Гость
Статьи
Парень заходит в …

Парень заходит в соцсети других девушек

Встречаемся полтора года, у него есть знакомые девушки из города в котором он переодически бывает, подружки. С которыми он общался когда мы не были в отношениях. Но сам живет он в другом городе, а я в 400 км от него. Он на них в инстаграме был подписан, пока я не попросила отписаться, он с горе пополам отписался от всех. Но потом я замечаю что он скидывает мне фотографии из телеграмм канала девушки от которой он отписался. То есть он зашёл к ней в *** (будучи на него не подписаным) нажал на ссылку телеграмма, подписался на неё там и скидывает мне ещё оттуда смешные картинки. На мою претензию было сказано: Откуда я знал что так нельзя было? Я просто был подписан в телеграмме. Постоянное чувство того, что он очень любит смотреть на других девушек которые в реальной жизни может даже и не дали бы ему. А у меня падает самооценка.. хотя я сама чего симпатичная девчонка. Что мне делать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он в 400 км от вас, вы не жена, не факт, что будете. Непонятно, что за отношения. Зачем нервы себе портите

Гость
#2

А в вашем городе нет парней? Которые будут ухаживать, видеться с вами, поднимать вашу самооценку

#3

Дайте мне его номерок, я его научу, что таких, как вы, сразу бросать надо, которые пытаются запрещать кого-то смотреть и т.д.

Гость
#4

Дурь из башки выкинуть, мужика этого из своей жизни тоже и занаться чем нидь полезным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: