: