Гость
Статьи
Череда поражений на …

Череда поражений на любовном фронте.

Девочки, плохо мне. Помогите, а?
Были долгоиграющие отношения. Он старше был на 7 лет. Умилялся мне, "любил", а потом я выросла. И оказалось, что я не могу быть милой феей всегда (обеспечиваю себя, плюс учёба на очке). Была моя тема как-то тут. Проел мне мозги, ушла, серьёзно каждый день вынос моего разума, претензии из разряда не перезвонила через три секунды, много спишь (в единственный выходной от учёбы и работы)..Отходняк жуткий был. По работе начали общаться с молодым человеком. Смеялись, гуляли, много общались по работе. Начал ухаживать (для меня любой знак внимания мужчины уже событие, в первых отношениях - дарили одну розу с видом великого подарка, а мне и этого хватало, любила. Других отшивала, хотя регулярно знакомились). Говорил красивые слова, цветы, кино. Потом пропал - много работы, очень много, подработки. Я видела, что действительно зашивается человек. Помогала ему, как могла, поддерживала. В выходных работал ещё больше. Времени на меня стало не хватать. Я глупая в отношениях (ну один у меня опыт печальный был), как пробка. Встретила его с другой. Все встало на свои места. Поговорили. Он её лююююююбит, понимаете? Смех. Посмотрела на мир другими глазами. На себя. Сердце словно заморозили. Вижу мужчин и противно. И что делать? Жизнь моя не вращается вокруг мужчин, много других интересов и дел, разумеется. Однако, это важная часть жизненного пути...
Я же искренне к ним, со всей душой... Учусь любить себя, при первых признаках буду уходить сама и сразу. А что ещё? Как перестать быть такой глупой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же, сначала нет доверия, присматриваюсь, в потом всем сердцем ныряю в отношения, по другому не хочу и не умею.

Гость
#2

И я такая же! Со всей душой отношусь! Надо девочки нам о себе думать больше, тогда и другие будут о нас думать. Вон за стервами и самовлюбленными толпами мужики бегают, и уважают и на руках носят. А такие как мы с разбитыми сердцами ходят. Сама не понимаю почему мир так устроен. Иногда успокаиваюсь что ни одна такая))) но я стараюсь радоваться жизни и надеятся что и мой день настанет)

Автор
#3
Гость

Я такая же, сначала нет доверия, присматриваюсь, в потом всем сердцем ныряю в отношения, по другому не хочу и не умею.

Наверное, нужно учиться у мужчин - на все наплюю, но свои хотелки превыше всего. У них же так.

Автор
#4
Гость

И я такая же! Со всей душой отношусь! Надо девочки нам о себе думать больше, тогда и другие будут о нас думать. Вон за стервами и самовлюбленными толпами мужики бегают, и уважают и на руках носят. А такие как мы с разбитыми сердцами ходят. Сама не понимаю почему мир так устроен. Иногда успокаиваюсь что ни одна такая))) но я стараюсь радоваться жизни и надеятся что и мой день настанет)

Сестра) я тоже стараюсь наполнять жизнь красками, конечно. Но пока отходяк 2.0... Плохо мне.

Гость
#5

О господи прочитала прям легче стало. Правда на секунду ))
Сама сижу сейчас разбитая, плачу и пытаюсь примириться с тем что мне предпочли другую.
Но не получается это проглотить.
Тоже прикипела всей душой. А внутри сейчас как выжженное поле.... Я ещё и вижу их каждый день на работе. Вдвойне классно

Автор
#6
Гость

О господи прочитала прям легче стало. Правда на секунду ))
Сама сижу сейчас разбитая, плачу и пытаюсь примириться с тем что мне предпочли другую.
Но не получается это проглотить.
Тоже прикипела всей душой. А внутри сейчас как выжженное поле.... Я ещё и вижу их каждый день на работе. Вдвойне классно

Тоже вижу на работе каждый день. Специально иногда ищу его взглядом. От себя противно, да, в такие моменты.
Снится мне он часто, а днем специально голову забиваю другим. Но подсознательно лезет все.
Иногда вспоминаю все его слова в последнем разговоре, от отвращения передергивает.
Учусь любить себя, пока просто терплю, жду, пока отпустит.

Расмус
#7

Ну вели себя как вонючие какашки, вам и слили в унитазик. Не умеете налаживать отношения. Умеете только хотеть 101 розу. И судя по вашим коллективным намекам решать в себе проблему не собираетесь. Зато опять попомнили мифических стерв. А согласно словарю Даля (слышали о таком?) Стерва - труп животного. Велкам в зомбилэнд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: