Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно комментирует фотографии других девушек...

Мой молодой человек постоянно комментирует фотографии других девушек, все в таком роде "какая ты красивая!"Мне неприятно и обидно, чувствую себя обманутой, как будто он вообще не уважает меня. У него есть я, я же не позволяю себе общаться и восклицать о других парнях, а он позволяетвот я бы не хотела с ним ссориться из-за каких-то коментариев, но и оставлять это в себе и таить обиду тоже не хочется! и упрекать его не хочуя дорожу имкак мне сказать ему, что мне неприятно?я не хочу, чтобы такие вещи он продолжал делать...

Катерина М
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит

когда любят ни на кого не смотрят

Гость
#2

А мне кажется это нормально, подумаешь оценивает внешность других девушек, но отношения-то у него с вами.

Гость
#3
Гость

не любит

когда любят ни на кого не смотрят

плюсик

Гость
#4

Видимо,ты не заставляла его долго ревновать. На мужчин это действует.

Ответь тем же.

Не перетрудись тока.

Катерина М
#5

заставляла его ревновать. Даже очень. У нас отношения месяц - о любви речи нет, я его не люблю, он меня тоже

#6

парню лет 18 или меньше??? если больше то,,,, (пожалуй промолчу)

Катерина М
#7

меньше 18

Гость
#8

По-любому когда-нибудь наставит рога, раз другими девушками довольно активно интересуется...

Гость
#9
Катерина М

меньше 18

а тогда ,что удивляешься?

Гость
#10

автор,тебе сколько лет?

Катерина М
#11

мне 17 лет

Гость
#12

А вот моему 40+ и он сидит в соцсетях и пишет комменты под фотки незнакомым и знакомым женщинам и девушкам малолеткам. Я случайно это заметила, вижу постоянно новые девушки молоденькие у него в друзьях появляются, заглянула на их страницы, а там под фотками его комменты типа "какая ты сООчная и крааааасиииивая, вот бы мне такую!!!" или "люди, смотрите какие ножки у этой красотки, ох теперь у меня бессоница" ФУУУУУУУУУУУУ от этих комментов, какая пошлость. потом уже наугад зашла на страницы подруг этих девушек, смотрю и там под фотками его пошлые комменты.

Гость
#13

И те девушки ему на форум писали типа спасибо красавчик на оценки и комменты. сначала молчала, но потом мне это надоело, откровенное неуважение ко мне. Я ему говорю что делать нечего, время некуда девать, он сделал наивный глаза, знать ничего не знает, потом говорит ой ну один раз написал коммент дочке своего друга, это ж мол прикольно. И вообще выставил меня скандалисткой, типа пристала без повода. А я говорю если это и правда дочка друга то это пошлось в 10 раз больше писать ей такие комменты, да вообще врет он, прямо сотни девиц все дочки друзей :))

#14
Катерина М

меньше 18

тогда ничего не сделаешь (да и не надо), не твое это. другой будет (потом еще посмеешься над своими переживаниями.)

#15

Вот шалунишка (:

Гость
#16
Гость

А вот моему 40+ и он сидит в соцсетях и пишет комменты под фотки незнакомым и знакомым женщинам и девушкам малолеткам. Я случайно это заметила, вижу постоянно новые девушки молоденькие у него в друзьях появляются, заглянула на их страницы, а там под фотками его комменты типа "какая ты сООчная и крааааасиииивая, вот бы мне такую!!!" или "люди, смотрите какие ножки у этой красотки, ох теперь у меня бессоница" ФУУУУУУУУУУУУ от этих комментов, какая пошлость. потом уже наугад зашла на страницы подруг этих девушек, смотрю и там под фотками его пошлые комменты.

это грустно((

Олеся
#17
Гость

А вот моему 40+ и он сидит в соцсетях и пишет комменты под фотки незнакомым и знакомым женщинам и девушкам малолеткам. Я случайно это заметила, вижу постоянно новые девушки молоденькие у него в друзьях появляются, заглянула на их страницы, а там под фотками его комменты типа "какая ты сООчная и крааааасиииивая, вот бы мне такую!!!" или "люди, смотрите какие ножки у этой красотки, ох теперь у меня бессоница" ФУУУУУУУУУУУУ от этих комментов, какая пошлость. потом уже наугад зашла на страницы подруг этих девушек, смотрю и там под фотками его пошлые комменты.

Противно ка то это, смотрю для мужчин это уже почти нормой стало. Ты чего хочешь? Живу то я с тобой...Непонятно.

Гость
#18

Тоже недавно сталкнулась с такой проблемой.Увидела, что мой МЧ написал несколько коментов девушке, которую я не знаю. Вроде "как хорошооо выглядишь". Стало, конечно, неприятно. Но мой первая реакция была такая: пошла в душ, маникюр, педикюр, прическа,побежала в бассейн и тренажерку (я туда вообще давно хожу, но в последнее время лень было). Потом прошлась по магазинам, купила платье и туфли. И тогда подумала "ты у меня пожалеешь, что на свет родился" )))))) Устраивать разборки или разговоры по душам по этому поводу не собираюсь. Видел бы он с каким колличество мужчин общаюсь Я, офигел бы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

гость 18 +

Гость
#20

м... а вот мой бывает знакомится с девушками вк. точнее по большей части они сами лезу к нему.... он игнорит,но бывает и знакомится.. на мои вопрос зачем-говорит что просто так..

гость
#21

слать таких надо лесом.

#22

Так обычно ведут себя неуверенные в себе лица мужского пола. Парень, за которым девушки сами бегают и который не обделен женским вниманием не будет заморачиваться на создание текстов под фото. Просто таким образом мужчина хочет обратить на себя внимание, получить приетливый ответ красивой незнакомки или девушки, которую он знает. Ведь в жизни он то знает, что никто ничего не даст, и даже флирт не светит. Вот они и пытются получить хоть что-то через интернет :-) Бедные неудачники!

HateHim
#23

Девочки как думаете, если он отправил ВК картинки др.девушке с надписями "хочу тебя зацеловать" и "ты мне снишся"!!! Это не слишком банальный повод для развода (мы женаты)? Просто такое уже было 2 раза и я его простила, а теперь он опять... что делать посоветуйте!!!

Анастасия
#24
HateHim

Девочки как думаете, если он отправил ВК картинки др.девушке с надписями "хочу тебя зацеловать" и "ты мне снишся"!!! Это не слишком банальный повод для развода (мы женаты)? Просто такое уже было 2 раза и я его простила, а теперь он опять... что делать посоветуйте!!!

А вы говорили с ним об этом? Это же кошмар..что мы такое позволяем им... На подсознательном уровне это та же измена.По крайней мере полное отсутствие уважения и любви к своей спутнице. У меня другая проблема. Он постоянно сидит на пабликах "Ябвдул" и тому подобное. Так более того выводит меня этим,присылая мне фото голых баб. Не знаю что делать . Говорить с ним об этом бесполезно. Встречаемся чуть меньше года, всегда говорит что у меня хорошая фигура, сексом его балую. Что еще им нужно?!

Лана
#25

Мы живем с парнем уже 2 года. Недавно увидела смс в его телефоне "будь осторожной цем" меня это очень возмутило. Я начала спрашивать у него что это такое, на что он ответил типа это дружеское смс и я не должна лесть в его личное пространство,после чего мы очень поругались. Сегодня на странице девушки которой он писал под фото увидела комент "ты самая красивая девушка в мире". Теперь задумываюсь стоит ли вообще дальше с этим человеком создовать семью?

HateHim
#26

Лана, у меня похожая ситуация...поверьте,я замужем за таким человеком) и дальше будет только хуже!

Гость
#27
HateHim

Лана, у меня похожая ситуация...поверьте,я замужем за таким человеком) и дальше будет только хуже!

Дpoчит на фотки?

даниил
#28
Катерина М

Мой молодой человек постоянно комментирует фотографии других девушек, все в таком роде "какая ты красивая!"Мне неприятно и обидно, чувствую себя обманутой, как будто он вообще не уважает меня. У него есть я, я же не позволяю себе общаться и восклицать о других парнях, а он позволяетвот я бы не хотела с ним ссориться из-за каких-то коментариев, но и оставлять это в себе и таить обиду тоже не хочется! и упрекать его не хочуя дорожу имкак мне сказать ему, что мне неприятно?я не хочу, чтобы такие вещи он продолжал делать...

Даниил
#29

не обращай внимания,может ему скучно в инете вот от безделья и лазит по девочкам любуется)все так делают))а если правда задевает тебя это,то ты тоже пиши в комменты парням на подобие его комментов пускай увидит и тогда он сам начнёт упрекать тебя ,тогда ты и ответишь ему какого чёрта он другим пишет раз ему самому не приятно))

Даниил
#30

тут вопрос ещё в том -как он к тебе относится??ты чувствуешь какие нибудь чувства по отношению к себе от него??любит или что??часто ли тебе говорит комплименты??часто целует или обнимает?

Гость
#31
Лана

Мы живем с парнем уже 2 года. Недавно увидела смс в его телефоне "будь осторожной цем" меня это очень возмутило. Я начала спрашивать у него что это такое, на что он ответил типа это дружеское смс и я не должна лесть в его личное пространство,после чего мы очень поругались. Сегодня на странице девушки которой он писал под фото увидела комент "ты самая красивая девушка в мире". Теперь задумываюсь стоит ли вообще дальше с этим человеком создовать семью?

думаю,что не стоит...

Марина
#32
Гость

Тоже недавно сталкнулась с такой проблемой.Увидела, что мой МЧ написал несколько коментов девушке, которую я не знаю. Вроде "как хорошооо выглядишь". Стало, конечно, неприятно. Но мой первая реакция была такая: пошла в душ, маникюр, педикюр, прическа,побежала в бассейн и тренажерку (я туда вообще давно хожу, но в последнее время лень было). Потом прошлась по магазинам, купила платье и туфли. И тогда подумала "ты у меня пожалеешь, что на свет родился" )))))) Устраивать разборки или разговоры по душам по этому поводу не собираюсь. Видел бы он с каким колличество мужчин общаюсь Я, офигел бы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все правильно сделала! Умница! Моя реакция такая же! Пусть потом смотрят и жалеют о том что упустили, пусть сидят и дальше отписывают своим виртуальным дурочкам!)))))

Марина
#33
Марина

Все правильно сделала! Умница! Моя реакция такая же! Пусть потом смотрят и жалеют о том что упустили, пусть сидят и дальше отписывают своим виртуальным дурочкам!)))))

Марина

Все правильно сделала! Умница! Моя реакция такая же! Пусть потом смотрят и жалеют о том что упустили, пусть сидят и дальше отписывают своим виртуальным дурочкам!)))))

Лана

Мы живем с парнем уже 2 года. Недавно увидела смс в его телефоне "будь осторожной цем" меня это очень возмутило. Я начала спрашивать у него что это такое, на что он ответил типа это дружеское смс и я не должна лесть в его личное пространство,после чего мы очень поругались. Сегодня на странице девушки которой он писал под фото увидела комент "ты самая красивая девушка в мире". Теперь задумываюсь стоит ли вообще дальше с этим человеком создовать семью?

janka
#34
Гость

не любит

когда любят ни на кого не смотрят

Согласна..влюбленые глаза по сторонам не смотрят

Маша
#34

Мне 16 лет и недавно у меня появились первые отношения (на 3 месяца) Мой молодой человек ухаживал за мной,а потом завоевал и всё. Ни внимания ничего (единственная отговорка была у него"Я занят,у меня много проблем") я думала ну ладно,подожду время пройдёт,полегче станет. Позже он меня вообще не замечал ,не здоровался,не обнимал,ни целовал,ничего. Позже я узнала,что он хочет со мной расстаться и бросила его первенство,чтобы было не так больно. Когда я подошла и сказала,что хочу расстаться,он такой "Ну ок,я тоже хотел тебе об этом сказать",мне было обидно до жути,а потом чисто случайно я узнала что всё время пока мы были вместе,он писал комментарии другим девушка"ох какая ты красивая" "от куда такая взялась,красотка" Вот и что это? Любовь? Нет! Нагадил мне в душу,лучше бы вообще не начинала встречаться тем более с ним,обидно за всё что он делал последние месяца,а потом спустя два месяца он ко мне подошёл и спросил "Почему ты меня бросила?" Идиот!!!

Анна
#35
Helen Keller

Так обычно ведут себя неуверенные в себе лица мужского пола. Парень, за которым девушки сами бегают и который не обделен женским вниманием не будет заморачиваться на создание текстов под фото. Просто таким образом мужчина хочет обратить на себя внимание, получить приетливый ответ красивой незнакомки или девушки, которую он знает. Ведь в жизни он то знает, что никто ничего не даст, и даже флирт не светит. Вот они и пытются получить хоть что-то через интернет :-) Бедные неудачники!

Как быть в той ситуации если у него есть отношения,все вроде как взаимно «люблю тебя,и я тебя все такое»,и тут вижу комент под видео какой то незнакомой девушки где он осыпал ее комплиментами👍🏻

Гость
#36
Лана

Мы живем с парнем уже 2 года. Недавно увидела смс в его телефоне "будь осторожной цем" меня это очень возмутило. Я начала спрашивать у него что это такое, на что он ответил типа это дружеское смс и я не должна лесть в его личное пространство,после чего мы очень поругались. Сегодня на странице девушки которой он писал под фото увидела комент "ты самая красивая девушка в мире". Теперь задумываюсь стоит ли вообще дальше с этим человеком создовать семью?

Беги дорогая беги , беги ради мамы и папы

Гость
#37
Гость

А вот моему 40+ и он сидит в соцсетях и пишет комменты под фотки незнакомым и знакомым женщинам и девушкам малолеткам. Я случайно это заметила, вижу постоянно новые девушки молоденькие у него в друзьях появляются, заглянула на их страницы, а там под фотками его комменты типа "какая ты сООчная и крааааасиииивая, вот бы мне такую!!!" или "люди, смотрите какие ножки у этой красотки, ох теперь у меня бессоница" ФУУУУУУУУУУУУ от этих комментов, какая пошлость. потом уже наугад зашла на страницы подруг этих девушек, смотрю и там под фотками его пошлые комменты.

Как отреагировали? сегодня случайно заметила у мужа такое...у меня в голове хаус..не знаю как отремонтировать,спросить или промолчать ...не знаю что делать но душа болит за такое ((((

Гость
#39
HateHim

Девочки как думаете, если он отправил ВК картинки др.девушке с надписями "хочу тебя зацеловать" и "ты мне снишся"!!! Это не слишком банальный повод для развода (мы женаты)? Просто такое уже было 2 раза и я его простила, а теперь он опять... что делать посоветуйте!!!

Брось ***

Гость
#40

Понимаю, такая же проблема, очень больно, при том что обещал не коментировать 😭😭😭😭😭

Елена
#41
Helen Keller

Так обычно ведут себя неуверенные в себе лица мужского пола. Парень, за которым девушки сами бегают и который не обделен женским вниманием не будет заморачиваться на создание текстов под фото. Просто таким образом мужчина хочет обратить на себя внимание, получить приетливый ответ красивой незнакомки или девушки, которую он знает. Ведь в жизни он то знает, что никто ничего не даст, и даже флирт не светит. Вот они и пытются получить хоть что-то через интернет :-) Бедные неудачники!

Может и так, но эти комментарии...как в душу плюнули... Живёт с тобой, а пишет всем.

Елена
#42
Гость

Как отреагировали? сегодня случайно заметила у мужа такое...у меня в голове хаус..не знаю как отремонтировать,спросить или промолчать ...не знаю что делать но душа болит за такое ((((

Я спрашивала, а он как попка дурак: это просто картинки. Я говорю мне это неприятно, он отвечает больше не буду и все больше добавляет в друзья и больше комментирует. Живём всего месяц, а что будет дальше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: