Гость
Статьи
"Я не хочу серьезные …

"Я не хочу серьезные отношения"

Добрый день!
Дорогие женщины,как вы относитесь к таким мужчинам?
Которые заявляют что не ищут серьезных отношений.
Я девушка красивая,свободная.Квартира и машина
и хорошая работа имеются.Познакомилась с мужчиной,очень достойным.Работает на хорошей должности,умён и образован.Захватил и очаровал меня прежде всего умом и шармом.Я всегда западала на интеллигентных мужчин.Было ощущение что он моя " родственная душа".
Секс был довольно долго ,месяц после знакомства и он был потрясающий.Он сказал что так хорошо ему ни с кем не было.
С тех пор я в постоянном напряжении.Напишет,не напишет?Когда встретимся?Со мной такого не было никогда,и мужчины сами за мной бегали.Я никогда не ждала смс с добрым утром.С таким замиранием сердца.Проблема с тем что мужчина озвучил сразу: ищу только не серьезные отношения.Н е замуж и детей.Он в разводе и отец двоих детей подростков.Бывшую жену обеспечивает от и до.
ЧТО мне делать???Я влюбилась как дура и подсела на него.Он стоит того???Стоит продолжать? Мне 29 ему 40.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальное напряжение...

#2

когда мужик говорит "я не хочу серьезных отношений", женщина ДОЛЖНА слышать "я не хочу серьезных отношений С ТОБОЙ" , больше мне добавить нечего

Алла
#3

А вы его месяц-два очаровывайте,завлекайте,он привыкнет,как с вами хорошо,потом исчезаете на время...и он сам объявится,а вы скажите,что ищете только отношений,тогда он никуда не денется и женится!:)))

гость
#4

Спасибо большое за ответы!
Сама понимаю что надо быть пожестче...играть.
Быть недоступной.
Даже соответствующую литературу читала.
Но с ним как заколдованная.
краснею ,бледнею ,волнуюсь.
Вот утренняя смс" ты прекрасна"
Я уже млею...
Как то он не написал сразу ответ на сообщение,я прям не могла работать и каждые 5 минут бегала в туалет проверять мобильник.

Гость
#5

Это любовь морковь,мы с нее становимся глупее

гость
#6

Вопрос,как поумнеть?
Есть методики?
опыт?
Я не способна бросить его пока.Хотя умом понимаю что это самое лучшее решение.

Вера
#7

Моя ситуация похожа. Но не говорил таких слов. Мне 32. Ему 45. Оба с прошлыми браками.
Я как раз боялась именно, что ему все несерьезно. Хотя сама боялась серьезности и отношений. И разница в возрасте пугала. Прошло время. Притянулся. Не знаю что дальше. Пусть как будет

гость
#8

Спасибо,Вера!
любви вам!

#9

Знаете,вы попробуйте не ждать звонков,не ждать когда напишет ,покажите ему,что вы тоже не заинтересованы в серьезных отношениях,живите своей жизнью,иногда даже нужно не отвечать на звонке,вы возбудите в нем интерес к вам,мужчина по своей природе-охотник,ему нравится добиваться,а когда он чувствует ,что девушка от него зависит,он автоматически теряет интерес,поэтому первое ,что вы делаете,если хотите сохранить отношения,это показываете ему ,что у вас есть вкус к жизни,и что вы также не хотите от него серьезных отношений,а бросить человека -это очень просто,попробуйте поиграть,самое главное контролируйте свои чувства и эмоции,не показывайте ему,что он полностью владеет вами,просто на таких девушках долго не останавливаются

гость
#10

Яна,я пока не могу.Ингда хочется мобильник разбить.

Вера
#11

А вот я делала, как Яна советует) и у нас был нервяк у обоих. Я рвалась прекратить сто раз и не могла никак. Тоже дергалась с мобильником, как автор, хотя мне не свойственно...себя не узнавала.
А он именно хотел женского внимания с моей стороны и сам не знал моих мыслей) Хотя я и начинала отношения не как серьезные (хотя видимо я не умею так), но мы притянулись.
это сложно все) мужчин сложно бывает понять. И за внешне увеннным гулякой, может быть ранимый человек, который обжегшись раз, также боится доверять и начинать строить заново
Автор, отпустите ситуацию. Вы сами поймете по его отношению.. ну осторожненько все ж направляйте в нужное русло)

#12

вы влюбленная до чертей, а он просто вас ахает
серьезных отношений мужчины не хотят либо тогда, когда еще не нагулялись, либо когда не встретили еще ТУ самую, либо когда слишком сильно жизнь имела и напрягаться уже не хочется

гость
#13

Лали,правда.Он это осознает и даже называет себя " твой принц"
Психологически играет со мной.

Вчера не писал весь день,утром в шесть утра пришел,с такими словами,ласками,ты самая самая.
С ювелиркой( полгода встречаемся)
Я вся окрылена.
И снова игнор...

Гость
#14

"Дорогие женщины,как вы относитесь к таким мужчинам?
Которые заявляют что не ищут серьезных отношений."
а почему к таким плохо относиться? они честно и откровенно обозначают границы на берегу, а не живут в сожительстве десятилетиями кормя завтраками про свадьбу и ища и ебя параллельно всех остальных.

Виктория
#15

Влюбленности у него нет, это факт(( Тупо физиология. Оно вам надо? Вы уже в зависимость впали.. сочувствую, автор(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: