Гость
Статьи
Давать ли на первой …

Давать ли на первой встрече

Привет, вопрос обычный, но мне интересно мнение и мужчин и женщин, как быть девушке которая только познакомилась либо уже знакома давно, но встретилась наедине с мужчиной, давать или нет? Что скажут мужчины о таком поведении девушки очень интересно #перваявстреча

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давай, а бери. Бери так как ты хочешь, так как тебе нравится. Пусть потом мужик офигивает что его взяли , а нет. Если нравится. А то сделали и п и з д ы храм и молятся.
Захотелось? Взяла и все.

К мужикам тоже относится. Захотел, трахнул и пошел. Конечно лучше прийти и повторить потом:)

Гость
#2

Кого должно волновать мнение мужчины??? Если тебе нравится секс и он таких юе вглядов, то оценит. Если нет, то он не твой.

Гаф
#3

Мне давали лизать! Вот думаю кто кому давал🤷

Гость
#4

Если скажет что ***, то просто поправила волосы и сказала "да ***, люблю секс, а что?" И пошла

Гость
#5

*** это д а в а л к а

Гость
#6

Все мои отношения начинались с того что давали максимум на третей всетрече,другие просто не рассматриваю и не советую верить тем кто с пеной у рта рассказывает как ща ней мемяцами ухаживали,ну если только старушка которая лет 20как померла там наверно возможно

Гость
#7

Что давать-то? Не уточнила

#8

Если каждому давать, то развалицца Кровать.

Гость
#9

Если мне мужчина для отношений нафиг не сдался, то можно и переспать. Если интересен на длительную перспективу, никогда в постель не лягу, пока действительно не созреют взаимные чувства

Гость
#10

Вы что автомат? Если есть страсть и желание, то да. Если нет,то нет

Гость
#11
Гость

Если мне мужчина для отношений нафиг не сдался, то можно и переспать. Если интересен на длительную перспективу, никогда в постель не лягу, пока действительно не созреют взаимные чувства

Жди пока созреют. Любовь это как костер, пока не подбросить пару палок он не разгорится.

Гость
#12
Гость

Если мне мужчина для отношений нафиг не сдался, то можно и переспать. Если интересен на длительную перспективу, никогда в постель не лягу, пока действительно не созреют взаимные чувства

А интересен на перспективу это как? У кого деньги есть что ли? Значит, сразу дают только бедным?

Гость
#13
Гость

Если мне мужчина для отношений нафиг не сдался, то можно и переспать. Если интересен на длительную перспективу, никогда в постель не лягу, пока действительно не созреют взаимные чувства

Сначала чувства, а потом 5 см в кровати и как потом отношения строить?

Гость
#14

Совсем никогда не давай

Гость
#15

Современные мужчины любят давалок. Знаю кучу знакомых, у кого были 33 мужика в прошлом и на первом свидании ахались с мужиками, и ничего, таких обожают и замуж выходят. А скромные могут годами быть никому не нужные. Вот такая мерзкая правда.

Гость
#16
Гость

Современные мужчины любят давалок. Знаю кучу знакомых, у кого были 33 мужика в прошлом и на первом свидании ахались с мужиками, и ничего, таких обожают и замуж выходят. А скромные могут годами быть никому не нужные. Вот такая мерзкая правда.

Ничего подобного, если в вашем кругу ценят только давалок, то это только ваш круг.

Гость
#17
Гость

Современные мужчины любят давалок. Знаю кучу знакомых, у кого были 33 мужика в прошлом и на первом свидании ахались с мужиками, и ничего, таких обожают и замуж выходят. А скромные могут годами быть никому не нужные. Вот такая мерзкая правда.

соси х..уй с..ука

Гость
#18

Рашен наташен на футболе в очко дают мигрантам

Гость
#19
Гость

Рашен наташен на футболе в очко дают мигрантам

тупая. обеь..яна

Гость
#20
Гость

Ничего подобного, если в вашем кругу ценят только давалок, то это только ваш круг.

ты *** че попутала? давай адрес где находишься, поеду крошить тебе!

Гость
#21

давай... сразу и всем... потом усердно работай над отношениями и удивляйся что он то не работает и чувств к тебе никаких кроме как к подстилке не испытывает....

Гость
#22
Гость

ты *** че попутала? давай адрес где находишься, поеду крошить тебе!

это ты сука попутала давай номер! я тебя отпизжу *** ***!!!!!!!

Гость
#23
Гость

давай... сразу и всем... потом усердно работай над отношениями и удивляйся что он то не работает и чувств к тебе никаких кроме как к подстилке не испытывает....

пошла на *** с...у..ка!

Гость
#24
Гость

это ты сука попутала давай номер! я тебя отпизжу *** ***!!!!!!!

все *** щас выведешь меня, я тебе просто раскрошу!!

Гость
#25
Гость

все *** щас выведешь меня, я тебе просто раскрошу!!

заткнись ***!!!!!!!!!!!!! па...д..ла!!!!!!!!!!!

#26
Гость

А интересен на перспективу это как? У кого деньги есть что ли? Значит, сразу дают только бедным?

Я очень беден сейчас...
Матрац, Матрац, ну дай хоть раз...

Гость
#27
Гость что в горле кость

Я очень беден сейчас...
Матрац, Матрац, ну дай хоть раз...

я тебя раскрошу ***

Гость
#28
Гость

Ничего подобного, если в вашем кругу ценят только давалок, то это только ваш круг.

Это не мой круг. Мой круг это наоборот скромные домашние девушки. И все они одни..... одну муж бросил с ребенком. Второй изменял сильно, расстались. Еще есть у меня подруга. У нее сестра родная потаску....шка еще та..... а моя подруга скромная. В итоге ее сестра потасканная замужем уже 7 лет как, живет в шелках, как сыр в масле катается, муж богатый обожает ее. А подруга моя одна постоянно и не знакомится никто .... так всегда. Даже родственники у меня есть. Которые поскромнее, почему то одни.... а те, которые гулящие, при мужиках замужем. Вот так вот.

Гость
#29
Гость

Сначала чувства, а потом 5 см в кровати и как потом отношения строить?

интуиция меня никогда не подводила

Гость
#30
Гость

интуиция меня никогда не подводила

То есть мужчин было много?

#31
Гость

я тебя раскрошу ***

Йеппло пополамь трЭснеть, хам.

#32

Я тебя в местной речке в Урине утоплю, ты всплывёшь лишь у берегов турЭччины, тебя будут Чайки кушать. По частямь.

Месть
#33

Да тебе уже можно всем давать, скоро все узнают тебя и что ты с у-у

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: